Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Супер белье m*i*oocchi,Amelie


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Супер белье m*i*oocchi,Amelie

      Поделиться:

Оцените закупку
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая ( в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
66%
 66%  [ 2 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 21:09    Re: СП Супер белье m*i*oocchi,Amelie Ответить с цитатой

Оставляем отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:32    Re: СП Супер белье m*i*oocchi,Amelie Ответить с цитатой

Буду первой Wink
Закупочка очень понравилась, девочки молодцы - все-таки отхватили кое-что по таким ценам мы. daisy
Комплект пришел чудесный, тока у меня пересорт по цвету оказался, открывала коробку надеясь увидеть черный комплект, а оказался розовый- ну не страшно, просто неожиданно))) Списываю все на эту предновогоднюю суматоху. Жду с нетерпением следующую закупочку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.Л.П.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 20:58    Re: СП Супер белье m*i*oocchi,Amelie Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку daisy Качество отличное и такая смешная цена,брала себе корсет,по размеру в чашке чуть большеват,но пристраивать не буду,просто в след. раз, если буду учавствовыать, буду заказывать на размер поменьше.
Очень надеюсь,что будет еще такая СП !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 539
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 22:18    Re: СП Супер белье m*i*oocchi,Amelie Ответить с цитатой

Заказывала Комплект Ines-Corinne Lor*mar на 80В размер 3М подошёл идеально, качество супер (впринципе знала что заказывала) цена очень порадовала.Правда пришёл пересорт по цвету но это не важно,когда заказывала сама не могла определиться какой хочу. Немного шокировал красный цвет сорочки shock hysterical .Девочкам огромное спасибо за СП с такими приятными ценами daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бтр-чик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 679

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 9:21    Re: СП Супер белье m*i*oocchi,Amelie Ответить с цитатой

ТаньчиК
Огромное спасибо за такую прекрасную закупку, в теме написала и оставлю свой отзыв тут!!!!Комплект просто прекрасный!По размеру все подошло идеально, понятно что перед новым годом склад ну просто минимальный, но главное что хоть чтото досталось.. а тем более что комплект получился еще и с поясочком.. мы с мужем так рады.. особенно он. Заказала комплект Миочи, размер 3В на 75 В подошел идеально прям как сшили...! Спасибо большое прибольшое!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это_Я
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 312
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 16:46    Re: СП Супер белье m*i*oocchi,Amelie Ответить с цитатой

ну когда же будет новая закупка....... Sad oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Супер белье m*i*oocchi,Amelie

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543