Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спортивные клубы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Спортивные клубы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:05    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Я ходила в Энерджи Зон, в тренажерный зал. Тренер Евсиков Михал. супер тренер. Первые занятия проходили индивидуально, присматривал hysterical потом составил список упражнений. Я ходила на волочаевской конечто спротзал маленький, но результат был хотя тренажеров немного.

Еще я ходила на фитнесс к Завьяловой Алине, тоже супер тренер. только не знаю где она сейчас ведет занятия, так как давно к ней ходила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка-сестричка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 17:08    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Nadezhda
Энерджи Зон,думаю Вам понравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка-сестричка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 17:09    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Елена Крит
Я тоже занималась у Завьяловой Алины,мне она нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 11:59    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Ресничка-сестричка
а незнаете где она сейчас ведет занятия? подумываю опять начать холит на фитнесс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УльЯнкА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 606
Откуда: к/т Космос

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 17:49    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

В п.Чкаловский на П.Осьминина есть отличное бюджетное место! Шесть дней в неделю, группы на 19.00, 20.00. Большой спортзал в здании колледжа. Индивидуального подхода нет, но проконсультировать могут. Несколько видов тренировок, которые чередуются (степы, гири). Йоги нет. Цена сказочная. Хожу с начала декабря. Просто влюбилась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 18:06    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

моё мнение - лучший спортзал тот, что рядом с домом hysterical
даже не рядом с работой, а именно под боком.
С работы - тренироваться хорошо, но есть шанс по дороге уснуть от усталости, а тут уже прямой наводкой --домой. И часто у работающих посещать спортзал по выходным получается - тоже рядо с домом - уже пришёл, а так ещё ехать надо.
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2406
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 959
Откуда: Масленникова-20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 22:33    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

А про Амур кто-нибудь что-нибудь напишет oops oops ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 22:14    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

отзыв об "Эгоисте":Мне там понравилось, тренажеры новые, современные, чисто везде, хорошая вентиляция. Так как ходила днем, то на групповые занятия не попадала, они с 6 часов, это практически и есть причина по которой не продолжила, хочу кардизону и групповые занятия. гидромассаж и каскады это громко сказано, при входе в "банную" часть клуба есть не большой бассеин и там вроде есть этот гидромассаж , туда лезть не решилась. и вообще я ходила зимой в бассеин не тянуло особенно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селезень
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 372
Откуда: тундра ЯНАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 8:02    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

НАРОДНЫЙ ФИТНЕС:
мной был приобретен купон на выгоде в МАЕ 2012 года -на термоштаны + ролики + очки лифтинг. По сей день я так и не смогла пройти заявленнных процедур, отношение наплевательское, мне было сказано. что штаны и одеяло сломались и время их починки НЕИЗВЕСТНО ( купон действует по сентябрь, я в августе уежаю в другой город)
Пыталась связаться с руководством: то он поехал отдыхать, то заболел, то его просто нет - ну бред короче.
Администраторы говоорят позвоните через неделю, позвоните еще через неделю.... и вот так с МАЯ!!!!
никому не советую этот фитнес клуб, посмотрела отзывы о нем - и действительно - есть в них правда - отношение к клиенитам наплевательское.
Написала претензию на их сайте: цен вопроса 800 рублей - и тишина - разве 800 рублей - это цена для репутации клуба?
а, деньги не хотят возвращить ни при каких раскладах, сказали, что вы у нас ничего не покупали - какие с нс деньги - вы купили купон на выгоде, вот с них и требуйте.
Я не поленилась, написала на выгоду - там ответили, что раз купон активирован - то все претензии в народному фитнесу.
Единственное, что предложил мне НФ - заменить на вакуумный тренажер или прессотерапию - но я все это уже проходила (это мертвому припарка скажу честно) - в связи с чем я отказалась от указанной замены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tannet007
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:04    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Ольга2406
в амуре есть азарт. а в азарте есть всё...)) и фитнес и тренажёры и бассейн
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla055



Зарегистрирован: 30.01.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 23:15    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Я куда только не ходила,пока съемные квартиры с мужем меняли во многих фитнес-клубах успела потренироваться.В Эгоисте мне не очень понравилось, мрачноватая обстановка,цокольный этаж все таки,групповой зал маленький ...хорошо только что сауна ИК и финская есть, и джакузи для мужчин и женщин совместное...))на любителя).В Адреналине занималась на 11-ом,его по-моему сейчас уже закрыли))).В Лори у Малунцева ужас тихий,девушки если не хотите себе настроение испортить не ходите туда, женщина -админ грубоватая я бы сказала!В Гранде обстановка хорошая,но групповые занятия мне не понравились,я на кранч ходила,заместо обещанных 50 мин. они не больше40 мин.идут,все быстро, тренер следит только за собой...так делаешь или нет,или просто лежишь все занятие...вообще все равно)!Сейчас на Лукашевича живу и в Энерджи Зон у дома хожу на дневные групповые занятия,пока все нравится, просторно,чистенько,персонал приветливый,тренера все хорошие...На хот айрон к Жанне хожу...супер,все подскажет, поправит если что не так!Энерджи,по моему,еще на Волочаевской и Кр.Пути есть,советую...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсенька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1690
Откуда: ОАО к-р Космос

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 15:21    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Девочки,кто-нибудь ходит или ходил в Адреналин-клуб Ирины Мартыновой на Масленникова?Напишите,пожалуйста,отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27168
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 23:32    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь был в клубе "Багира" на Челюскинцев, 85?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 19:56    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

кто- нибудь ходит заниматься в клуб "АДАМ И ЕВА" который на остановке комкова, бывшая телегина?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя---
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 21:56    Re: Спортивные клубы Ответить с цитатой

открылся новый женский клуб на 11 микр-не Fit Curves,запись на бесплатную диагностику фигуры предварительно делают,потом подбирают определенную программу для твоего тела.по крайней мере по телефону так сказали,завтра схожу на разведку и поподробнее напишу. заниматься можно приходить в любое время,нет определенного времени.и цена приемлемая- 850р. в месяц.



находится в новом доме,поэтому должно быть все новенько и чистенько,на 70 лет октября 13 или 15 точно не помню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Спортивные клубы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543