Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Контрацепция...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Контрацепция...

      Поделиться:

Какой метод контрацепции Вы предпочитаете?
Спираль
13%
 13%  [ 49 ]
Оральные контрацептивы
36%
 36%  [ 134 ]
Презерватив
30%
 30%  [ 111 ]
Другой
20%
 20%  [ 75 ]
Всего голосов : 369

Автор Сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 23:59    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, начала пить новинет и на 9 день приема началась мазня, это нормальное явление? и какова вероятность наступления беременности ,если был не защищенный па? до беременности пила новинет и не было мазни. сейчас пользуюсь беклазоном, может быть он дает какой то сбой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 14:57    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

у меня такой вопрос, мне многие говорят, что ОК вредны для здоровья, долго их принимать нельзя, а долго это сколько? я пью микрогенон, он мне очень подходит, никаких побочек, все само то, но вот уже 7 месяцев, и я не знаю, переходить ли на другие способы защиты или можно еще несколько месяцев пить? а по сравнению с ОК свечи бенатекс насколько хуже в плане контрацепции? или они тоже надежные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:02    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Пью "Мидиану",ттт пока все хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
_Светлана_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 1330
Откуда: омск, ул. Полторацкого

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 20:27    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

А у меня наследственная предрасположенность к тромбам (если по простому) , поэтому пить КОК нельзя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 21:48    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

ksusha777-07
а я наоборот слышала, что если таблетки подходят, то ими предохраняться надо столько, сколько не хочешь беременнеть. От гинеколога слышала, не от подружек ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Pimma
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 19:24    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Начиталась тут о бенатекс, и буквально через неделю по телевизору в передаче увидела, как врач говорила о них. Решила и я в итоге попробовать. Уже пол пачки нет свечей, потому что и мне подошли, противопоказаний почти никаких нет - это радует. Не заметила, что бы аппетит у меня увеличился после смены контрацепции. Голова не болит, с месячными все в норме. И самое главное муж счастлив, всегда молчал, а тут после того как свечи попробовали стал говорить что презервативный секс ему уже очень надоел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наташа_аг



Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 0:56    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

подскажите чем можно пользоваться!!!!!!!!цикл не регулярный, варикоз, эндометриоз., а так как детей двое секс всегда спонтанный.барьерный метод(презерватив) спит в соседней комнате. Доче 4 месяца на ГВ, М нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:34    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

после приема новинет стал болеть правый бок, думаю это побочка на них. хотя до Б пила и все было хорошо. сейчас хочу попробовать свечки. прочитала о свечках Ноноксинол кто ими пользуется, есть такие??? или что вы можете подсказать. по отзывам почитала, что многие свечи работают только в 70% случаев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 16:32    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

здравствуйте Лена. Вопрос следующий, противопоказаны КОК в силу наличия варикоза. Возможно ли постоянное использование в качестве контрацепции препаратами мини-пили или чарозеттой? Мирену ставить побаиваюсь.....вообще к спиралям противоречивое отношение....могут ли в моем случае препараты не содержащие эстрогенов длительно использоваться в качестве контрацепции? Беременеть пока не собираюсь. Двое детей. Абортов не было. 33 года. По гинекологии все хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наташа_аг



Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 13:28    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Nadezhda
у меня похожая ситуация.мой генеколог сказала что чарозету при варекозе можно(чего то не содержит в отличии от простых ОК)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:23    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

вчера была на приеме у гинеколога, она прописала мне новые гормональные назыв. Хлое, по составу очень схож с "Яриной", но "Хлое" сказала даже лучше и дешевле (я за 409 р. купила). Может кто пользовался, поделитесь как на организме сказался. Этот препарат еще косметически воздействует на организм (избавляет от угрей, чрезмерной жирности на волосах). В инструкции сказано, что после 3-х месяцев применения будет результат. пока только первый месяц начала пить, о результатах сообщю. Хотелось бы отзывы услышать, кто пил эти таблетки Sad
Кстати, 3 года пила регулон (конечно прошлый век, но побочных эффектов не было у меня на него!!! НО за три года применения поправилась на 6 кг)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 13:37    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

тут никто не отвечает,смотрю? друг с другом обсуждаем? есть вопрос про ОК...кому задать бы...отзывы про Медиа*ну надо...например,влияет ли на вес женщины, есть ли косметический эффект (на лице интересует)...какие побочные эффекты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 21:42    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Ирина icat писал(а):
тут никто не отвечает,смотрю?

все активно повышают рождаемость Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 10:03    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

после консультации с гинекологом перешла на джес. дорогова-то выходит по сравнению с новинетом, и после м. долго мажет. но есть и +. а назначили мне его из-за приема беклазона. как гинеколог сказала, что слишком много гормонов вредно. а джес содержит очень маленький % гормона. после приема стала замечать, что головные боли уменьшились и волосы стали чище. раньше приходилось голову мыть через день, да каждый день, это учитывая,что волосы у меня длинные. сейчас мою реже, т.к. жирнось уменьшилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine



Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 21:58    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Я принимала Джес больше 2-х лет, за это время сбросила вес на 5 кг без всяких усилий и ограничений, очистилась кожа, медленнее росла нежелательная растительность )) а волосы меньше жирнились.
Пару месяцев назад не смогла купить их и вот уже 2 месяца ничего не принимаю.
В итоге - поправилась на 3 кг, все лицо в прыщиках, волосы мою через день, все остальное не успеваю эпилировать...
Я в шоке!!! Вот и думаю, опять бежать за Джесом или отучать организм от гормонов??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Контрацепция...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 31 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543