Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Джинсы для MAN&WOMEN

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП Джинсы для MAN&WOMEN

      Поделиться:
Автор Сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:02    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2321188#2321188



Ждем Ваших отзывов daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:07    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

Лёся писал(а):
partisanka82

Девочки огромное спасибо за тепленькие джинсы! Первый раз взяла утепленные, очень понравились, качество приятно порадовало И с размером в принципе не прогадала, хотя очень переживала насчет этого (мой размер между 50 и 52) взяла 34 думала будут маленькие, но они тянутся, можно даже было пробовать и 33 Но я мерзлячка и как раз на теплые колготки думаю будет в самый раз. на весну буду наверное у вас заказывать 33 если еще Эта СП будет - очень надеюсь что будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта М.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 373
Откуда: ст. кировск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:45    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

нам пришли серенькие джинсы, мне цвет не понравился, переживала всю дорогу пока до мужа довезла. а он одел и прям так хорошо! по размеру соответствие, качество хорошее, цвет ему тоже понравился. Сказал, буду носить! Спасибо огромное!!!! жалко, тепленькие не собрали.
И вообще, мне ооооооооочень нравится закупаться с вами, Танечка и Женечка!!!!!молодцы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 11:56    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

Анюта М.
Спасибо,носите с удовольствием.
Сегодня темку разделим и добро пожаловать в СП 2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1568
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 14:16    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

partisanka82
Спасибо огромное!
Хотела же отказаться от джинсов,пристроить,как только померила,все теперь никому не отдамsmile
Джинсы мягкие,красивые,качественные.
Спасибо большое!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 18:43    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

Елена Викторовна
daisy Носите с удовольствием.
И Вам спасибо- что решили все без всяких конфликтов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврора
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 14371
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 18:48    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

Спасибо! Джинсы мужу понравились! smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 18:54    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

Большое спасибо! Джинсы отличные! Пересорт по цвету мужу наоборот понравился. Вместо синих болотные пришли. Но с размером не угадала, 34-й великоват. Надо бы 3-й, или 32-й даже. В СП-2 хотим.А утепленные брату просто супер!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredin@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 558

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 20:52    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

Девочки, если не затруднит, можете по размерам джинс (желательно женских) и объемах в см подсказать? oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бтр-чик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 679

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 7:50    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

partisanka82
Огромное приогромное Вам спасибо девченки за закупку.. джинсы просто класс...Соглашусь с многими что немного великоваты.. но это ничего страшного на мне так сильно и не заметно только в районе попы но спереди сборят.. но так и не заметно...А так теплые.. Сегодня в них на работе... и очень удобные и очень теплые... в новой закупке будем брать мужу..! daisy daisy daisy daisy daisy Работа на все 100 баллов!Умнички!Брала 31 размер на 46-48, думаю что в следующей буду брать 30 смело..ОБ 98-99!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 8:11    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

А можно в пристрой джинсы муж. выставить? Ряд 18 размер 34 (на наш 50-й). Рост на 183 точно пойдет. Цвет серо-зеленый приятый, отличное качество. Мужу великоваты.
Могу сфотографировать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10311

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:00    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

Бтр-чик
daisy
M.A.R.ina
В Сп2 в 1 п выставлю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 15:22    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 15:22    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

Жду-не дождусь СП-2.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itd
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1443
Откуда: Левый берег, ост. Дианова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 20:27    Re: СП Джинсы для MAN&WOMEN Ответить с цитатой

А мне джинсы 30 р-р на мои ОБ 100 большые оказались cry partisanka82, в СП2 в 1 посе можно их в пристрой выставить? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП Джинсы для MAN&WOMEN

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543