Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
OlikSM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, Красный Путь-Сибниисхоз

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 0:15    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Я хоть почитаю вас hysterical
Кстати, на "сертификатах семьи" (или как они по правильному называются) на последней страничке есть замечательная карта - может ее сфотать и выложить? А то некоторые
OlikSM писал(а):
Заря где - знаю, а вот дальше...

и 2гиса у них наверное нет oops

уже посмотрела....
От зари идти далековато. Муж сказал: хочешь - иди, а я машиной буду заниматься.. Вот я и думаю


Последний раз редактировалось: OlikSM (Вс Фев 28, 2010 0:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 0:20    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Мы тоже всегда гречку в пакетиках варим, одного пакетика нам хватает троих (третья - Катёна), бывает еще и остается. Для текущего списка 2*800 наверное по за глаза.
В сосисках вообще не разбираюсь, даже забыла какие они на вкус hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 0:50    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

OlikSM, да нет, там недалеко, если Танюшка smile у вас нетяжелая - вполне дойдете - там метров 300 наверное всего smile

Последний раз редактировалось: irisomsk (Вс Фев 28, 2010 1:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
OlikSM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, Красный Путь-Сибниисхоз

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 1:05    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

1.Многодетная Мамочка ( дети Коля 2 года и Настя - 4 года)
2. Тома и Рома (3 детей) под вопросом.
3. Суповарка - 2 детей.
4. мама Ксюша (2 взрослых и 2 детей)
5. Афина + 2 детей. Под вопросом, если не разболеюсь. Если приеду, то захвачу лопату и санки.
6. Юга и Катя почти год. Скорее будем, чем не будем.
7. Талиса (1 взр и ребенок 1,9г)
8. Оля ( 2 взрослых, 2 детей, 4 и 6 лет)
9. OlikSm(я и 2ре) очень постораемся собраться и добраться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 84
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 9:07    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Жду всю дружную "паровозную" компанию на Веселых стартах. Встречаемся на Авангардной в 11.30! В Центре еще остался полный пакет печенья и конфет к чаю! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 10:16    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

1.Многодетная Мамочка ( дети Коля 2 года и Настя - 4 года)
2. Тома и Рома (3 детей) под вопросом.
3. Суповарка - 2 детей.
4. мама Ксюша (2 взрослых и 2 детей)
5. Афина + 2 детей. Под вопросом, если не разболеюсь. Если приеду, то захвачу лопату и санки.
6. Юга и Катя почти год. Скорее будем, чем не будем.
7. Талиса (1 взр и ребенок 1,9г)
8. Оля ( 2 взрослых, 2 детей, 4 и 6 лет)
9. OlikSm(я и 2ре) очень постораемся собраться и добраться
10. Анабелл (2 взрослых, 2 детей)
я все же решилась hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
OlikSM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, Красный Путь-Сибниисхоз

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 10:29    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

мы тоже собираемся в четвером(муж тоже решил)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 11:18    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Девочки, молодцы! hurrah
До встречи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 15:38    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

А мы уже дома Wink
Девочки! Очень рада была со всеми встретиться! friends
много писать не буду- пошла в соседней темке фотки выкладывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 16:22    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

мы тоже дома, спим вовсю...
я даже уже солянку сварила даже и компот! Спасибо Анабелл до доставку до дома daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 16:54    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Мне сегодня всё очень понравилось!!! hurrah А дети в неописуемом восторге, кушать просят, так что пошла готовить, потом подробности smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 17:31    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Талиса
всегда пожалуйста smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 18:17    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

А я и сама в восторге. hurrah Обажаю вот такие активные выезды, а потом еще и покушать! hysterical
Моя вся семья в маршрутке спала, муж-то сн очной смены сразу приехал. Я сейчас поймала себя на мысли что и меня в сон клонит. Всех было очень приятно видеть, особенно, думаю, довольны все, кто побесились на улице по полной. Лично я нахохаталась. sun Ждем побольше фоток, надеюсь мы со своим выводком попали в кадр. Всем до встречи в реале!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 18:25    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Я тоже немного устала, бежали домой, потому что должна была массажистка к Насте прийти, а так бы еще посидели Wink . Супер вкусный горячий чай после мороза, погода сегодня прямо для нашего веселья на улице, спасибо всем за компанию. Аня, какой Саша молодец, с ночной смены с семьей, вот нашим мужьям надо в пример его ставить, оказывается бывают интересны не только диван и телевизор. Хотя в защиту нашего папы могу сказать, что он собирался, но работа прежде всего, до сих пор трудится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 19:02    Re: Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!! Ответить с цитатой

Отличный получился праздник! hurrah sun
Я позже тоже выложу фотки, у нас их много получилось. smile Суповарка, вы там точно есть. Wink
Суповарка, спасибо большущее за Старты. friends Получилось очень весело, интересно и дружно. Нахохотались, набегались, супер. Все большие молодцы. Нашему семейству очень понравилось. sun yes
И после хорошо так посидели, поели каши и попили чаю. friends Очень душевно получилось.
Ой, единственное, дочу пришлось ревущую уводить домой. Не хотела никак уходить. Sad И попрощаться толком не получилось ни с кем. Но в машине она успокоилась, а дома все хором спать увалились. smile Так что сейчас все ОК.
В общем, спасибо всем. sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

Веселые старты в семейном клубе СОК 28.02 прошли на УРА!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543