Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бодифлекс, худеем вместе

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Бодифлекс, худеем вместе

      Поделиться:
Автор Сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 7:47    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

не меняй свою мечту на еду,иначе у тебя никогда не будет такого тела,пока ты ешь,ешь и ешь-ты все дальше от своего идеала ​ ​
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮБОВЬ_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 263
Откуда: ат маркет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 22:27    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Мне очень нравится хот-айрон, просто прыгая трудно избавиться от подкожного жира, нужны упражнения с отегощениями, чтобы мышцы были задействованы, потому что попрыгав вы теряете калории только в процессе тренрировки и мало после, а вт после работы с отягощениями, вы теряете не только во время но и после в течение суток для востановления мыщц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮБОВЬ_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 263
Откуда: ат маркет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 22:32    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

а не гармоничное похудение происходит от неправильного питания, Похудев бысстро и без сбалансированного питания вы теряете мышечную массу(попа в том числе) воду, а потом только жир. Поэтому обьемы уходят а жирок на животе и спине остается. Нужно кушать белок чтобы такое не происходило. Тогда организму не прийдется брать белок из ваших мышц и попа останется на месте)). расчет приблизительно дневная необходимость белка это 1, 5-2 гр. на 1кг. вашего веса. У меня это 120гр)). С утра пару яичек. на обед кур.грудку на ужин тунец всего по чуть чуть и суточная норма белка восполнена)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 7:35    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

ЛЮБОВЬ_55
спасибо. Да вроде не быстро худела и на диетах не сидела. Пробую бодифлекс пока. Не верится правда, что такие простые вещи и 20 минут в день что-то могут изменить. Про хотайрон вообще первый раз слышу Wink надо почитать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 15:30    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

А я не отлыниваю, а я занимаюсь)))
Самовнушение уже)))- стараюсь хоть 10 мин в день...
Секретный код :
http://bodifleks.hut2.ru/index.php?fid=3&id=033679

Может кому пригодится, там видео с корпан. я делаю ноги и пресс- это 6 и 7 файлы. В первом основы бодифлекса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮБОВЬ_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 263
Откуда: ат маркет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 20:36    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

СибириЯ
не за что smile . но система HOT-IRON правда действует, мало того что худеете еще и попка и все остальное подкачивается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Наталья Сергеевна*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 2400
Откуда: нефтяники, ост. магазин Весна

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 22:25    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

всем привет! девочки, очень хочу к Вам присоединиться))) хожу на тренировки по бодифлексу, правда только 2раза в неделю, дома пока не занимаюсь, т.к. у мужа отпуск и он дома целыми днями, а я при нем стесняюсь заниматься oops но результат тоже есть, за 3первых занятия в низу живота ушло 3см, и пока все остановилось, но я только недавно начала ходить - планирую к апрелю сбросить 7кг..... очень надеюсь что все получиться)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:16    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Девочки, я не пойму, что не так делаю. Но за неделю ни в см, ни в кг я не убавила. cry Занималась 1-2 раза каждый день ( в рабочие дни только утром, а выходные еще вечером). Выходных на этой недели у меня было много. Короче, сплошное расстройство....
Вроде не переедала, после шести почти никогда не ела, только на работе часов в семь было пару раз, поскольку спать ложилась только после двенадцати...

Вы когда вдыхаете животом, грудь вообще не вздымается? У меня и животом и грудью как-то получается. А если только животом, то какой-то слабый вдох, не в полные легкие.

Видать, и правда, что-то не так делаю...Мотивация, конечно, на нуле теперь cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29666
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:56    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

СибириЯ
Может вам содить на одну тренировку к профессиональному тренеру по бодифлексу. Он вам расскажет что вы не правильно делайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:57    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

СибириЯ
Не расстраивайтесь, у меня после второй недели ушло по 0,5 см и то не везде, а вчера вот замеры сделала (после 3 недели) - над грудью -1 см, под грудью -3 см shock талия -2 см, а вот ниже все также. Ну ничего, главное продолжать!!!! Кстати первую неделю у меня тоже было ощущение что я все неправильно делаю, потом прошло, приноровилась как то. Так что - главное настрой mauridia mauridia mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:21    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

А я что-то в трансе. Все что похудело - уходит в других местах, а не там где мне надо cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 11:30    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Oksanik
у меня тоже самое, уходит живот, а мне надо бока, попу и ноги. Я с завтра на тренировки начинаю ходить, может быстрее эффект пойдет help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:23    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

ЛЮБОВЬ_55 правильно пишет.

Без тренировок с отягощениями не видать красивой фигуры.
Вы можете согнать жир, но что под ним останется!?? Бодифлекс в совокупности с ограничениями в питании дает эффект уменьшения объемов.
Но потеря веса отнюдь не равно красивое тело.

СибириЯ, для Вас, возможно, это слишком маленькая нагрузка, которая не дает мощного жиросжигающего эффекта из-за низкой интенсивности.
Вам верно посоветовали хот айрон, но можно также просто "качать" мышцы, а так же устраивать интервальные аэробные тренировки.
smile
Мотивацию не таряйте, просто вы еще не нашли подход к своему организму. Не сдавайтесь, экспериментируйте с нагрузками. И результат будет ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:28    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Vanil
Цитата:
Но потеря веса отнюдь не равно красивое тело.


мне купальники не рекламировать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 12:30    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Oksanik
Duimovochka

Оцените свой тип фигуры. В зависимости от него, ваше тело неравномерно теряет жировые отложения.
Если вы "яблоко", то надо очень постараться, что убрать "бока", живот и жир на спине.
Если "груши", то придется попотеть, чтобы уменьшить попу, убрать "галифе" и сделать бедра стройными.
С проблемных мест жирок сходит в самую последнюю очередь, даже если лицо уже стало изможденно-худым. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Бодифлекс, худеем вместе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 22 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543