Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

TBEPCKиE cвитеpa


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

TBEPCKиE cвитеpa

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50705
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 21:54    Re: TBEPCKиE cвитеpa Ответить с цитатой

Сп1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=56538&start=105&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Сп2 идет http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=59235


Последний раз редактировалось: Kenga (Чт Дек 01, 2011 22:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50705
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 22:00    Re: TBEPCKиE cвитеpa Ответить с цитатой

Лен@чек писал(а):
заказывала свитер №34. Пришел нужный цвет и размер. качество вроде неплохое. Выгляди очень симпатично. Но что-то меня терзают смутные сомнения, что это 54 р-р. И главное НО - ОЧЕНЬ узкая Vобразная горловина. Явно не на 54 р-р! Моя то маленькая голова туда хорошо пролазит. Но боюсь что мой большеголовый супруг этот свитер даже не натянет на голову. Sad а если и натянет, то вырез будет прямо по шее, а он же Vобразный!


Лен@чек писал(а):
Лен@чек писал(а):
заказывала свитер №34. Пришел нужный цвет и размер. качество вроде неплохое. Выгляди очень симпатично. Но что-то меня терзают смутные сомнения, что это 54 р-р. И главное НО - ОЧЕНЬ узкая Vобразная горловина. Явно не на 54 р-р! Моя то маленькая голова туда хорошо пролазит. Но боюсь что мой большеголовый супруг этот свитер даже не натянет на голову. а если и натянет, то вырез будет прямо по шее, а он же Vобразный!


примерил муж свитерок hurrah налез hurrah
В общем так. Реально носит р-р 52. Свитер 54 р-ра прям в притык. и по рукавам и по ширине. 56р лучше бы смотрелся, я думаю.

Ежик))) писал(а):
Джемпер №36
по качеству понравился, очень достойно смотрится, не дешево. Но к сожалению с размером не повезло : в плечах несколько тесновато, а главное рукав короткий (длина рукава примерно 63,5-64см) и в длину тож мог быть подлиннее. Взяла 52 р-р. Муж ростом 182см, обычно размер одежды берем 50-52, поэтому на 54 размер не решилась

у 54 р-ра рукава тоже не длинные- 65см. Ширина по груди - 56см, по плечам - 45см, длина от плеча - 69см.

Оксана Луговая писал(а):
Kenga
Кристина, а темы с отзывами ещё нету,хотела отчёт написать oops Пишу пока здесь:
Заказывала 54 размер:
вот замеры:
длина рукава - 65
плечи - 53
ширина по груди - 62
длина кофты - 72
Мужу подошла идеально(так что на мой взгляд идёт размер в размер!)Качество суперское!!! yes


Оксана Луговая писал(а):
Kenga
Кристина,спасибо за свитерок daisy Мне по качеству очень понравился yes Брала свитер стр. 3,насчёт размерности сказать не могу(муж завтра приедит с командировки и померит),но единственное,приложила к "старому" джемперу и всё получилось совершенно одиннаковое smile Позже отпишусь после примерки Wink


Ежик))) писал(а):
Наконец, и мы забрали свой заказ.
Заказывала 2 свитера.
Джемпер №36 (ссылка не работает)
по качеству понравился, очень достойно смотрится, не дешево. Но к сожалению с размером не повезлоcry : в плечах несколько тесновато, а главное рукав короткий (длина рукава примерно 63,5-64см) и в длину тож мог быть подлиннее. Взяла 52 р-р. Муж ростом 182см, обычно размер одежды берем 50-52, поэтому на 54 размер не решилась
Свитер № 5. (ссылка не работает)
Неплохо смотрится, по сравнению с первым несколько попроще. Этот в плечах и в длину хорошо, но рукав все равно коротковат(длина рукава тоже 64), намек на "подстреленность" есть.Здесь длина рукава менее критично смотрится наверное за счет плеч пошире. Тоже взяла 52 р-р.

К сожалению, придется выставить в пристрой. Если будет еще закупка, наверное попытаю счастье с 36 свитерком с большим размером smile

Думаю, что на мужчин ростом пониже 180 отличные свитера smile
Kenga
Если будет еще СП, пожалуйста, размесите в 1 пост мой пристрой . smile


M.A.R.ina писал(а):
Большое спасибо за качественные свитера! Хотим еще.
№ 32 очень хорош. Краше, чем на фото. Спасибо, что вместо 48 положили 50 размер, так как он маломерит чуток, угадали. (Проймы небольшие, если плечи широкие,тесновато может быть. )
№10 отличный плотный свитер. Размер 48, наоборот, хорошо сел и на 50. Проймы не узкие. Еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
А будет еще закупка?


Рони 14.10. писал(а):
Заказывала №2 и №13. По размерам подошли идеально!!!! Только вот №13 хотелось цвет черный, а пришел серый и получилось, что оба свитера серые Sad . По качеству тоже без претензий. В любом случае спасибо за закупку: все быстро, четко, ясно!!!! Кристина, это Вам daisy daisy daisy daisy daisy


julione писал(а):
Kenga
hurrah Кристина, спасибо за свитера, муж забрал по дороге на работу, щас отзвонился сказал что все подошло yes Только походу пересорт по цвету вместо бежевого сказал черный свитер, но ему очень понравились sun daisy


Kris_55 писал(а):
Здравствуйте, забрали сегодня свитер, цвет к сожалению не тот пришел(черный), и по размеру не подошел Sad , муж высокий и худой, и он болтается на нем(хотя по рукам в пору), вообщем не очень красиво(( На мужчин по плотнее так сказать, можно его в пристрой? Позиция 5 арт Sad


Shuzja писал(а):
Shuzja писал(а):
Kenga, как Вы думаете, размер 56 на рост 198 подойдет? oops


а нам все подошло, особенно рост daisy daisy daisy


Киндр писал(а):
А я заказывала модель номер 2 - и разочаровалась, мне качество не понравилось - свитер сам очень тонкий даже просвечивает вязка, а вот горло не пойму к чему такое толстое! Вот как-то так! Такой мой отзыв!
- это про модель 241-135

kleine hexe писал(а):
а мне свитер очень понравился.
заказывала под номером 9, такой и пришёл. толстенький (забирала сестра. когда спросила, забрала или нет, ответ был- "он такой тёёёёёёплый" smile ), мягонький и не колется
вот фотка в реале

и замеры

это размер 50. думаю, что будет в самый раз. можно ещё и пододеть что-нибудь smile

kleine hexe писал(а):
пи.си.
Кристина, это вам daisy
спасибки!!!! люблю ваши закупочки smile




Девочки! Чей отзыв пропустила, плиз ткните носом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50705
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 22:09    Re: TBEPCKиE cвитеpa Ответить с цитатой

Лично мне свитера очень понравились, особенно модели:

- очень милый, не маломерит

(ссылка не работает) - в реале плотный, подойдет под любые брюки, под пиджак можно носить, прямо идеальный свитер.


(ссылка не работает) - и такой еще с красными и синими полосами, оба отличные, намного интереснее, чем на фото, мужикам очень идет.

(ссылка не работает) - толстенький и красивый

(ссылка не работает) - для серьезных мужчин

(ссылка не работает) - намного лучше и дороже смотрится чем на картинке


(ссылка не работает) - не маломерит 100% для мажоров, hysterical шучу, но под классические брюки да на работу - беспроигрышный вариант.

(ссылка не работает) - и в пир и в мир и в добрые люди, красиво смотрится, мне прямо понравился.

(ссылка не работает) - теплый и очень красивый

(ссылка не работает) - тоже не маломерит и рослым подойдет, мне прямо понравился, смотрится дорого, я бы даже сказала респектабельно. daisy


У всех свитеров вышеперечисленных плотная хорошая вязка, прямо приятные наощупь. daisy
Остальные тоже симпатичные, просто я своих любимчиков выложила. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 16:22    Re: TBEPCKиE cвитеpa Ответить с цитатой

Кристина,Спасибо огромное daisy Всё как всегда на высоте yes
Брала вот такой свитер 56 разм.(муж носит 54) подошёл просто идеально, маломерит на размер.
Замеры:
плечи - 49
рукав - 67
п/обхват груди - 61
длина кофты - 74
Качество суперское! hurrah (проверено двумя СП) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50705
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 18:48    Re: TBEPCKиE cвитеpa Ответить с цитатой

Оксана Луговая
Вы мой любимый УЗ оксана, проверено кучей сп hysterical daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 8:56    Re: TBEPCKиE cвитеpa Ответить с цитатой

Kenga
oops спасибо daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50705
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 10:42    Re: TBEPCKиE cвитеpa Ответить с цитатой

Малиса писал(а):
Kenga, спасибо за свитерок daisy . Я заказывала вот такой:
(ссылка не работает)
Девочки он на фотке тонюсеньким кажется - на самом деле он толстенький! Я заказывала 46 размера - муж такой и носит, все переживала, что побольше надо было, поздно увидела, что маломерят на размер slow . Но все подошло! Или муж у меня просто такой щуплый sarcastic . За длину рукавов производителю отдельное спасибо!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Фасхутдинова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 1473
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 22:39    Re: TBEPCKиE cвитеpa Ответить с цитатой

Не могу разобраться, как вставить картинку... Заказывала мужу два свитера в этой СП и остались мы очень довольны!!! Спасибо организатору за работу... Все было просто на высоте! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50705
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 17:20    Re: TBEPCKиE cвитеpa Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама- очумелые ручки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 1205

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 17:53    Re: TBEPCKиE cвитеpa Ответить с цитатой

заказывала свитер мужу артикул 541-332.качество понравилось,довольно плотный.муж у меня 185 см ростом среднего телосложения.обычно носит 54 размер ,а тут решила перестраховаться и заказала ему 56(просто было как то дело со свитером .купили,вроде норм,а потом оказалось что рукава короткие(().ну а тут в самый раз по длине рукавов.можут еще и вытянутся.по ширине ,я бы даже сказала ,очень свободный.в целом покупкой и закупкой довольны. Кристина вам спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

TBEPCKиE cвитеpa

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543