Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПРАЗДНИК 13.02.10

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

ПРАЗДНИК 13.02.10

      Поделиться:
Автор Сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 17:00    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

1. Многодетная Мамочка (муж и 3 детей) - 5 человек
2. Суповарка (2 взрослых и 2 детей) - 4 человека
3. Monochka!!! (1 взрослый и 1 ребенок) - 2 человека
4. Талиса (1 взрослый и 1 ребенок 1г 8мес)- 2 человека
5. Мама Ксюша (2 взрослых и 2 ребенка: 10,5лет и 3,5 года) - 4 человека
6. Юга (2 взрослых и 1 ребенок почти год) - 3 человека
7. Elenka_Cool (2 взрослых и 1 ребенок 1.8г.) - 3 человека
8.graffinya(1 взрослый и 1 ребенок практически 4 года)-2 человека
9. Афина (1 взрослый и 2 детей 2,5 и 6 лет) - 3 человека
10.МоНа (1 взрослый и 1 ребёнок 2,8 ) - 2 человека
11.Nanny (2 взрослых и 1 ребенок 1.2 года)-3 человека
12.Н@стюлик (1 взрослый и 1 ребенок 1г10мес.)-2 человека
13. irisomsk (2 взрослых и 2 ребенка) - 4 человека

если еще не поздно oops

Суповарка писал(а):
проще в Корел Драу сделать презентацию на диске

Аня, вероятно имелся ввиду PowerPoint? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 19:29    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Пока рассчитываю, что это сделают другие.

friends
Предлагаю каждому (можно паравозиком) написать кто что принесет:
1. Жаренную курочку, салат (одну из вариаций крабового или кукурузного), варенье к блинам (если кто-нибудь испечет).
И еще Хлеб!!! (предлагаю каждому взять по немножку oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 12312
Откуда: САО, Белозерова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 20:13    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Олегу пока слабо представляю, чем там заниматься. С малышами в игры играть? Со взрослыми за столом сидеть? По комнатам слоняться?

что-то вы такая капризная в этот раз... в ту сб были детки разных возрастов, и все нашли себе дело, мы их не видели и не слышали...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 20:15    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Талиса писал(а):
что-то вы такая капризная в этот раз...

Т.е. забота о собственном ребенке воспринимается как каприз? Wink
Мой старший ребенок, разумеется, везде сможет себя занять так, что его не будет видно и слышно. Но если это семейный праздник, то моя цель, чтобы ему было интересно, как и другим участникам праздника. Я не понимаю, мы собираемся, чтобы повеселиться или чтобы выполнить сценарий и отчитаться перед начальством?
Да, как-то печально, что меня уже записали в главные капризули...


Последний раз редактировалось: мама Ксюша (Ср Фев 10, 2010 20:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 20:40    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Ой, ой, ой, девочки, ничего вы тут уже наваяли shock ...никаких отчетов ни перед кем мы делать не обязаны, мы создаём семейный клуб, где всем членам семьи будет комфортно и хорошо, по поводу регламентированного времени был раговор только потому, что в прошлый раз мы сидели никуда не торопились, лялякали, а Лена нам даже не намекнулы, что ей с ребенком в 17.00 надо на тренировку ехать oops ,в итоге они ее пропустили, поэтому решили, чтобы всем было хорошо, определить время для общения с 12.00 до 17.00 и стараться не задерживаться без необходимости дольше, по крайне мере, первое время, пока всё складывается. Девочки, я не пойму откуда такое впечатление, но на самом деле нас ждут и уже заочно любят, мне во всяком случае так показалось, а то, что специалистам центра за всё отчитываться надо, их это особо не напрягает, главная их просьба, чтобы мы поконкретнее были.
Ксюша, поверь мне, Олежке будет интересно, если он у тебя мальчик общительный, даже как мама с папой принимают участие в играх уже классно посмотреть, ни каждый день такое увидишь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 20:44    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Сегодня последний день записи на праздник smile , завтра подаю списки участников. Для тех, кто хочет к обеду подойти - приходите, только напишите об этом, чтобы мы вас ждали smile . Девочки, не теряйте меня, я позже присоединюсь к обсуждению меню, у меня тут со старшим ребенком проблема небольшая, вообще всё под вопросом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 20:48    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка, честно, поэтому:
Суповарка писал(а):
Ну, потому что это не просто встреча в реале, где мы занимаемся чем хотим. Нам совершенно бесплатно предоставляют помещение, люди выходит ради нас в этот день на работу, готовят программу. И отчитываются за все это перед начальством. Поэтому попросили, что бы все было организовано, как будто увас билеты в театр.
Хотя сама я понимаю, что у кого-то к 11-12 может и не получится. Но здесь я считаю может быть аргументом именно, что с утра какие-то занятия и т.д., а не потому что мы по выходным любим спать до 12.

Это ж "Добро пожаловать или...":
"Дети, вы хозяева лагеря, вы! От вас требуется что? Дис-ци-пли-на!"
Я согласна с разумными ограничениями и условиями, полностью! Мы не собирались опаздывать, буянить или ругаться. Я очень хочу устроить праздник и пообщаться с омскмамочками, омскпапочками и детками. Но не в приказном же порядке.
Вот честно-честно, очень не хотела я превращаться в главную баламутку. Почитайте мои посты, я с огромным энтузиазмом, только если все по-человечески, без фанатизма. Sad oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 20:53    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Суповарка писал(а):
Ну, потому что это не просто встреча в реале, где мы занимаемся чем хотим. Нам совершенно бесплатно предоставляют помещение, люди выходит ради нас в этот день на работу, готовят программу. И отчитываются за все это перед начальством. Поэтому попросили, что бы все было организовано, как будто увас билеты в театр.
Хотя сама я понимаю, что у кого-то к 11-12 может и не получится. Но здесь я считаю может быть аргументом именно, что с утра какие-то занятия и т.д., а не потому что мы по выходным любим спать до 12.

А что в этом фанатичного?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 21:04    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

мама Ксюша
видишь ли, ну это интернет-фразы, которые каждый воспринимает по своему...не видела еще ни одной догмы и правила внутреннего распорядка, написанного Еленой - специалистом центра, а она ведь уже зарегистрирована на форуме.
Девочки, еще раз повторяю, нас ждут, никто нам ничего не диктует, тем более это даже звучало на встрече, что нам не собираются чего-то навязывать и контролировать общение, нам готовы помогать, только и всего. Поэтому на первый наш праздник самое первое, что нам нужно с собой взять -это хорошее настроение. Давайте жить дружно! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 21:07    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Вот уже и не знаю чего ждать и думать: Sad
У Суповарки мнение, что все строго, шаг ввлево-вправа- расстрел, тут оказывается (Многодетная Мамочка), что все нас любят , можно опаздывать и все замечательно.... Все -таки праздник с детьми, а с ними в жесткие рамки не загонишь, захочет мой ребенок домой, поедем (безо всяких участий в программах) Sad . Ладно, хочется настроиться на позитиф. smile И все же пообщаться в приятной обстановке daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 21:15    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Nanny
вот девочки, начинаете извращать фразы, опаздывать не замечательно в любой ситуации. Праздник начнется в 12.00, по крайней мере, очень хочется, чтобы так было. Если у вас не получается, приходите к обеду, когда все сядут за стол - проще присоединиться, уйти, естественно, можно в любое время, когда захочется. А вообще я бы рекомендовала, не дискуссировать на эту тему, а прийти и посмотреть, о чем и о ком мы говорим, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 21:44    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
не видела еще ни одной догмы и правила внутреннего распорядка, написанного Еленой - специалистом центра, а она ведь уже зарегистрирована на форуме.

Да, это утешает и обнадеживает. smile А вообще, я ждала здесь именно твоего мнения. oops Наконец-то что-то спокойное и адекватное. smile
Девочки, я говорю, изначально была настроена весело и оптимистично. Меньше всего мне хочется ругаться при подготовке праздника.
Но когда на просьбу
Добролежа писал(а):
Девочки, ну вот мы тоже хотим прийти, но к началу не получится, только к 13-30 - 14 (как раз на обед ), а то у моей козявки в 11 занятия, ну и до конца останемся

отвечают
Талиса писал(а):
работники центра говорили, что "тянучка" народа нежелательна,т.к и неудобно да и просто некрасиво...

т.е фактически человеку не разрешают прийти, мне, конечно, стало обидно. И тогда получается, что мой муж будет "тянуться", потому что он из-за работы только в час может приехать.
Ох, ладно, я и так уже понимаю, что мне не очень рады, уже наговорили друг другу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 21:45    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
фразы я не извращала, прочитала то, что написано было ранее (опаздывать нельзя) . А дискуссии я не вела...задавала обычные, непонятные мне вопросы в организации. Ответы на часть из них получила только от вас. За что и спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 21:51    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
А вообще, я ждала здесь именно твоего мнения. Наконец-то что-то спокойное и адекватное.


А что, положа руку на сердце, эти ответы были совершенно неадекватными и неспокойными?:
мама Ксюша писал(а):
Талиса писал(а):
работники центра говорили, что "тянучка" народа нежелательна,т.к и неудобно да и просто некрасиво...

Суповарка писал(а):
мама Ксюша писал(а):
Суповарка писал(а):
Ну, потому что это не просто встреча в реале, где мы занимаемся чем хотим. Нам совершенно бесплатно предоставляют помещение, люди выходит ради нас в этот день на работу, готовят программу. И отчитываются за все это перед начальством. Поэтому попросили, что бы все было организовано, как будто увас билеты в театр.
Хотя сама я понимаю, что у кого-то к 11-12 может и не получится. Но здесь я считаю может быть аргументом именно, что с утра какие-то занятия и т.д., а не потому что мы по выходным любим спать до 12.


Да уж, вот и интернет-общение. На конкретные вопросы пишется конкретная информация. А для чего в нее вкладывать какое-то свое личное эмоциональное значение и птом на это же еще и обижаться????

мама Ксюша писал(а):
мне, конечно, стало обидно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 22:13    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Девочки, читаю ваши посты независимым "глазом" - никто никого не хотел обидеть, точно! один не так слово написал, другой не так его прочитал!
А насчет праздника.. хочется очень! только боюсь моя малявка никуда меня не отпустит, не получится ни за столом посидеть, ни с вами пообщаться Sad Уж слишком мы "мамины" последнее время oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

ПРАЗДНИК 13.02.10

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 7 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543