Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о посещении врача-стоматолога

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детского стоматолога -> Архив консультаций детского стоматолога ->

Отзывы о посещении врача-стоматолога

      Поделиться:
Автор Сообщение
elitababy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 16
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 20:33    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

nikki_i писал(а):
Никаких споров бы не было если бы цена, сказанная врачом и администратором совпадала бы с ценой указанной в чеке.
Тогда у меня к Вам вопрос почему нам администратор назвал эту цену по прочитанной из чека позиции? Ведь в регистратуре есть прайс и цена явно была сказана из него...ведь так?


Сейчас комментировать, кто что сказал, очень сложно. Вероятно, администратор Вас неправильно поняла. Врач, очевидно, называла Вам сумму 500 руб. , так как для Вашего ребенка составлялся еще и план БУДУЩЕГО лечения, который предполагал использование озона при лечении других зубов с применением боров и пломбированием. Такая услуга (дезинфекция озоном кариозной полости) действительно стоит 500 рублей.

Но сейчас важно, что Вашей дочери была оказана современная стоматологическая квалифицированная помощь. Конечно, трудно поверить в то, что врач не обращал внимания, что ребенок задыхается, что врач торопилась домой и т.д. Клиника работает фактически до 20.00 и даже дольше - столько, сколько надо для завершения лечения последнего пациента. Врач Воронцова В.В. имеет огромный опыт, работает в нашей клинике более 10 лет, и Вы можете прочитать о ней десятки благодарных отзывов на нашем сайте. Она действительно любит детей, и мы очень сожалеем, что Вы так остро восприняли всю ситуацию. Мы можем объяснить это только состоянием матери, испытывающей стресс, когда на ее глазах плачет ее ребенок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olgas22
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 20:59    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

elitababy у вас в клинике считается нормальном лечить зубы ребенку когда он плачет? Или фторировать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elitababy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 16
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 9:37    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

olgas22 писал(а):
elitababy у вас в клинике считается нормальном лечить зубы ребенку когда он плачет? Или фторировать?


В "Элита Бэби" сделано очень многое для того, чтобы лечение ребенка проходило без стресса, без слез. Мы предлагаем новейшие технологии лечения: SANDMAN - сверление зубов без бормашины, PROZONE - лечение кариеса озоном, PROMETEY - бескровная лазерная хирургия и т.д. Кроме того, мы предлагаем эффективные системы седации детям, такие как ЗАКС (закись-азота-кислородная седация), а также седация "волшебный сок" с применением швейцарского препарата Дормикум (в соке или в инъекции). Чтобы получить право на такие технологии клиника должна прилагать большие усилия: держать в штате анестезиологическую бригаду, иметь дорогостоящее анестезиологическое и даже реанимационное оборудование. В "Элите" работают ТРИ бригады квалифицированных анестезиологов, имеется все необходимое, чтобы исключить любые риски при лечении детей. Мы даже приобрели новейший наркозный аппарат (разрешен для использования детям - новорожденным и старше) для малотоксичного наркоза Севофлюраном, т.е. мы делаем все, чтобы иметь самые современные технологии, исключающие стрессы и слезы у детей на стоматологическом приеме.

Но откроем Вам секрет. Иногда дети все-таки плачут... Например, ребенку всего два годика, а лечить зубки уже надо (например, лечить начальный кариес озоном, после которого необходимо проводить еще и глубокое фторирование). И врачу порой приходится решать дилемму: или двухлетний ребенок немного похнычет, или направлять его на наркоз?

Что бы выбрали Вы как мать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikki_i
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 9:49    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

olgas22 писал(а):
elitababy у вас в клинике считается нормальном лечить зубы ребенку когда он плачет? Или фторировать?


мой ребенок не просто чуть чуть похныкивал...а плакал очень сильно и аж закашливался, но никто отдыха от процедуры хотя бы периодически ему не давал, а только постоянно на нее прикрикивали чтоб она дышала носом, как будто 2 летний поймет что значит фраза дыши носом....

сейчас конечно меня опять обвинят что типа я мать и сама в стрессе находилась и половину придумала... но к врачам мы не в первый раз приходили и ходили даже к стоматологу по месту жительства и везде если ребенок плакал ему давали отдых во время процедуры и как минимум пытались отвлечь сами, а не ругались на маму и папу,из за того что мы не успокаиваем ребенка... хотя мы с ней говорили и успокаивали, но она плакала ей было не до нас... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elitababy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 16
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 10:09    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

nikki_i писал(а):

мой ребенок не просто чуть чуть похныкивал...а плакал очень сильно Sad


Ну, что тут ответить?... Вы, как родители, безусловно в любой момент могли потребовать остановить лечение и предъявить врачу претензии (например, написать что-то в книгу жалоб и т.д.) Тогда бы можно было разбирать этот случай. Сейчас Вы говорите одно, врач, сестра, администратор говорят другое...

Отрицательные отзывы периодически получает любая клиника. В условиях свободного интернета это неизбежно. Есть справедливая критика, она клиникам очень нужна, чтобы не расслабляться, но полно и черного пиара, высказываний не вполне адекватных людей, людей, которым банально стало жалко денег и т.д.

Чтобы родителям было легче сделать выбор, мы размещаем отзывы об Элите на своем сайте. Можно зайти elitaomsk.ru, посмотреть - хороших отзывов СОТНИ! И тогда выбирать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikki_i
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 10:24    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

потому что плохие отзывы ваши модераторы блокируют, перед этим предварительно прочитав...так как на сайте сразу предупреждают, что отзыв опубликуют через 1-2 дня.. мой отзыв кстати так там и не появился и вряд ли появится))))
А тут говорят именно правду как есть на самом деле.

Во многих случаях, когда мы с дочей ходили ко врачам и на всякие прививки, я сама ее держала потому что знаю что это надо сделать....та же ситуация произошла и здесь...Но когда извините у моего ребенка происходит рвота от истеричного плача и при этом ребенок чуть этим не захлебываясь продолжал плакать, а врачи все равно силой ей делали и делали озон...тут я естественно на них прикрикнула и только тогда они увидели..... в общем тут долго можно рассказывать и объяснять, но я рассказала как было на самом деле, ни капли не приврав...только не надо опять говорить, что я сама мамаша в стрессовом состоянии...просто такого отношения я действительно не ожидала, да там все красиво, цивильно и все такое...но как к ребенку отнеслись там мне вообще не понравилось, пусть вы и говорите, что типа врач опытный ...в обычной бесплатной детской поликлинике относятся лучше как то...

надоело перетирать эту тему уже....кто соберется к вам пойти, думаю мой отзыв будет полезен! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elitababy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 16
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 10:40    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

nikki_i писал(а):
потому что плохие отзывы ваши модераторы блокируют, перед этим предварительно прочитав...! friends


Ваш отзыв содержал недостоверную информацию, поэтому на elitaomsk.ru не опубликован. То, что информация недостоверна, подтверждается документами, о чем речь уже шла выше. Любой, кто захочет, может в этом удостовериться и оценить Ваш отрицательный отзыв на этом сайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikki_i
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 10:51    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

как и всегда в ваших отзывах меня обвинили во вранье... ... любая мама ребенка меня поймет...спрашивается...зачем же мне ве таки привирать...смысла то нет...и то, что вы мне там потыкали носом в документы и сказали что 500 р это совсем за другую процедуру как вы сказали (кстати почему то именно эта строчка не содержит в себе информацию то, что туда входят боры и уборка этого дентина, а просто чисто обработка кариозной полости и цена и даже снизу и сверху строчки прайса если смотреть то тоже ничего похожего нет......даже в скобочках никакого нормального описания нет...странно..)
ну да ладно, пусть это будет на вашей совести, кому что то доказывать не особо хочется

p.s. сейчас опять уточнят, что мы подписали бумаги oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elitababy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 16
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 11:23    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

nikki_i писал(а):
как и всегда в ваших отзывах меня обвинили во вранье... ... любая мама ребенка меня поймет...спрашивается...зачем же мне ве таки привирать...смысла то нет..


Желаем Вашему ребенку здоровья. Вы, конечно, во многом не правы. Но правы в одном - Вы заботитесь о его здоровье.

Надеемся, наш диалог окажется полезным для родителей. По крайней мере, многие поймут, что в нормальных клиниках все оформляется документально, делается Предварительный расчет, выдаются соответствующие документы, и применяются современные технологии. И что о клинике "Элита Бэби", о том как здесь относятся к детям, можно узнать не только из Вашего эмоционального отзыва на этом сайте, но и из СОТЕН отзывов благодарных родителей на сайте elitaomsk.ru. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olgas22
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 15:18    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

elitababy если бы любой из моих детей орал до рвоты я как мать выбрала наркоз

Расскажите про бескровный лазер. Можно ли им обрезать уздечку верхней губы? И на самом ли деле крови не будет вообще? А как подшивать ее?
И ставится обезболивание при такой процедуре?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elitababy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 16
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 16:27    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

olgas22 писал(а):
elitababy если бы любой из моих детей орал до рвоты я как мать выбрала наркоз

Расскажите про бескровный лазер. Можно ли им обрезать уздечку верхней губы? И на самом ли деле крови не будет вообще? А как подшивать ее?
И ставится обезболивание при такой процедуре?


И правильно сделали бы. Только учтите, что вырвать ребенка может просто потому, что повышен рвотный рефлекс. Кроме того, у совсем маленьких детей во время лечения довольно часто происходит непроизвольное срыгивание слизи. Иногда родители принимают это за рвоту.

Лазером обрезать уздечку верхней губы у ребенка действительно можно (рекомендуется в 10-12 лет). Будет бескровно, если уздечка не слишком "мясистая". Лазер отлично коагулирует, т.е. если появится кровь, ее легко сразу же остановить. Анестезия уколом ставится далеко не всегда - чаще обезболиваем гелем. После лазера нет необходимости ушивать подрезанную уздечку.
Запишитесь на консультацию к доктору Файман Ирине Юрьевне, т. 25-54-25
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olgas22
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 22:21    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

elitababy вот дискуссия уже прямо смешная. Мне бы как матери было непонятно вырвало моего ребенка или нет?

Можно ли с направлением от доктора придти и подрезать уздечку без консультации вашего врача? Ребенку 7 лет, но обрезать нужно сейчас. Почему не нужно подшивать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elitababy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 16
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 10:49    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

Посмотрите сначала для примера это видео

http://www.youtube.com/watch?v=QqfFhQzEWAU

С направлением от доктора придти можно. Но без предварительной записи по тел. 25-54-25 не обойтись, так как время у врачей расписано на неделю и больше. Впрочем, Вы можете записаться по телефону на лист ожидания, тогда, если какой-то ребенок, к примеру, заболеет и отменится, администратор позвонит Вам и пригласит на лечение пораньше. Рекомендуем обратиться к детскому доктору Файман Ирине Юрьевне, она имеет большой опыт таких операций. Оставьте администратору Ваш телефон, попросите, чтобы доктор Вам позвонил и дал советы перед операцией.

При операциях лазером швы накладываются очень редко - в этом нет никакой нужды - такова положительная особенность лазерной технологии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
elitababy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 16
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 11:10    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

olgas22 писал(а):
elitababy Мне бы как матери было непонятно вырвало моего ребенка или нет?


Речь в данном случае не о Вас - родители бывают разные.
Но если ребенка действительно вырвало на стоматологическом приеме, это еще не повод для обвинений. К сожалению, такое случается, причин может быть много, далеко не все зависит от врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olgas22
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 23:46    Re: Отзывы о посещении врача-стоматолога Ответить с цитатой

elitababy у нашего ребенка еще толще уздечка чем на видео. Что то меня не порадовало видео. Столько ткани убирают, болеть видимо будет сильно cry

Я понимаю что нужно записаться если решимся. Нам не сильно горит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детского стоматолога -> Архив консультаций детского стоматолога ->

Отзывы о посещении врача-стоматолога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543