Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вопрос о причинах эрозии

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Вопрос о причинах эрозии

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ollcha



Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 23:06    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

Лена
Здравствуйте Елена! у меня к вам такой вопрос, вы работаете наверное в клинике, если да, то могу ли я связаться с вами лично и попасть к вам на прием?
спасибо за ответ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maushka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 14629
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 9:57    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

девочки,кто и где лечили эрозию?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя89
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 292
Откуда: ЛАО, Ж/Д вокзал

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 18:55    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

Я буквально 3 недели назад делала током в мсч 9, во 2-ом гин. отделении, с обезболивающим , но там оставляют на ночь, и в основном там делают если большая эрозия и по направлению врача с жен. консультации, все бесплатно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poeticgirl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 581
Откуда: Омск, р-н кнц Галактика, ленинский округ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 13:35    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

Лена

здравствуйте, такой вопрос у меня: 3 июля прижгла эрозию, 12го начались месячные, и до сих пор кровит, но меня врач предупреждала, что такое возможно когда будет отходить струп, может оголится сосуд, в связи с чем нельзя тяжести поднимать, но как раз в этот момент я улетела в отпуск с ребенком и попасть в ЖК не могу, может быть вы что-нибудь мне посоветуете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 18:34    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

У моей знакомой тоже очень долго выделения были, тоже этот струп отходил, а у меня самой вроде все быстро закончилось. И, насколько я помню, врач после прижигания эрозии запрещала 1,5 мес. купаться. Возможно и вам не следует этого делать, ну и тяжести поднимать тоже не нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poeticgirl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 581
Откуда: Омск, р-н кнц Галактика, ленинский округ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 18:50    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

kisa1203
да я не на море, к родителям поехала))) а вот ляля постоянно на руках..не хочет ходить сам...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kisa1203
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2796
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:52    Re: Вопрос о причинах эрозии Ответить с цитатой

poeticgirl
ну пусть родители немного помогут, все таки это ваше здоровье, его нужно поберечь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Вопрос о причинах эрозии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543