Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мягкий Рай

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Мягкий Рай

      Поделиться:
Автор Сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:17    Re: СП Мягкий Рай Ответить с цитатой

темка тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=59240&start=75


Ждем Ваших отзывов daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 1309
Откуда: Нефтяники,Сов.исполком.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:12    Re: СП Мягкий Рай Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку.Участвую во второй раз,в первый заказала бамбуковое одеяло для ребёнка,очень мягкое,приятное.В итоге и муж себе захотел такое же+на пробу взяли из овчины.Всё прошито аккуратно,про цены хочу сказать,что вполне земные,магазинные в 2 раза дороже.Ждём ещё сп.Теперь надо родню снабжать! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 1309
Откуда: Нефтяники,Сов.исполком.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:14    Re: СП Мягкий Рай Ответить с цитатой

По поводу организации-всё на высоте.Радует,что закупка не затянутая,по меркам сп приходит всё быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:15    Re: СП Мягкий Рай Ответить с цитатой

Елена77
Сегодня-завтра откроем СП 4 -Добро пожаловать!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таличка2
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 1073

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 13:34    Re: СП Мягкий Рай Ответить с цитатой

Девоньки, заказала подешку перовую - мелкое перо 100%, такая отличная подушка.Закажу еще пару подушек, открывайте скорее еще СП. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 13:40    Re: СП Мягкий Рай Ответить с цитатой

Таличка2
Открыта уже http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=61660
Добро пожаловать! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aerlis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 13:11    Re: СП Мягкий Рай Ответить с цитатой

Большое спасибо!!! Брала подушку из лебяжего пуха, бамбукового и гречихи. Надо еще одну заказать из лебяжего, т.к. ее можно стирать, жду СП. Если можно ЛС, когда будет СП, а то могу прозевать. Подушки прошиты хорошо, мягкие. Из гречихи жесткая, но ее можно сформировать под шею как нужно и держит форму. Оставлю отзыв, когда поспим на ней и испробуем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 14:30    Re: СП Мягкий Рай Ответить с цитатой

Aerlis
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натаШа я
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 491
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 16:10    Re: СП Мягкий Рай Ответить с цитатой

мой отзыв:
взяла наволочки "Комфорт" ткань не плотная, разряженная. Поэтому комплект буду заказывать "Престиж".
подушка бамбук - мягкая, не очень тугая. взяла доче.
у пухо-перовой подушки тик очень плотный, шуршит. пока нормально, как со временем будет, посмотрим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1589
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 11:41    Re: СП Мягкий Рай Ответить с цитатой

Заказывала подушки с бамбуком "Белиссимо". Ночью протестировали. Утром даже просыпаться не хотелось hysterical Подушки упругие, но в то же время мягкие. После старых перьевых, превратившихся в блины, разница разительная sun
Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 19:29    Re: СП Мягкий Рай Ответить с цитатой

натаШа я
El
Спасибо за отзывы. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 1907

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 17:31    Re: СП Мягкий Рай Ответить с цитатой

partisanka
спасибо за то, что помогли определиться с выбором наполнителя для одеяла, хотя о бамбуке я даже и не думала вначале, склонялась или к лебяжему пуху, или ультрафайберу. Внешне одеяло понравилось, стеганное, верхняя ткань поликоттон, довольно плотная, цвет светло-зеленый, по теплу, я думаю, тоже разочарований не будет. Теперь дело за подушками)))
фото одеяла в упаковке
(ссылка не работает)
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 22:44    Re: СП Мягкий Рай Ответить с цитатой

Elisa
Через 2-3 дней открою СП 12 Добро пожаловать!
ССылочкой поделюсь)))

Frty писал(а):
partisanka
Большое спасибо за подушки.
Пришла забирать подушки а там их две вместо трех, а между ними прослойка, уже по пути домой расстроилась что какую то тряпочку заказала. Распаковываю дома а там эта тряпочка - как раз подушка из новой серии упакованна вакуумом. Распоковала- секунда и там большая полноценая подушка. Мне она больше всех понравилась по оформлению. Даже наволочку жалко одевать.
Еще раз большое спасибо за подушки.


Людмила №1 писал(а):
спасибо за сп!Подушки-чудо!А одеяло-слов нет! daisy Молодец!

Инфо взята тут http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=3324260#3324260
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetz66
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6024
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 20:35    Re: СП Мягкий Рай Ответить с цитатой

а я в печали...качество белья оставляет желать лучшего, простынь настолько редкое плетение, что развернув её на фоне телевизора, она просвечивала так, что можно было смотреть его без искажений...пересорт по цвету тоже ах , в жизни бы такую расцветку не заказала бы...
заказывала вот такую расцветку простынь и 2 навлочки
(ссылка не работает)
на замену вот такую расцветку
(ссылка не работает),
а получила простынь вот такую
(ссылка не работает)
а наволочки в зеленых тонах, расцветок которых на сайте нет...вообщем комплект получился ещё тот...

вторым комплектом заказывала простынь и 2 наволочки вот такой расцветки
(ссылка не работает)
на замену что то в синих тонах, но пришел комплект розового цвета, хорошо хоть и наволочка и простынь одного цвета, можно будет хоть подарить...
я канечна понимаю, что пересорт никто не отменял, но есть закупки где орг с поставщиком как то договариваются о комплектах, например СП Постелька, орг лисенок, там 2 раза заказывала и четко подбирались расцветки наволочек и простыней комплектно...если чего то нет, то разносортицу по цвету не заказывали просто видимо
эх...вообщем разочарована...мой опус для тех, кто не хотел бы таких сюрпризов, а кому всё равно, можно не вникать в его суть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 15:03    Re: СП Мягкий Рай Ответить с цитатой

заказывала подушки:
Подушка с наполнителем из бамбукового волокна Ткань: микрофибра стеганная с бамбуковым волокном, с атласным кантом
(размером 50*70 и 70*70)


Верхняя ткань чехла достаточно плотненькая, не жёсткая, не шуршит.
Сами подушки пухленькие , но не толстые - как раз как я люблю.
Теперь будем тестировать.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Мягкий Рай

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543