Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Межкомнатные двери

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Межкомнатные двери

      Поделиться:
Автор Сообщение
svetula
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 200
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 11:53    Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

А кто может подсказать контакты хороших мастеров, которые установят межкомнатные двери? Несколько лет назад покупали двери в Alice Doors , ну и заказали их установку... так ужасно мы бы и сами смогли hysterical Долго потом "косяки" исправляли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 188
Откуда: 11 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 17:27    Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

svetula
здравствуйте, Нам устанавливал Михаил, сделал отлично и быстро, мы очень довольны. Телефон если нужно - скину в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vodoleika_29
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 691

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 0:22    Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Ladana писал(а):
svetula
здравствуйте, Нам устанавливал Михаил, сделал отлично и быстро, мы очень довольны. Телефон если нужно - скину в личку

Киньте мне пожалуйста телефончик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenya09
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 1652
Откуда: мкр-н Полет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 15:50    Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Йожжык
подскажите, а Вы где-то покупали готовый механизм на раздвижные двери в стену или сами его делали?
очень интересует и найти не могу, предлагают только ездещие по стене...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa Doroshenko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 14:56    Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Если вас интересует механизм двери во внутрь стены,а не по стене,то у нас такой механизм имеется с хорошими силиконовыми колесиками,и 2-ух метровыми рельсами,которые устанавливаютсяи сверху двери,если интересует звоните объясним все подробно 89136021103
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТУСЯ_HAPPY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1347
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 21:55    Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Девочки, купила двери в Краснодеревщике, который на Красном пути.
серия 3000, выбеленный дуб. смотрятся красиво, добротно.
единственный минус - мне нужна была 1 доска добора, а у них продается только комплект из 3 досок. Цена комплекта 1860. Этот набор они не раскомплектовывают.
Краснодеревщик еще продается в Леруа Мерлен. Цена вопроса примерно одинаковая.
Фурнитуру покупала в Скобянке в Континенте на 2 этаже, распечатала в 2 Гисе купон на 10% скидку. Фурнитуру взяла Арчи - тяжелая, уронила ручку на свой новый пол из плитки - думала точно пробила либо ручку, либо пол - ничего, обошлось )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 8:56    Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

zhenya09
мы хотели купить готовый дверной блок уже с раздвижной системой
Секретный код :
http://www.doors55.ru/?page=10
типа такого.. но моей мечте не суждено было сбытся((((( ставим обычные двери((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 22:37    Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

НаТУСЯ_HAPPY
А сколько отдали за одну дверь? ну если не секрет... oops Если нам понадобиться добор из досок, обращусь к вам Wink Я тоже хочу выбеленый дуб friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТУСЯ_HAPPY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1347
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 11:33    Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

andre
не секрет.
у меня 5 полотен по 60 см - 2 распашные двери, 1 в санузел.
42790 руб+фурнитура арчи - 3 ручки по 800 руб +защелка в санузел не помню точно сколько, наверное около 300.
+ дополнительный доборный элемент1860
Итого в целом за двери получилось около 47000руб.

Установку не брала - мне делал мой строитель.

У меня ширина стены 16 см, а доборные элементы по 12 см, поэтому пришлось брать аж 3 комплекта (из которых 2 палки лишние).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 22:00    Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Девочки, кто ставил белорусские двери BELWOODDOORS, скажите, как себя зарекомендовали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 11:37    Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Кто-нибудь покупал двери в Бауцентре с установкой их мастерами? Поделитесь плюсами и минусами.
Настало время ставить межкомнатные, хочется бюджетно и качественно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:16    Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Хочу поделиться отзывом о магазине "Добрыня-двери", они в континенте находятся. Так вот, обходите их магазин стороной, мы заказали у них двери, они нам их месяц привезти не могли, то фабрика у них стоит, то материала нет. Когда наконец-то привезли и пришли установщики, то оказалось, что у нас не те доборы, и элементы коробки из разных материалов. В Омске в наличии у них товара никакого нет, все везут из Новосибирска. Теперь мы ждем свои доборы и коробку, наверно еще месяц ждать будем. В общем их магазин не советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 11:06    Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Мы купили двери в Бауцентре. Привезли через день. мастера по установке подсказали знакомые. Тоже не заставил себя долго ждать. Скорость работы - 2 двери в день. Кстати, могли и в Бауцентре заказать мастеров по установке, тоже устанавливают в течение недели. В других строймаркетах такая же история. И в леруа, и в кастораме. В строительном центре континента тоже понравилось сочетание цена-качество-доставка-установка. Что касается ассортимента, то он везде одинаковый, а в леруа вообще двери от краснодеревщика стоят на порядок ниже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katy-sob26
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.09.2013
Сообщения: 203
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 13:08    Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

Краснодеревщик хорошие двери, уже несколько лет стоят у меня и у мамы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natabud
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 633
Откуда: Левый берег, Дианова - Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 8:35    Re: Межкомнатные двери Ответить с цитатой

katy-sob26
я не про то сколько двери от краснодеревщика стоЯт, а про стоимость. В Леруа дешевле smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Межкомнатные двери

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543