Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СОКу два года!!!!!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2012 ->

СОКу два года!!!!!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:37    Re: СОКу два года!!!!!!!! Ответить с цитатой

1. Я и мой кроха - 2взр, 1ре
2. Многодетная Мамочка 2 ре.
3. мама Ксюша 1взр, 1ре
4. TATArin-ka - 1 взр + 1 Миша
5. leliche 1 взр, 1 ре
6. Талиса 1взр,1реб
7. Kulik 2взр, 1 реб
8. Суповары
9. Шубины 3ре

Наташа, ну рука не поднимается тебя из списка убрать, а вдруг, Алиса поправится! Wink Выздоравливайте.
Я принесу крабовый салат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 18:23    Re: СОКу два года!!!!!!!! Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
Наташа, ну рука не поднимается тебя из списка убрать, а вдруг, Алиса поправится!

спасибо Оля на добром слове, но думаю я даже одна не приеду - мужа на ремонт забирают.... ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 12:49    Re: СОКу два года!!!!!!!! Ответить с цитатой

Ну как повеселились?
Мы болеем... но мысленно с вами!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 13:42    Re: СОКу два года!!!!!!!! Ответить с цитатой

Tatanita писал(а):
Ну как повеселились?

я тоже сгораю от любопытства узнать подробности...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Kulik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 2493
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 20:23    Re: СОКу два года!!!!!!!! Ответить с цитатой

Tatanita
Талиса
Было весело и очень по-семейному, что и следовало ожидать! Клуб-то семейный smile Всем большое спасибо за компанию. Вернулись домой довольные!
Фотографии у меня есть, но чуть позже постараюсь показать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 22:08    Re: СОКу два года!!!!!!!! Ответить с цитатой

Повеселились классно! Зашла в надежде посмотреть фото. Домой приехали уже в шестом часу,уставшие и довольные. Неугомонные дети еще рвались к Шубиным продолжать банкет,но нет, я вытянула ноги на диване и сказала, что сегодня больше никуда smile . Поражаюсь, восхищаюсь и каждый раз не перестаю удивляться тем семьям, которые едут на наши праздники из других районов. К примеру, Суповары приехали своим ходом всей своей дружной семьей, мама Настя была одна со своими малышами -пацанами. Здорово! Здорово! и еще раз здорово, что мы есть!!!
Лена- Кроха приготовила классную презентацию, конкурсы для детей, было весело и интересно. С Татаринкой поводили хороводы.
Стол в этот раз ломился от разных вкусностей "по-сытней".
Вспоминали всех наших завсегдатаев и Талису, и Татаниту, и Ириску...в общем,душой вы были с нами, а мы с вами friends
В конце, самые стойкие вышли на улицу и запустили в небо красный китайский фонарик!!!!! Дети были в восторге, кто-то кричал, что тоже хочет в небо, стояли, задрав головы, пока фонарик не превратился в маленькую точку.
Отлично провели день, огромное всем спасибо за компанию!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я и мой кроха
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1654
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 22:45    Re: СОКу два года!!!!!!!! Ответить с цитатой

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ! Классно провели время. Жаль, что не все смогли собраться. Нам вас очень не хватало.
У меня возникло ощущение, что мы со всеми знакомы всю жизнь. Правильно Оля сказала - здорово, что мы друг у друга есть! friends
Фотки
http://vk.com/feed#/album31119801_152678440
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 770
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 7:22    Re: СОКу два года!!!!!!!! Ответить с цитатой

Здорово! И конкурсы, и хороводы, и стол, и общение. ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ БЕГАЮТ, ВЫРЕЗАЮТ ЛАДОНИ, КИДАЮТ СНЕЖКИ ИТ.Д. СУПЕР!!! Отд. спасибо Оксане за снежки и Кроша, Оле за торт с надписью. Суповарам за то, что приехали. Многодетная Мамочка
мои до последнего канючили, твоих ждали. Могла бы и сползти с дивана, приехать. А за шарик тебе сенькью, незабываемое событие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:06    Re: СОКу два года!!!!!!!! Ответить с цитатой

Праздник удался! sun
Настроение было отличное, все повеселились. smile И конкурсы интересные, хороводы поводили. Спасибо, отличные хороводы.
Я и мой кроха, очень интересная презентация. daisy Вспомнили как все было.
Ой, а конкурс "возьмитесь за... белое... теплое..". Народ как давай за меня хвататься. До меня дошло, когда Оля радостно завопило, что у меня кофточка белая. hysterical
Очень интересно показывали пантомимой, какая семья чем занимается. Веселая игра получилась.

Кроша, бедного, в упор расстреляли "снежками". hysterical Кстати, за Кроша - это Олегу спасибо. smile Он на праздник идти отказался, но Смеша этого нам нарисовал вечером в пятницу. smile

В общем, всем большущее спасибо за отлично проведенное время. daisy friends

Я и мой кроха, а меня почему-то по ссылке не пускает, пароль требует. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:42    Re: СОКу два года!!!!!!!! Ответить с цитатой

Моя кучка фото. Вчера вечером времени совсем не было даже комп включить. Так что исправляюсь. smile







Последний раз редактировалось: мама Ксюша (Вс Фев 12, 2012 10:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:43    Re: СОКу два года!!!!!!!! Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо за встречу!!!! sun sun sun sun Все как всегда классно и весело!!!!! УРРРАААА!!!!!!!!!!
зы: вы уж простите меня за мою неадекватную реакцию oops , просто сильно за Рому испугалась и не знала, что делать, аж в глазах потемнело oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:48    Re: СОКу два года!!!!!!!! Ответить с цитатой

МамаНастя, да ты что! Реакция очень понятная. Главное, убрать его успела. А выход нервам должен быть. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:53    Re: СОКу два года!!!!!!!! Ответить с цитатой

Еще порция smile







Последний раз редактировалось: мама Ксюша (Вс Фев 12, 2012 11:03), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 10:54    Re: СОКу два года!!!!!!!! Ответить с цитатой

мама Ксюша
Спасибо, Оксана!! friends А то потом анализировала свое поведение, стыдно было... Да и за что наказала, за любопытство Wink
в общем хорошо, что все хорошо кончается sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:07    Re: СОКу два года!!!!!!!! Ответить с цитатой

Так, то был приход народа, подготовка к празднику и шарики. smile

Теперь сам праздник. smile





Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2012 ->

СОКу два года!!!!!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543