Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бодифлекс, худеем вместе

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Бодифлекс, худеем вместе

      Поделиться:
Автор Сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 10:58    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

kenyj
Добро пожаловать hurrah
Смотри чтоб малышка не испугалась пыхов shock У нас во дворе одна девочка из-за этого не смогла заниматься, дитё плачет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 11:49    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Девочки, я сегодня еле смогла заниматься. Смех душил... Когда занимаюсь, ставлю ноутбук на пол чтобы удобнее было. Так моя Василиска (кошка) сегодня так внимательно вглядывалась в него, как будто сама мастер спорта и проверяет - правильно ли все делаем... Такая деловая колбаса... hysterical hysterical hysterical

Последний раз редактировалось: Oksanik (Сб Янв 28, 2012 12:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 11:56    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Oksanik
весело у тебя там hysterical У меня сынок как-то вечером начал все упражнения повторять я тоже ухохоталась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:36    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

olushca
ага, дети это вообще приколисты. Моя ПА повторяет постоянно hysterical Но кошка у нас - это вообще кадр. Муж как ремонт делает - она всегда сидит рядом проверяет, это видеть надо, он ее даже называет - Насяльника hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 16:43    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Oksanik
hysterical Кошки они такие. Мы тоже хотим себе кису завести,но никак не можем решиться, жалко ремонт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 1:18    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Девочки! Я к вам))))) третий день занимаюсь- пока нравится. Правда после получаса занятий вся красная. Начала заниматься просто из-за интереса- что все пишут про быстрое обретение форм путем несложных упражнений. Как говорится,Ю любопытство и лень- двигатели прогресса))))
Про себя. На сегодня я 87 кг живого мяса (мамонт, блин), посмотрим что будет через месяца два)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 1:43    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

КристинаС
hurrah hurrah hurrah
Рады новичкам! 30 минут занятий это много, по книге или видео занимаешься?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 9:30    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу тоже попробовать...только не знаю с чего начать? надо сделать замеры свои, да? а где видео скачать по которому заниматься? подскажите oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29666
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 9:59    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

КристинаС
Рады приветствовать!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah Всегда за тех кто к нам присоединяется.
Duimovochka
Сделайте замеры: над грудью, под грудью, талию, ниже пупка на 5см, бедра, одно бедро в самом большом месте и рука в самом большом месте, если хочешь можно взвеситься.
Я видео беру в контакте, в поиске набираешь марина корпан и номер занятия или есть кабельный канал живи, там тоже есть занятия, но в определенное время.

Я еще узнала, что нужно одно занятие делать все неделю. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:49    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

olushca
по видео. ну там примерно 30 минут получается. скачала с корпан занятия- делаю первое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 10:59    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

КристинаС
понятно, я по Корпан еще не занималась, мне пока стандартных упражнений хватает, хочу еще обруч купить.

Девочки, в СП обруч не покупали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 17:31    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Сделала первый раз! Не думала, что это так тяжело shock Понравилось!!!! Буду продолжать hurrah Только вот не знаю как буду делать утром, потому что доча сегодня так и норовила мне помочь hysterical потом ее муж занял, но прибежал ошалевший кот и на мои пыхи выгибал спину и пытался на меня напасть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 17:33    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Duimovochka
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 17:53    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

olushca писал(а):
Смотри чтоб малышка не испугалась пыхов У нас во дворе одна девочка из-за этого не смогла заниматься, дитё плачет

hysterical hysterical hysterical

У меня рабочий день с 7.15 до 19.30 вот и думаю когда бы эти 20 мин выделить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 18:46    Re: Бодифлекс, худеем вместе Ответить с цитатой

Duimovochka
hysterical hysterical hysterical
Спасибо за предупреждение - при доче делать не буду, даже пробывать)
я делаю когда дневной сон у дочи, как то приноровилась. Сегодня только пропустила- уснула с ней вместе.... буду вечером после отбоя делать)))))))))))))
А уходить- вроде подтягивается все, ну муж так сказал)))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Бодифлекс, худеем вместе

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 18 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543