Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПРАЗДНИК 13.02.10

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

ПРАЗДНИК 13.02.10

      Поделиться:
Автор Сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:35    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Nanny писал(а):
да и с презентацией....наш папа наотрез отказался участвовать в такой деятельности...можно как-то по-простому представиться все-таки?

ВАриантом презентации может быть стенгазета с вашими фотографиями, отражающими основные вехи вашей семьи с подписями. И кому-то одному останется указкой все это показать и расссказать. А еще проще в Корел Драу сделать презентацию на диске, как есть, загрузить те же фотки, сделать надписи, включить диск и все посмотрят. Вот и все.

Ну, а вообще, ну и настрой у вас, девочки. Мы все-таки в гости идем. Если бы, мы сняли для сбея сами такое помещение и сами полностью занимались бы юридической регистарцией своего клуба, организовывали бы досуг - то тогда понимаю. Но и как арендующая помещение понимаю, во сколько бы нам это вышло! А так........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:39    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Суповарка
а, есть возможность просмотра на проекторе? Ну тогда можно что-то подумать сделать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:40    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

А вообще, я пожалуй здесь больше писать не стану. А то я же еще виноватой и останусь. Просто была лично, слышала работника, полностью с ними согласна, и как минимум очень благодарна. но больше на эту тему - ни гу-гу. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:54    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

А я опять пролетаю - не могу в субботу в первой половине дня, уже писала Sad
Так что всех поздравляю с наступающим праздником и желаю хорошо повеселиться!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:58    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Nanny писал(а):
а, есть возможность просмотра на проекторе? Ну тогда можно что-то подумать сделать

там у них огромный телек, а кне му дополнительная аппаратура - какраоке ( в этот раз вряд ли дело дойдет, а в дальнейшем можно и такие вечера организовать! sun ) и судя по всему ДВД - проигрыватель. Оттуда видимо диск и пойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 13:17    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Суповарка
мда...думается мне, что вот так с налету что-нибудь да и не будет подготовлено...придем с диском, а посмотреть нельзя будет...Это, может, надо как-то сразу обговаривать....А стенгазеты точно нет возможности делать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 13:22    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

девчонки!
очень интересно!!!!
меня смущают холода.....это будет в помещении? и часть игр на улице?(а мороз?) опять же время сна..ой много у нас неполадок!но с другой стороны.кто -то писал,если настроиться на праздник......то многое решается.пока я не записываюсь......но слежу за темой...может в последний момент запишусь.если погода повернет на "тепло"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 13:29    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
ElenaD
ВолНа
Elenka_Cool
конечно присоединяйтесь, ну не знаете, как интересно семью представить, просто представьтесь, немного расскажите о себе и о своей жизни. smile

Так что , такой вариант , как я поняла, имеет право существовать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 13:38    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

бездна писал(а):
меня смущают холода.....это будет в помещении? и часть игр на улице?(а мороз?) опять же время сна..

С пятницы обещают потепление, вся программа расчитана н апомещение, для сна детей несколько спаленок.

Nanny писал(а):
мда...думается мне, что вот так с налету что-нибудь да и не будет подготовлено...придем с диском, а посмотреть нельзя будет...

я надеюсь к вечеру более осведомленные ответят на какой аппаратуре предлагалось просматривать такие презентации (а этот вариант был предложен именно там). Мы пока все-таки планируем с диском приехать. А вообще, конечно представление своей семьи каждый видит по своему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 13:38    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Нда, и детки, пока получается, только маленькие. Олегу пока слабо представляю, чем там заниматься. С малышами в игры играть? Со взрослыми за столом сидеть? По комнатам слоняться? Для меня очень важно, чтобы было хорошо всем членам моей семьи. oops
В общем, буду думать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотинка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники,Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 13:58    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

1. Многодетная Мамочка (муж и 3 детей) - 5 человек
2. Суповарка (2 взрослых и 2 детей) - 4 человека
3. Monochka!!! (1 взрослый и 1 ребенок) - 2 человека
4. Талиса (1 взрослый и 1 ребенок 1г 8мес)- 2 человека
5. Мама Ксюша (2 взрослых и 2 ребенка: 10,5лет и 3,5 года) - 4 человека
6. Юга (2 взрослых и 1 ребенок почти год) - 3 человека
7. Elenka_Cool (2 взрослых и 1 ребенок 1.8г.) - 3 человека
8.graffinya(1 взрослый и 1 ребенок практически 4 года)-2 человека
9. Афина (1 взрослый и 2 детей 2,5 и 6 лет) - 3 человека
10.МоНа (1 взрослый и 1 ребёнок 2,8 ) - 2 человека
11.Nanny (2 взрослых и 1 ребенок 1.2 года)-3 человека
12.Н@стюлик (1 взрослый и 1 ребенок 1г10мес.)-2 человека

И еще подскажите, на счет подарков для взрослых....примерно в каком направлении думать......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 14:16    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Девочки не подумайте, что я обжора, но настаиваю на обсуждении меню friends
Из напитков - каждый приносит себе питьё и детям (на сколько я поняла, тут по большей части согласны с таким вариантом). Мы берем сок или минералку( или сок с минералкой). Чай нужно приносить?
По еде:
1. Будут ли пользоваться "спросом" салаты (моё мнение что можно и салаты сделать, коль курочку собрались жарить)
2. Блины - кто печет блины, а кто "варенье" приносит??? (что бы не получилось, что все принесут или блины или варенье).
3.Бутерброды, пироги...
что еще?
Одноразовую посуду каждый сам себе приносит?
Я могу пожарить курочку и сделать салат, варенье к блинам принести (блины точно печь не буду oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 14:37    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Девочки, как мне тоже к вам хочется friends
Но кажется мне не судьба - муж работает, старший учится, а одна с малышней и сумарем с вещами - как-то несерьезно. Так что может в другой раз мне повезет cry
Подожду ваших хвастиков sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 15:39    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

а я буду надеятся, что остальные встречи будут во второй половине дня hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 16:56    Re: ПРАЗДНИК 13.02.10 Ответить с цитатой

Elenka_Cool писал(а):
Девочки не подумайте, что я обжора, но настаиваю на обсуждении меню

Все правильно, очень важная часть культурного мероприятия! hysterical Давайте, наверное, и впрямь, одноразовую посуду и напитки - каждый.

Я сама пока не определилась, склоняюсь к сладкой выпечке. А как вариант кто-нибудь может не готовить, а просто фруктов накупить - мне кажется такая нарезка на столе тоже нужна. Еще могу сметанки под блины купить. Мы вообще с мужем любим соленую сметану: сметана, чуть чеснока и соль, или куриный кубик. Вот в это мы и макаем традиционные русские блинчики. hysterical Я б могла такой соус сделать,а детям с сахаром, но большинство наверное любит просто сметану.

Ну а если найдется мало желающих печь блины, тогда я испеку. Пока рассчитываю, что это сделают другие. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Клуб Омскмама -> Архив клуба 2010 ->

ПРАЗДНИК 13.02.10

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543