Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ДСК для дома

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП ДСК для дома

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 16:23    Re: СП ДСК для дома Ответить с цитатой

жду Ваших отзывов
СП1 здесь
СП2 здесь
СП3 здесь
СП4 здесь


Последний раз редактировалось: Холодок (Ср Июл 25, 2012 11:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinski
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 428
Откуда: Омск, Левый берег, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:36    Re: СП ДСК для дома Ответить с цитатой

Буду первой hurrah
Вся родня довольна, заказали Самсон 43, качество супер, красивые расцветки, комната прям засияла. Дети в восторге. Теперь буду с нетерпением ждать закупку по мебели для детской комнаты столь же красочной . Спасибо Инна за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 10:19    Re: СП ДСК для дома Ответить с цитатой

Kinski mauridia ура-ура! спасибо за первый отзыв.
я тоже напишу, что закупка мне очень понравилась, все наши заказы были в наличии, еще и скидку дали на маты, и упаковано все классно, приятно было разбирать, хотя и тяжеловато smile обязательно в новом году открою СП2 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена R
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1432

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 18:51    Re: СП ДСК для дома Ответить с цитатой

Спасибо большое, пока не разбирали и не собирали smile , комплектность просто проверили, нам Дед Мороз должен принести, вот ждем! Wink
Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 21:20    Re: СП ДСК для дома Ответить с цитатой

Закупка прошла отлично, очень быстрая, работа Орга очень порадовала! Комплекс взяли Самсон 53, в связи с переездом не устанавливали, проверили комплектность. Но могу сказать что качество изделий очень хорошее, цвета хорошие, дополнительно заказывали качелю и веревочную лестницу и большие маты - по качеству также все понравилось, и советую брать большие маты очень удобно что они не разъезжаются когда ребенок лазает по ним. Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tishka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 886
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 7:28    Re: СП ДСК для дома Ответить с цитатой

Так как однокомнатная квартира, взяли Самсон-2. Установили сразу. Ребенок в восторге, да и папа тоже. Качество порадовало. Спасибо Оргу за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 14:30    Re: СП ДСК для дома Ответить с цитатой

Елена R, Lacky спасибо за отзыв, правильно, что проверили комплектность, и Вам и мне так спокойнее daisy

yul7206, пожалуйста, я очень рада daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 19:27    Re: СП ДСК для дома Ответить с цитатой

Девочки, кто брал Самсон 2Д ? Меня интересует- насколько надежны деревянные перекладины? И вообще как качество? Цены уж больно заманчивые sun
А на металлических моделях ступеньки прорезиненные? Или пластик? Я слышала пластик скользит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lacky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 1328
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 20:38    Re: СП ДСК для дома Ответить с цитатой

Vikusya писал(а):
Девочки, кто брал Самсон 2Д ? Меня интересует- насколько надежны деревянные перекладины? И вообще как качество? Цены уж больно заманчивые sun
А на металлических моделях ступеньки прорезиненные? Или пластик? Я слышала пластик скользит...

Если вы под ступеньками имеете ввиду перекладины у шведской стенки, то нет не прорезиненные. Качество отличное, очень довольны. Вы кстати можете сходить в детский магазин "Аквариум" (на 10летии, в здании магазина Ваш дом) там видела очень много моделей Самсона. Заодно увидите разницу в цене и еще больше порадуетесь заманчивой цене в сп hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 15:33    Re: СП ДСК для дома Ответить с цитатой

Lacky, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 21:16    Re: СП ДСК для дома Ответить с цитатой

Сегодня установили спорткомплекс smile
Заказала Самсон-2, вот что получилось:


Большой недостаток - на турнике заниматься взрослому нельзя, опора идет на задний край балок, а передние ходят ходуном даже при моем весе 65 кг. В итоге, конечно, не упадет, но передние упоры смещаются. Если заниматься на стенке - все нормально.

Организована СП была хорошо, каких-то нюансов не было, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 14:11    Re: СП ДСК для дома Ответить с цитатой

shapochka спасибо Вам за отзыв. У нас дома такой же ДСК, стоит, не шатается, при чем уже во второй квартире (мы переезжали вместе с ним). Устанавливади мы его как и все, а потом мой брат 90 кг веса, повисал на турнике, а муж в это время максимально затягивал винты, поэтому не качается. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 15:36    Re: СП ДСК для дома Ответить с цитатой

Холодок
Можно затянуть и дальше, но при этом уже портятся покрытия пола и потолка. Возможно, зависит от их материала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рататуй
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 96
Откуда: ул.кирова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 16:36    Re: СП ДСК для дома Ответить с цитатой

мне одной не повезло наверно?!взяли самсон -1 качеством очень не довольны.вся стенка в царапинах,турник вообще не подходит,выгибать надо ,пупырышки от краски в некоторых местах.муж evil я cry мат хорошии,плотный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 20:43    Re: СП ДСК для дома Ответить с цитатой

закупка прошла хорошо. сам комплекс пока не смотрели даже, так как в новой квартире ставить будем, поэтому отзыв по нему позже напишу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП ДСК для дома

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543