Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *32* Толстовки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП *32* Толстовки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
83%
 83%  [ 57 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 8:35    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Оксана Луговая писал(а):
Заказывала 56 размер
ФД-16 Толстовка, кулирная гладь, пенье
http://vfl.ru/fotos/702cb7e73427161.html
ФД-19 Толстовка, футер с пначесом 100% хлопок, Молодежка
http://vfl.ru/fotos/da6816b23935868.html
Пришло всё без пересорта...Качество,как всегда на высоте yes На размер 54-56 подошли просто идеально hurrah
Юле - огромное спасибо daisy daisy daisy daisy daisy

теперь с уверенностью могу сказать,что после 4-х стирок ни одна из толстовок форму не поменяла и не "села" yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгеша007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 130
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 20:56    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

спасибо за закупку! Вещи понравились, муж уже щеголяет , по размеру все подошло.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58608
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:21    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Качество вещей очень хорошее!!!

заказывала
1. голубую футболку р-р 60....пересортом пришёл вот такой цвет
р-р 60... муж померил...по размеру хорошо (при том, что рост у него 188, а футболка на 176).....но цвет такой он ни за что носить не будет no

2. вторая футболка поло
р-р 58 (самый большой)....футболочка плотная...не тянется....на 60-й р-р моего мужа оказалась мала cry

футболки сразу пристроились (за такую-то цену)...

3. а вот за эти шорты кучу спасиб Юле daisy daisy daisy daisy daisy от меня и мужа - прям "хрюкал" от удовольствия hysterical
р-р 56...сели идеально по фигуре (такое редко бывает smile )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВераНика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 11:59    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

КД-06 костюм домашний, с V вырезом и пуговичках, пике брала в прошлом году,стирала один раз, вытянулись в ширину и сели в длину (брюки), также брала БД б-01 брюки домашние, рост от 182, на рост 176, они сейчас только мне на 160 годятя, но широченные, боксеры хорошие, на год носки хватает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЕВК
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 30
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 0:03    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Заказывали футболку ф-13 ботик, размер 56. Оказалась мала, хотя у мужа размер одежды 54 и всегда все подходило. Очень жаль, что не подошла.по качеству не плохая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 0:05    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Заказывала фд-13 50 р-р
фд-05, 52 р-р


Ну не знаю, я в расстройстве, малО и то, и это, при чем, мало размера на 2. (носит обычно 52, но не любит балахоны, а тут вообще как танцевальное трико) Если сравнивать их друг с другом, то сшиты идентично. У 50-го размера рукав на 4 см длиннее(64 и 68 см), а Ди короче на 2 см (если измерять от плечевого шва, то одинаково -68 см, а если от проймы из под мышки, то минус 2 см 46 и 48 см), а в плечах, груди и на талии одинаково, 102 см, ни туда ни сюда. Вроде бы как и положено 50 р-р, но блин, узкое во всех местах, и рукава и горло. Качество ткани тоже совершенно разное, хотя везде написано 100% хлопок, у ФД-05 я еще могу поверить, что там хлопок, то у ФД-13 хлопка не больше 30%. Нашла место, где поджечь, нить плавится, а не крошится
Из плюсов, сшито ровненько и аккуратно, по горловине на спине фиксирующая лента, на плечах ее нет. Ткань тонкая, мягкая и приятная на ощупь и там, и там. у ФД-13 тоньше Дочь 42 р-ра уже облюбовала и покрасовалась в фд-13, сказала, что будет носить, ей, кстати, очень хорошо. мне понравилась фд-о5. Получила точь в точь, как на картинке Так что вся семья одета, кроме папы, Wink Буду дальше экспериментировать с размером, еще посмотрю, как после стирки себя проявит.

Юлечка, как всегда молодец, спасибо за работу daisy

ПС: И еще, может быть, глупость, конечно, но одежда пахнет текстилем из детства, молоком и детским миром. Так неописуемо здоровО!!! Я, наверное, сумасшедшая oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ануар
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 109
Откуда: ОМСК, ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 21:27    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

скажите а что означают вторые цифры, т.е 92. 96. 100.104
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
виктория 2007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 502

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 19:41    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

cry Забрала заказ и плачу. Качество вещей просто супер, но все маленькое. У мужа размер 54, все вещи 54 маленькие кроме трусов hysterical . Может кто будет пристраивать толстовку фд-21 56р , я с удовольствием заберу. Мужу все очень понравилось, вот вам за работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108412
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 19:42    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

виктория 2007
oops а я всегда пишу, спрашивайте у меняяяяяя, все почти надо брать на размер большееее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
виктория 2007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 502

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 19:44    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
виктория 2007
а я всегда пишу, спрашивайте у меняяяяяя, все почти надо брать на размер большееее

А в пристрое нигде такой толстовки нет? give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108412
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 19:45    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

виктория 2007
вроде нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ивана и Степана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 978
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 16:48    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Kindness скажите толстовки (интерлок) садятся после стирки, а то мне кажется я переборщила с размером, смотрится слишком большой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108412
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 16:53    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

мама Ивана и Степана
практически не садятся)), делают лишь небольшую усадку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ивана и Степана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 978
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 17:00    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Kindness померила по старой футболке, думаю будет нормально smile , спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анастасия2000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 16:01    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

На 54 р-р мужа заказывала 56 р-р 3 футболки очень маленькие как так получилось все 3 футболки на 48-50 р-р cry cry cry
Костюм толстовка и брюки тоже маленькие Толстовка вроде по качеству нормальная, а вот брюки вообще ужасные как трико Шорты в клетку пришли коричневого цвета вообще не соответствуют заявленным цветам А другие шорты по качеству как вафельное полотенце Итог - деньги на ветер Очень не повезло cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП *32* Толстовки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543