Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Колгото*мания для детишек и мам

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Колгото*мания для детишек и мам

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
69%
 69%  [ 43 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 9 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
КУЧЕРЯВЫШ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 1264
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 14:22    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Получила свой заказ, вещами осталось очень довольна. Олечка ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!!
Начну по порядку, заказывала:
1. in-003 Детские колготки с МАХРОЙ размер 92-98, на моих девченок годовалых они как раз, есть небольшой запасик. Махра очень хорошая, толстая, плотная.

2. in-004 Детские колготки с махрой для мальчиков размер 98-104, махра также отличного качества, что самое интересное, двое колготок одного размера отличаются длинной, это скорее брак производства, потому что на них одинаковые размеры стоят.

3. IN-085(1) Детские носки шерстяные бесшовные (Узор1) на 5-7 лет, нам 5 лет и ножка 18 см. сели очень хорошо, такие мягенькие, тепленькие.

4. N-402 Мужские носки шерстяные бесшовные очень хорошее качество, мягкие

5. N-185 Мужские носки демисезонные вот эти мне носочки больше понравились, чем следующие, они помягче.

6. N-185 Мужские носки демисезонные ЧЕРНЫЕ эти немного грубее и потоньше.

7. IN-102- Детские колготки из натурального хлопка MilanKo размер 116-128, колготочки очень понравились, не маломерки, дочя у меня 117 см, не в притык запасик есть.
Вот в общем и всё!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-ля123
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 323
Откуда: 12мкр.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 13:33    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Олечка
огромное спасибо всё очень понравилось.особенно колготки косичка.такие ажурные и не тонкие.зимой в саду когда отопление включат само то ходить.и носочки шерстяные порадовали ценой и качеством .буду участвовать ещё daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-ля123
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 323
Откуда: 12мкр.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 13:34    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

N-102- Детские колготки из натурального хлопка MilanKo размер 116-128, колготочки очень понравились идут в размер sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 20:13    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Олечка спасибо большое за закупочку, брала дочке колготочки размер 140 -152, нормально, у нас рост 129 сейчас, себе брала колготки из микрофибры № 6, тоже всё отлично, я сама ношу 54 размер, так что всё подошло. Брака не разглядела никакого. А так всё понравилось, участвуем дальше в этой закупе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Омск, Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 13:55    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

(ссылка не работает) заказывала на мальчика рост 92, размер 92-98 сели идеально, качество хорошее
(ссылка не работает) лосины чудесные, очень мягкие, посадка нормальная, мой рост 165, брала 4-ку, получились в сборку, но так даже модненько... smile
(ссылка не работает) носочки хорошенькие, ничего особенного

Все пришло без брака, без пересорта. Спасибо за Сп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juliam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2256
Откуда: Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 15:42    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Брала детские колготки и лосины MilanKo, не сказала бы, что маломерят. На рост 125 взяла 128-140 и 140-152, первые сели идеально, вторые чуть длинее, но не критично. Опять же, это у нас рост 125, а если 130-135, возможно, уже будут малы.
В общем, не такие уж огромные оказались 140-152, как я боялась oops
Качество, кстати, очень хорошее, мягкие, эластичные и приятные на ощупь.
Такие же женские колготки и лосины, брала на свой 48-50 размер 4, сели прекрасно.
Понравились женские шерстяные бесшовные носки.
Детские носки шерстяные бесшовные тоже. Брала на размер больше, не прогадала.
Детские колготки из натурального хлопка MilanKo красивенькие. Размер 86-92 на 80 наш.
Детские носки махровые с рисунком (бесшовные) приятно удивили, рисуночек такой забавный, противоскользящие какие-то надписи на подошве. Размер можно было 1-3 брать на наши 1,5 smile Взяла 3-4, немного большеваты, но они отлично тянутся.

Женские носки с отворотом - очень классные! Сначала, как из упаковки достала, не понравились, простенькие и тонкие, и маленькие показались. А когда надела, они так эластично растянулись по ноге, ничего лишнего, правда, только на лето, так как прям ваще тоненькие.

Олечка , спасибо! Все супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena_K
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 8:47    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Хочу тоже пару строк написать.
Брала подростковые колготки размер 152-164, на рост 150 сели в притык, только печалька - оказались с дырками на обеих штанинах, пришлось зашить и пойти в школу.
Еще брала колготки с ворсом, очень хорошие, тепленькие, сели тоже в притык. Думаю на зиму хватит.
А вот взрослые колготки 300 ден сели хорошо, без изъянов, на рост 176 брала 5. Тепленькие и приятные к телу.
Буду еще заказывать, может повезет.

Оргу спасибо за работу![/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 14:01    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

напишу и я отзыв, у меня двоякие ощущения от закупки..
заказывала несколько пар одного размера!!! колготок , но они все разные по длине(3 пары примерно одинаковые на 92-98, 1 точно на 80-86, нам только только, хотя заказывала все 92-98) и качество у одних колготок не впечатлило, не прокрашенные нормально, остальные приличные
носки IN 085 брала на 2-4 года, нам только-только, нога 14 см, на 4 года явно будут малы
колготки жен 100 Den очень хорошие и по длине самое то, брала 5 на рост 172
как-то так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 18:16    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Я в очередной раз довольна как слон, колготки для дочки пришли что надо, без брака и снова мы с вами в очередной закупке friends Спасибо большое Оля daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 18:41    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Олечка
Спасибо, за такую бюджетную закупку! daisy
Я всем очень очень довольна, причём уже во второй раз hysterical , и колготки и носки вполне оправдывают тех денег которых они стоят. В общем, периодически и по мере надобности обязательно буду участвовать в этой СП, тем более деток трое из них девчонки-близняшки, а на девочку, как оказалось расходов приходится гораздо больше чем на мальчика shock
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 10:33    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Олечка
Спасибо огроменное за такую классную закупочку daisy daisy daisy
Заказ у меня был не маленький(брала для себя, сестры и подруги oops) и все остались довольны - и по качеству, и по расцветкам, и по размерам подошло всё просто -СУПЕР!!! hurrah
А теперь по позициям:
1.Колготки - размер 116-128
Секретный код :
-in002 Детские колготки из натурального хлопка
Секретный код :
-001* Колготки детские хлопковые (косичка)
Секретный код :
-in-003 Детские колготки с МАХРОЙ
очень понравились по качеству,мягонькие и расцветка,как доча любит сиреневые с полосками.
Секретный код :
-IN-102- Детские колготки из натурального хлопка MilanKo

по размерности - на дочу ростом 110 подошли просто идеально, с небольшим запасом,в общем само то yes
2. Носки - размер 6-9 лет
Секретный код :
IN-087 Детские носки шерстяные (1)
на дочину ножку 18см. тоже подошли идеально,по качеству -мягонькие такие yes
3. Носки - размер 1-2
Секретный код :
IN-088 Детские носки махровые с рисунком (бесшовные)

на племянника - 7мес., стопа 13см. - сели очень классно,с небольшим запасом,отдельное спасибо Ольги за цвет(в комментах не указывала,что для мальчика) daisy
4.Лосины - размер 3
Секретный код :
L-168 Женские лосины из микрофибры с ворсом

на мой рост 155 и ОБ 96 -просто супер!!!сестре тоже классно подошли(у неё рост 165 и ОБ 100).Качество классное yes
5. ООООчень понравились
Секретный код :
 N-402 Мужские носки шерстяные бесшовные
заказала ещё Wink
6.
Секретный код :
N-188 Мужские носки демисезонные
эти носочки тоже по качеству клёвые yes
В общем - качество вещей - ПРОСТО СУПЕР!!!а цена sarcastic
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-ля123
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 323
Откуда: 12мкр.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 12:14    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

колготки детские с махрой рост 86-92 как раз пухленького ростом 74см можно и побольше размером взять чтобы запасик был.а так только-только
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 1193
Откуда: Нефтяники, ДК Звёздный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 20:35    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

А я заказываю не первый раз. Сколько раз заказывала - всегда всё нормально было: и по качеству, и по цвету всё нравится. Единственное, в последней закупке детские шерстяные бесшовные носочки, арт. in-082, пришли все в торчащих нитках. Но в принципе это не такой уж и минус, учитывая, что производство китай, то пойдёт, конечно я все ниточки аккуратненько обрезала. Ещё хочу сказать про колготки детские хлопковые, они действительно маломерят! И девочки, если будете заказывать, ещё и учитывайте тот факт, что после стирки все хлопковые колготки садятся на ещё один размер! То есть в итоге вполне можно заказывать на 2 размера больше! Я думаю, не утонете в них. А чуть-чуть на вырост пригодятся! И последнее, что хочу сказать, про женские колготки. Как то заказывала из микрофибры с ворсом 250 ден , заказала размер 3, опираясь на размерную сетку, они мне подошли( на мой рост 170 и вес 70). А в последней закупке заказала копронки 100 ден тоже 3, и они мне оказались малы. Вот теперь предполагаю, тёплые колготки возможно не маломерят, а копронки маломерят. Но всё же, девочки, это мои предположения. Решайте сами!!!
А в целом Закупка как всегда хорошая, Олечка молодец!!!! К вам претензий нет!!!! daisy Спасибо за учтённые предпочтения!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянка@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 1193
Откуда: Нефтяники, ДК Звёздный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 20:51    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Да, и ещё забыла сказать про женские копроновые носки. Заказала одну десяточку (ну в принципе это минимальный заказ на эту позицию - 10 пар)). Так вот если посчитать поштучно все носки, то по правилам математики должно получиться 20 носков. А у меня почему то после многократного пересчёта получается 19!!! Олечка, как это понимать? Sad Я конечно понимаю, здесь вашей вины нет, но как это можно объяснить, может знаете? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Марка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 11:31    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв,заказывала носки мужские и женские,качество нормальное,колготки хлопковые и колготки с махрой для мальчика,во-первых, на одних хлопковых колготках была большая дырка,а во-вторых качество мне не понравилось,я про хлопковые одевала несколько раз сыну и по шву начали расползаться,колготки с махрой маломерят точно размера на 2,но и по качеству визуально мне не понравились.Себе еще заказывала лосины Миланко,качество понравилось,но при предварительной стирке вода была черная,но это не страшно.К организатору притензий не имею,свою работу выполняет хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Колгото*мания для детишек и мам

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543