Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Контрацепция...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Контрацепция...

      Поделиться:

Какой метод контрацепции Вы предпочитаете?
Спираль
13%
 13%  [ 49 ]
Оральные контрацептивы
36%
 36%  [ 134 ]
Презерватив
30%
 30%  [ 111 ]
Другой
20%
 20%  [ 75 ]
Всего голосов : 369

Автор Сообщение
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 18:53    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто знает, на какой день месячных нужно идти удалять спираль, или без разницы, лишь бы во время месячных???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 10:11    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

принимаю 2 месяц джес, в этом месяце нет месячных. возможно ли забеременнеть. низ живота тянет как при месячных , но что-то их нет. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 15:07    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

30 мая начались м. но только помазало, 31 тоже мазня. сегодня сделала тест, сначала полоска появилась, потом пропала. смотрю на тест вроде есть полоска и в то же время нет fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:07    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

после трех положительных тестов"ВЕРА" shock пошла сегодня на прием и сделала узи. по узи беременности нет, врач тоже ничего не увидела. похоже тест показал ложноположительный рез-т shock но узистка сказала сдать кровь на ХГЧ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 22:26    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

еня
Беременность на узи видна только после 3х недель
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 23:43    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Лена писал(а):
еня
Беременность на узи видна только после 3х недель
когда я первый раз вставала на учет, то мне в регистратуре сказали подойти в недель 8. тогда врач точно увидет есть беременность или нет. а здесь то срок маленький получается, все же отправила на узи. сделали вагинальным датчиком и ничего нет. через день после узи сделала евитест показал отрицательно. ерунда какая shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25296
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:39    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

я пила до беременности новинет. Нравилось. После беременности продолжила их принимать. Гинеколог сказала раз подходит,то менять не надо. Но за последние 2 мес я как-то резко поправилась на 4кг, все лицо высыпало. У меня в переходном возрасте такого кошмара на лице не было. Может это новинет стал мне не подходить? к врачу времени вырваться пока нет. Может вы,Елена, мне поможете. Может стоит поменять таблетки. Если да,то на какие? Спасибо заранее..

Девочки, может кто-то с таким сталкивался. буду благодарно любому совету. А то мой внешний вид начинает меня пугать shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:54    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Мечтатель
про новинет сама его последствия уже второй месяц огребаю назначил таблетки врач у которого наблюдаюсь правда без сдачи анализа на гармоны...и вот понеслось тошнило весь месяц приема..начались отеки т.е. с почками тоже проблемы пошли..сейчас не пью эти замечательные таблеточки лечу обострившийся гастрит, пью мочегонные и ромашку и в довершении всех прелестей месячные начались через 12 дней после окончания предыдущих вообщем обложилась прокладками собираюсь в отпуск и думаю зачем я их раньше не выкинула почему целый месяц их пила...думаю через месяц приеду с отпуска пойду сдавать все анализы и на прием к эндокринологу пусть говорят что делать... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:58    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

врач советует ставить спираль мирену но если организм так реагирует на гармональные то и на спираль тоже пойдет только без желудка что делать ума не приложу и у нас это семейное ни мама ни сестра гармональные противозачаточные принимать не могут и последние поколения и не совсем -головная боль,тошнота,отеки,отсутствие либидо,головная боль что то из этого перечня да вылезит перебрала уже пять наименований лекарств...руки опускаются не знаю что делать...купить минеральной воды и принимать вместо секса)))) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25296
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 13:59    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Feeya2011
мне тоже их назначали без сдачи анализов. Пальцем в небо, как говорится. Правда до беременности все идеально было. Сейчас бросила их пить. В ближ. время пойду к врачу. Может что-нибудь другое посоветует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25296
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 14:06    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Feeya2011
спираль я сама ставить не хочу. У меня и без того вечные проблемы по гинекологии. Если еще и из-за спирали проблемы начнутся, я уже не вынесу......ПОэтому надо подбирать всё-таки какие-то другие таблеточки
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 15:17    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

вот тоже как то спираль особого желания ставить нет...а ставить эксперименты на себе и перебирать гармональные препараты тоже уже не айс...сижу думаю что делать... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9615
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 15:23    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

может быть Лена что то посоветует негармональное а то сейчас в отпуске вдали от дома даже незнаю что буду делать если только в отпуск мужа не брать))) но как то семьей привычней путешествовать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёжкин



Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 6
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 13:42    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Девушки, я в панике. С 19 лет пью Линдинет 20. Все было хорошо. Но в этом году начался варикоз(на одной ноге уже венки оч хорошо видно+ноги устают, гудят и пр). Мне 22, вешу 42-43 кг. Грешу только на таблетки. На что их поменять можно? Думала про спираль, но очень боюсь. Что ещё есть не влияющее на сосуды?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanehka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 747
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:41    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Девушки подскажите может кто то сталкивался с таким вопросом. Мы с мужем планируем ребенка, но пришлось начать принимать ОК для прохождения ГСГ, я выбрала Ярину. Думала пропью курс и все. Теперь мне Г. говорить что нельзя бросать и надо принимать дальше. Но у меня на следующий цикл были другие планы и надежды.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Контрацепция...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 32 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543