Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *32* Толстовки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП *32* Толстовки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
83%
 83%  [ 57 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
Олька84
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 20:52    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Вынесут ложку дегтя. Заказывала брюки Б-01 и БД-03 мужу на рост 170 ( как раз его рост), так вот после первой же стирки сели см. на 3. Модель Б-01 вообще быстро форму потеряли и коленки вытянулись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108412
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 20:54    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Олька84
это не деготь, у меня все также, и сели и вытягиваются, это хб!!!
покупайте синтетику и вопрос снимется))
постирали, снова принимают форму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 14:04    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Девочки ну вот время прошло и пишу отзыв не совсем хороший. Брала мужу 2 толстовки ФД-08 и ФД-03, мягонькие и пошив хорошего качества, но села и одна и вторая на 5-7 см. уже после второй стирки. Муж одел толстовку, она ему как топик, рукава стали короткие. В ширину размер остался а вот длинна .... Первую стирала в машинке , другую в ручную, результат один и тот же. Боюсь стирать домашний костюм КД-03. Теперь буду носить сама.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гита Ягг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 681
Откуда: ул. Куйбышева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 1:54    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Брала мужу футболки Ф-07 и Ф-08. Качеством довольна - приятные, сшиты хорошо. Почитала, что маломерят, но они это делают даже сильнее, чем мне подумалось. При 48м мужа, 50й - почти в обтяг. И длина на рост 176 только-только. Главное, чтоб после стирки усадку не дали - мужу очень понравились, ни про какое "а может пристроим, закажем побольше" слышать не хочет, влез и ходит довольныйsmile)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся П
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 13:41    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Все успели к 23 февраля как и обещали,, размеры не подвели, по таблице все сошлось. Качество хорошее, только на фото кажется что вещи потолще. Трикотаж хорошего качества только цвета заказывала разные а пришло все черное! Но мужу все понравилось не дорого и на работу пойдет в обновках!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 12:40    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

В очередной раз пишу тебе, Юля,

Да ещё и успели к 23! Мои мужчины рады и довольны! Всё подошло и село отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
efima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 2151

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 14:49    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Юля спасибо за закупочку!Толстовка стр 52 очень хорошего качества и бейка на вороте пришита,чтоб не растягивалось daisy daisy daisy Еще хочу написать про прошлую свою закупку,месяцев 7 назад, муж носит все футболки(брола 10 штук) и толстовки-после многочисленных стирок все выглядит как новое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Светик*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 216
Откуда: Омск, Левый берег, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 14:42    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Брала мужу костюм домашний - 06. По размеру (у него 52 - брала 52) село идеально, носил и радовался, пока не постирала Sad Село даже при 30С стирке и сильно, что поделать хлопок, есть хлопок...забрала себе, ношу сама Wink На размер больше заказывать не стала, т. к. оно больше не только в длину, но и в ширину, особенно заметно по штанам, а муж у меня не очень широк... Так что девушки учитывайте это
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Моршель
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 749
Откуда: ОМСК Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 20:30    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Сегодня получила заказ.Брала :БД-01 брюки домашние,рост до 190;ФД-04 толстовка;ФД-13 толстовка.Обе толстовки заказываю второй раз,в первый раз хоть и брала на размер больше,но после стирки сильно сели (муж носит 46-48).В этот раз взяла 52р-р,теперь буду стирать уже не в машине на 30гр,а в ручную.Если опять сядут,закажу в третий раз - такие же - ну уж очень они понравились и мне и мужу daisy .А вот с домашними штанами получилась хохма hysterical .Муж их померил,а на одной штанине,у колена,пропущена строчка hysterical hysterical hysterical см-в 20.Мы так хохотали.Ну ничего страшного,зашью.Оргу : daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВераНика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 828
Откуда: Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 13:13    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

efima

Про костюм и брюки ничего не скажу, не стирала еще, а вот майка М-01 строка 32 принт не пропечатанный-смотрится, как бракованная вещь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108412
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 13:20    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

ВераНика
мне всегда интересно, почему вы высказываете это в отзывах и ни слова мне не написали, когда получили эту вещь? Елси принт плохо пропечатанный,то видно сразу, сомневаетесь, позвоните мне, покажите футболку, я сразу скажу, что и как.
Сама ношу эти футболки, + у меня полдома в них, и стираем в автомате и на больших скоростях, ничего нигде не облазит.
Могу выложить фото футболок после года носки, как они выглядят
Я еще никому не отказала, если виден брак, поставщик всегда идет навстречу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 23:09    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Kindness
Спешу поблагодарить за проведенную СП!!! Заказаны были 12 позиций, попадание по размеру и качеству 100% ! Прямо не нарадуюсь как сели вещи, муж и сын довольны! Модельки толстовок особо порадовали. Пересорт по цвету всего одна модель и то в лучшую сторону))) Качество, ткань -ну ооочень хорошие! Огромное спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаЛена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2009
Сообщения: 4857
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 6:28    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Kindness
Юля, спасибо за закупку! daisy
Я заказывала мужу 3 футболки размер 50, он носит 48-50, все подошло идеально! smile
Также брала боксеры размер 46, сели в обтяжку, как и носит муж)))
Так что благодаря отзывам и помощи Орга, ничего не пойдет в пристрой!
Кстати, на этикетках к футболкам указан рост 170-176, да и мне самой показалось, что на очень высоких мужчинах они будут коротковаты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svet@0382
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 186
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 19:50    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Начиталась отзывов, теперь трясусь, что все сядет..... А ведь качество нам очень понравилось! Швы ровные, нигде ничего не торчит, материал как раз на лето! Заказывала папе на его 54 размер 56, модель Ф01, села идеально, видимо эта модель немного маломерит, такую же мужу на его 48 но с широкими плечами взяла 50, села странно smile , внизу болтается, а в плечах кажется маловатой. Наверное, это особенности фигуры)))) Брату М-01, без рукавов 58 подошел идеально, в размер, не в облипку. Короче, наш с мамой вердикт - хотим еще!!! Главное, чтоб не село Sad спасибо организатору, мы будем постоянными клиентами!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8588
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 14:17    Re: СП *32* Толстовки Ответить с цитатой

Svet@0382
ну что, всё выстирали?
как вещички?

я еще не участвовала в этой СП, но очень хочется smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП *32* Толстовки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543