Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Утюжки-средства для выпрямления волос.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Утюжки-средства для выпрямления волос.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 13:12    Re: Утюжки-средства для выпрямления волос. Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть утюжок. Посоветуйте какую фирму лучше выбрать? Слышала,что хвалят фирмы Гамма, Бэйбелис. И вроде как лучше брать ионо-лазерную с керамическим покрытием. Что скажете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 17:54    Re: Утюжки-средства для выпрямления волос. Ответить с цитатой

Такую и берите, как советуют. И в обязательном порядке средство-защиту.
У меня простой утюжок, но керамический. По мне - широковаты захваты, лучше поуже. Тогда с ним удобнее работать и завивая локоны еще. Но это по моим ощущениям.
И не злоупотребляйте )) Даже с защитой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 21:24    Re: Утюжки-средства для выпрямления волос. Ответить с цитатой

Божая коровка
У меня Гамма ионо-лазерная защита, пластина вроде керамическая
Хорошо выпрямляют и держат температуру. Покупала в Style на 8 Северной. Пользуюсь уже больше 3 лет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 21:25    Re: Утюжки-средства для выпрямления волос. Ответить с цитатой

У меня тоже гамма с лазерным лучом,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastik
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 989
Откуда: р-он мкр. Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 23:32    Re: Утюжки-средства для выпрямления волос. Ответить с цитатой

У меня Ровента, есть температурный режим, очень удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 3:09    Re: Утюжки-средства для выпрямления волос. Ответить с цитатой

Я пользуюсь редко утюжком, у меня не дорогой Bosch. Уже 4 года
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jay jay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 865
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 10:04    Re: Утюжки-средства для выпрямления волос. Ответить с цитатой

у меня был утюжок с металлическим покрытием - кошмар! волосы цеплял сильно. Сейчас с керамическим, края везде закругленные, нигде ничего не цепляется и керамика более щадящая для волос + волосы не электризуются, как после выпрямления металлом. А фирма какая-то самая простенькая. вообще чисто случайно его купила, потому что нужно было в поездку какой-то тоненький утюжок взять. вот, довольна))

ну а Бэбилис вообще хорошая профессиональная фирма, делают качественные приборы для укладки. у меня фен бэбилис. уже дооолго пользуюсь. классный)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крестная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 2:07    Re: Утюжки-средства для выпрямления волос. Ответить с цитатой

У меня с керамическим покрытием но пользуюсь им крайне редко так как волосы все равно секутся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 988
Откуда: Омск, Советский район,Сибниисхоз, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 14:19    Re: Утюжки-средства для выпрямления волос. Ответить с цитатой

Мой личный утюжок фирмы Dewal Professional – немецкая торговая марка, уже более 10 лет весьма успешно конкурирует на парикмахерском рынке с другими торговыми марками и успела зарекомендовать себя оптимальным соотношением цены, качества и широкого ассортимента.

(ссылка не работает)

Титаново-турмалиновое покрытие пластин, механический терморегулятор, мгновенный нагрев, рабочая температура 140х230 градусов размер рабочих полотен 25х90мм, мощность 105Вт

Приобретено в проф.магазине "Алина" по пр.Мира 50. Выбором осталась довольна. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 23:15    Re: Утюжки-средства для выпрямления волос. Ответить с цитатой

у меня Ровента уже 2 года.Брала комплект вместе с феном.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:57    Re: Утюжки-средства для выпрямления волос. Ответить с цитатой

У меня утюжок с керамическими пластинами фирмы "Esense",это те которые продают в Континенте, Меге, девочки при их помощи прически делают всякие красивые.Я только ими волосы не распрямляю, а наоборот закручиваю, получаются очень красивые, естественные локоны hurrah hurrah да и нравится мне, что прическу на длинные волосы можно сделать минут за 5. Покупкой довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 23:52    Re: Утюжки-средства для выпрямления волос. Ответить с цитатой

девочки, а я какие утюжки только не перепробовала....всё равно от них волосы очень портятся и отваливаются кусочками....от волос тоже многое зависит...мои волосы вообще не приспособлены к таким вещам((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 2:00    Re: Утюжки-средства для выпрямления волос. Ответить с цитатой

fire-fly__ писал(а):
девочки, а я какие утюжки только не перепробовала....всё равно от них волосы очень портятся и отваливаются кусочками....от волос тоже многое зависит...мои волосы вообще не приспособлены к таким вещам((((

ничьи волосы не приспособлены к таким вещам, представляете периодичное воздействие высоких температур на структуру волоса...
Пользуйтесь термозащитой, ставьте утюг не на максимальную температуру + увлажняющие спреи и питательные маски для волос....ну и поменьше "жгите волос"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 12:20    Re: Утюжки-средства для выпрямления волос. Ответить с цитатой

chizhmak писал(а):
ничьи волосы не приспособлены к таким вещам, представляете периодичное воздействие высоких температур на структуру волоса...
Пользуйтесь термозащитой, ставьте утюг не на максимальную температуру + увлажняющие спреи и питательные маски для волос....ну и поменьше "жгите волос"


понятно, что все без исключения волосы портятся от воздействия фенов, утюжков, но есть тип волос, который более приспособлен к таким вещам и при тщательном уходе за волосами периодичное воздействие высоких температур менее отрицательно влияет и на структуру волос и на внешний вид....но, мои волосы к этой категории, к сожалению, явно не относятся cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chizhmak
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 3413
Откуда: Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 18:25    Re: Утюжки-средства для выпрямления волос. Ответить с цитатой

Нет никакого подобного типа волос! Все волосы можно повредить, ни у кого от природы нет родной термозащиты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Утюжки-средства для выпрямления волос.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543