Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Romashka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 1:32    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Услада
Здравствуйте! Ну что вам удалось решить свою проблему? Если да то кто все-таки помог? У меня тоже поставили опущение кишечника в область малого таза, и тоже болит. Вот тоже ищу нетрадиционную медицину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 1:48    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Услада писал(а):
Девочки,помогите найти бабку (или массажиста),которая может поставить на место опущенные органы.Чтоб человек был знающим.Опущение кишечника.Из-за кишечника все внизу болит,т.к.он лежит в малом тазу.Врачи ни чего предложить кроме операции не могут.Но я знаю,что есть люди,которые руками поднимают и расправляют органы.Может кто занет такого человека,буду очень благодарна.
_________________

Здравствуйте! ну что удалось ли вам справиться со своей проблемой?Мне тож поставили диагноз опущение в малый таз. Хотелось бы узнать помог ли в конце концов вам кто-нибудь? Если да то напишите к кому обращались. а то боль уже измотала совсем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 19:42    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Romashka55
я ни к кому не обращалась,решила,что сама создала себе проблему и решать ее только мне.Я на протяжении этого времени (больше года уже) стала заниматься растяжкой,укреплением мышц,качаю пресс,делаю силовые упражнения каждый день без пропуска.Изменила полностью образ жизни и питания.На обследования не ходила,надоело.И слава Богу результат по моим ощущениям неплох.
Если начинает беспокоить,то сама делаю себе массаж живота,думаю во многом боль от спаек (2 ЛСК и 1 полостная дают о себе знать),но тут уж ни кто точно не поможет из врачей,не делать же очередную ЛСК.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 19:50    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Услада
на счет спаек Вы не правы. У моей мамы были ужасные спайки послое полостной по гинекологии, спайки убрал остеопат. Кстати именно остеопаты зынимаются опущением органов. Так что Вам только к остеопату по всем показаниям. Маме очень помог
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 23:43    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

[b]Услада А какие упражнения вы делаете? Я наоборот боюсь что-то делать, т.к. болеть сильнее начинает если, например,дома убираюсь и много наклоняюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 23:44    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Nadezhda
А посоветовать остеопата можете? Какая у вашей мамы проблема была?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 5:38    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Romashka55
спайки, которые тянули на себя позвоночник. Плюс многочисленные протрузии и соскальзывание позвонков на 5-6 мм. Хороших дипломированных остеопатов знаю двух. Романовский принимает в 10мсч и Ивченко принимает в центре лечения боли евромеда. Романовский два года назад закончил питерскую школу остеопатии, а ивченко сейчас заканчивает. Почитайте темку про остеопатов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romashka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 11:15    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Nadezhda
Спасибо вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 18:18    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Romashka55
Уборка это совсем не упражнения.У меня проблемы с позвоночником,начала заниматься именно из-за этого,все остальные упражнения добавляла попутно.Боль была конечно,но все это терпимо и проходяще по сравнению с тем что было раньше.
я делаю часть йоги (раньше ей занималась,а сейчас выбрала нужные для себя упражнения),часть для позвоночника,отжимания,пресс (несколько упражнений),растяжка.Все это можно найти в интернете,если не хотите идти к специалисту,просто я знаю свои диагнозы,и исходя из них все это для себя разработала.
и не на кого больше не полагаюсь.Извините,просто уже истерика при слове ВРАЧ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romashka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 20:01    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Так я и не говорю что уборка это упражнения, просто вы не так поняли. Я говорила о том что перестала делать любые упражнения,потому что боюсь сильнее болеть будет. А так я тоже раньше йогой занималась и пилатесом.Думаю еще на плаванье пойти
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 21:24    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Romashka55
а вам каким образом диагноз поставили? Вообще конечно опущение органов происходит из за слабости мышц.вот от этого и надо плясать,что я и делаю)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romashka55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 23:44    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Делала виртуальную колоноскопию, там и поставили опущение поперечно-ободочной кишки и еще опущение слепой кишки в область малого таза.а до этогоеще и МРТ позвоночника делала, там поставили протрузии в двух позвонках поясничного отдела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 0:09    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Romashka55
ну с такими диагнозами Вам только к остеопату. Даже думать нечего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 8:33    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Romashka55
в точности как у меня,только у меня еще почка опущена. Надо мышечный корсет укреплять. А остеопат...ну это все временные улучшения,если органам держаться не за что,то их хоть заподнимай искусственно,все равно рухнут. В бассейн ходить это отличная вещь,плюс пресс .ну конечно не меньше года чтоб результаты были,зато на всю жизнь,если не забросить конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 9:34    Re: Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы Ответить с цитатой

Услада
На счет остеопата Вы не правы. Это не временное. Причиной опущения могут быть не только проблемы с мышечно-связочным аппаратом, но и проблемы с позвоночником, запущенная миома матки, спаечный процесс в области таза. Мышечный корсет нужен, но если Вы его будете просто накачивать, органы то сами у Вас на место не встанут, их надо туда поставить и потом удерживать, тут надо все в комплексе. И кстати лучше если Вам врач подберет упражнения, все-таки когда еще и со стороны позвоночника проблемы, то самодеятельностью лучше не заниматься, можно сделать хуже. И Вы не сможете обычными упражнениями восстановить эластичность связок и всего того, на чем органы "весят" в брюшной полости. Ну и плюс надо решать проблемы с позвоночником, иначе все ваши упражнения просто коту под хвост. Если Вам не попадались толковые врачи, то это не значит, что их нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Бабка или массажист,чтоб поставить внутренние органы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543