Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Новые технологии

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Новые технологии

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично,качество товара и работа ОРГа хорошие
52%
 52%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
28%
 28%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 20:42    Re: СП Новые технологии Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=65288 СП1
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
eva_55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 21:38    Re: СП Новые технологии Ответить с цитатой

когда след.закупка,муж оценил на отлично
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аннуш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 8:27    Re: СП Новые технологии Ответить с цитатой

Девочки, выложите фото у кого как спичка выглядит)))
Мне в ней немного страшновтао разбираться.
Я эту палочку выкрутила, на ней какие-то кусочки прилипшие.. Вот гадаю, нужны они или нет))) И заправлять ее,простите, через тож самое отверстие, откуда спичка вынимается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лира К
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 4363
Откуда: Омск, Левый берег, 70 лет Октября,18

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:45    Re: СП Новые технологии Ответить с цитатой

Девочки, напишите кто уже пользовался Шик-мастером - средством для чистки. Может я одна такая одна неумёха - всю кастрюлю расцарапала. Больше похож на наждачный брусок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91140
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:35    Re: СП Новые технологии Ответить с цитатой

Аннуш писал(а):
Девочки, выложите фото у кого как спичка выглядит)))
Мне в ней немного страшновтао разбираться.
Я эту палочку выкрутила, на ней какие-то кусочки прилипшие.. Вот гадаю, нужны они или нет))) И заправлять ее,простите, через тож самое отверстие, откуда спичка вынимается?

эти кусочки горят, когда спичкой чиркаешь о кремень, нужны они то бишь. Я пока не заправляла, у меня и так горит..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидер
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1162

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 13:57    Re: СП Новые технологии Ответить с цитатой

я заказывала ручку-шпион, ожидали лучшее - фонарик работает,указка работает лазерная, сама ручка пишет (обычная), а вот ручка вторая которая выдвигается - исчезающая вообще не пишет, в основном брала эту ручку из-за этой исчезающей пасты интерессно было даже посмотреть как она после писанины исчезает, может мне бракованная попалась а кому-то нормальная, девочки напишите кто брал!!!!! или это такие ручки - больше рекламы Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 14:46    Re: СП Новые технологии Ответить с цитатой

Лидер
так она исчезать не должна, ее сразу не видно когда пишешь

eva_55
так закупка идет уже Wink
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=61752
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 14:48    Re: СП Новые технологии Ответить с цитатой

Аннуш
ничего не нужно убирать - там все полезное Wink Бензин (который для зажигалок) заливается туда, откуда палочка выкручивается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Лидер
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1162

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:05    Re: СП Новые технологии Ответить с цитатой

ИринкаФ
Секретный код :
скажите а эффект когда какой если она сразу не пишет??? что-то тогда я не поняла, как мне муж сказал что должна писать а потом исчезать он прочитал про такую ручку, значит мы что-то не так поняли????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:09    Re: СП Новые технологии Ответить с цитатой

Лира К писал(а):
Девочки, напишите кто уже пользовался Шик-мастером - средством для чистки. Может я одна такая одна неумёха - всю кастрюлю расцарапала. Больше похож на наждачный брусок.

А я чайник Sad Sad Sad Попробую лопатки пластмассовые почистить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лидер
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1162

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:11    Re: СП Новые технологии Ответить с цитатой

а вобщем работа орга хорошая, все быстро и организованно, кстати заказывала еще нож универсальный чистит здорово очень наточенное лезвие особенно классно чистит морковку прям идеально hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:23    Re: СП Новые технологии Ответить с цитатой

Лидер
Цитата:
Далее небольшой поворот корпуса, и ручка меняет стержень на стержень невидимку или как еще называют ручка шпионка. Данная ручка будет полезна студентам -учащимся для приготовления шпаргалок . Пригодиться людям много работающим с документами, чтобы делать пометки, записи невидимые постороннему глазу. Любому из нас будет полезна, если потребуется делать какую-либо секретную запись, например пин-код банковской карты. Все записанное ручкой-невидимкой можно будет прочитать с помощью ультрафиолетового детектора, который вмонтирован в ручку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Лидер
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1162

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 16:27    Re: СП Новые технологии Ответить с цитатой

Ааааа ну тогда все ясно, это мы значит не так поняли, извиняюсь shock , я так мужу и объясню, но всеравно я и сейчас не желею что ее купила, прикольная вещица, немножко только пошерканая но это я думаю не главное ну если не на подарок брать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидер
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1162

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 16:27    Re: СП Новые технологии Ответить с цитатой

Ааааа ну тогда все ясно, это мы значит не так поняли, извиняюсь shock , я так мужу и объясню, но всеравно я и сейчас не желею что ее купила, прикольная вещица, немножко только пошерканая но это я думаю не главное ну если не на подарок брать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 18:14    Re: СП Новые технологии Ответить с цитатой

ИринкаФ
Я писала в теме по поводу вечной спички, отвалившуюся палочку решили приклеить, обменивать не буду.
Саму спичку муж не оценил, выразил сомнение относительно ее вечности...очень долго не могли зажечь ranting , может когда приклеим, быстрей будет зажигаться hysterical . Мне вот интересно, палочка, об которую нужно чиркать карябается, если верхний слой сдерется, она зажигаться будет?
______________________________________________
Поэксперементировали с приклееной палочкой. Искры летят во все стороны, с первой попытки изредка зажигается...раз 15 чиркнешь, тогда получается...такими темпами ее надолго не хватит...сделали вывод, что использовать ее можно только в самом крайнем случае...


Последний раз редактировалось: Nataava (Вт Янв 31, 2012 20:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Новые технологии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543