Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Контрацепция...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Контрацепция...

      Поделиться:

Какой метод контрацепции Вы предпочитаете?
Спираль
13%
 13%  [ 49 ]
Оральные контрацептивы
36%
 36%  [ 134 ]
Презерватив
30%
 30%  [ 111 ]
Другой
20%
 20%  [ 75 ]
Всего голосов : 369

Автор Сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 8:49    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Лена
противопоказаний нет, эрозию прижгли весной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 9:34    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

k.ivanova1
Вот и попробуйте, если подойдет, будет очень удобно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 12:21    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Лена
спасибо большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 2613
Откуда: Омск, Левый берег, 5 мкр.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 16:01    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Девочки! Будьте поосторожнее с контрацептивами содержащие мужские половые гормоны!!!
Если появляются побочные эффекты от приема любых контрацептивов проконсультируйтесь с гинекологом! Мне например, они противопоказаны,т.к. в течение всего времени приема беспокоят боли в молочных железах!
Спирали можно "носить" не более 5 лет!!! Не забывайте!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Elizzawetta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 11:48    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, еще во время беременности врач говорила о каких то уколах которые защищают от беременности и ставятся раз в 3 месяца. Что это такое когда можно их ставить и принцип действия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 15:32    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Лена
я себе спираль поставила т-образную с серебром!а вы раньше писали что только медная хорошо!почему?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1127
Откуда: Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 22:13    Re: Контрацепция Ответить с цитатой

Лена!
Хочу к вам обратиться за советом. Я уже 5 лет пью таблетки Ярина, чувствую себя хорошо, но думаю, что пора сделать перерыв или их сменить на другие. Посоветуйте, как поступить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
universman
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 0:44    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

На главной странице сайта опубликована статья из казахстанских СМИ Мой кондом - моя крепость

«Предохраняться по-спортивному» на Яндекс.Фотках
Сначала мне показалось, забавным всё это мероприятие, пока не дочитал до конца.
Если отбросить в сторону некоторую экзотичность персонажей, то получается нормальная пропаганда здорового образа жизни.
Создаётся впечатление, что в России власти озабочены приростом населения любой ценой. Контрацептивы никто не рекламирует, а найти их по доступным ценам это очень нужно постараться Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 23:08    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Elizzawetta
Хотите получить нарушения цикла, прорывные кровотечения или постоянную мазню - ставьте.
Светочка-Конфеточка
Потому-что она окисляется и разрушает сперматозоиды, создает неблагоприятный фон для имплантации.
Oly
Только когда будете делать перерыв, лучше предохраняйтесь. Потому что часто во время "перерыва" возникает БЕ, затем аборт, что гораздо хуже для организма, чем продолжение приема ОК. Это я к тому, что нас учили, что не нужно делать пауз, а предохраняться, пока не запланируете беременность. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10638
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 23:11    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Лена
а с серебром тогда получается не эффективная?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1127
Откуда: Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 23:47    Re: Контрацепция Ответить с цитатой

Лена!
А если я не собираюсь заводить ребёнка, то можно продолжать пить таблетки или лучше сделать перерыв? И на сколько делать перерыв?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 11:31    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Oly
Я жа Вам ответила: их можно пить без перерыва.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1127
Откуда: Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 20:58    Re: Контрацепция Ответить с цитатой

Лена!
Большое спасибо!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 18:32    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Решила что лучше написать в эту тему. Прочитала все странички и ничего нужного мне не нашла. Кто нибудь пользовался Фарматексом? Просто ОК мне не подходят я очень сильно полнею, спираль рано, так как не рожала еще, презервативы нам с мужем совсем не нравятся по ощущениям. Посоветовали Фарматекс. Почитала что есть аналогичные Эротекс, Гинетекс и Патентекс овал. Но мне советовали именно Фарматекс. Кто пользовался или знает чего про них расскажите пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1374
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 16:36    Re: Контрацепция... Ответить с цитатой

Роднуля
Не все странички прочитали! На одной из них про местную контрацепцию МамОля писала, что благодаря одному из средств у неё замечательный сын появился! По-моему Патентекс овал. hysterical
А вообще это химическое средство, вводится ЗА КАКОЕ-ТО время ДО полового контакта, нельзя ПОСЛЕ подмываться с мылом, + оно влияет на микрофлору влагалища, + у препарата есть свой запах. Местные контрацептивы больше подходят когда редкие половые связи "на стороне" с проверенными мужчинами, а в браке при регулярной половой жизни Фарматекс скоро станет Вам неудобен.
А раз Вам "Хочется маленького чуда...", то можете вполне попробовать календарный метод (исключить "опасные" дни)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Контрацепция...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 16 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543