Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте стойкую краску для волос!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте стойкую краску для волос!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Betsy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 210
Откуда: Омск, НЕфтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 20:49    Re: Посоветуйте стойкую краску для волос! Ответить с цитатой

Девочки, вот какая у меня беда: была брюнеткой. но решила - таки стать огненно-рыжей)))
Для этого сделал мелирование и сразу покрасилась 9в салоне. у мастера - сама ничего не делала))).
но вот незадача: не держится краска долго на моих волосах: 4-5 раз голову помоешь и все - цвета практически нет cry Причем краска профессиональная и без аммиака...

Подскажите. пожалуйста. как быть мне. несчастной oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 11:54    Re: Посоветуйте стойкую краску для волос! Ответить с цитатой

Betsy
С осветлённых волос краска быстрее вымывается а у вас ещё и безамиачная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 14:13    Re: Посоветуйте стойкую краску для волос! Ответить с цитатой

чтобы там не говорили про безаммиачную краску, всё равно она не является стойкой, по сравнению с обычной аммиачной (оговорюсь, что пишу про общедоступные краски, те что в магазине, про професианальные ничего не скажу). у вас 2 проблемы: нестойкая краска и рыжий цвет. рыжий(красный) оттенок гораздо быстрее смывается с волос, а тем более осветленных(я ведь правильно поняла? сначала вы их осветлили?) ну такая уж у него особенность smile я вам предлагаю пойти в магазин, купить обычную стойкую краску(кремовую, не муссы там всякие, не гели) каких тьма сейчас( веллатон, преферанс, гарньер итд) и перекраситься , ну либо сходить в салон и попросить повторить, но только с аммиаком Wink (что будет дороже конечно, чем самостоятельно)) Но в любом случае, красный оотенок смывается быстрее.особенно если у вас светло рыжий. будут вопросы, могу ответить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betsy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 210
Откуда: Омск, НЕфтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 19:42    Re: Посоветуйте стойкую краску для волос! Ответить с цитатой

SAMARA

мне сначала сделали мелирование. чтоб не смывать краску черную.

Так потом постоянно нужно будет ааммиачной краситься или можно будет обнослять цвет безаммиачной или тоником?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 20:32    Re: Посоветуйте стойкую краску для волос! Ответить с цитатой

Betsy
Амиачная краска не так страшно как вы думаете. Просто нужно выбирать качественную правильно подбирать % окислителя она не так быстро будет смываться ну и поддерживать можно и безамиачной через раз или два но всё таки лучше профессиональной краской красится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 22:32    Re: Посоветуйте стойкую краску для волос! Ответить с цитатой

Betsy
мож я чё не понимаю... мелирование- это осветление отдельных прядей, раньше по крайней мере так это называлось Wink то есть вам взяли средство для мелирования и нанесли на все волосы, ну то есть тупо не стали тратить ваши деньги на дорогую смывку, а просто обессветили волосы мелированием. ещё раз повторюсь, что про салоны особо не осведомлена)) но у нас в магазе девочки приходили, брали средство для мелирования, и обессвечивались, просто потому что это дешевле чем краска, а мелирование отличалось от красок наличием шапочки с дырочками Wink , ну и судя по цене наверное более скудным составом, хотя точно не скажу, уже не помню. к чему я это пишу...как бы это не называлось, но волосы вам всё же обессветили перед окрашиванием, по крайней мере мне не известен другой способ превращения брюнетки в рыжую, кроме как использование средств содержащих перекись водорода и аммиака no а раз ваш волос сейчас обессвечен, то держать красный оттенок долго он не будет. + станут отрастать корни, и если вы будете использовать щадящие краски, то граница будет очень хорошо видна.поэтому я бы посоветовала покупать стойкую краску, если вы собираетесь ещё долго пробыть рыжей. а краску без аммиака лучше использовать если вы хотите оставить тон, но поменять нюансировку, или окрасится в более темный оттенок,т.к эти краски не осветляющие, и на корни отросщие не пойдут. ВОТТТ накатала чё-то... oops
по поводу салонов... к нам в магаз приходили девочки после салонов hysterical hysterical и не знали чем бы закрасить это безобразие, так чтоАся
это к какому мастеру подойдешь)) наверное не все из них там знают, чё такое тон и нюансировка oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 12:26    Re: Посоветуйте стойкую краску для волос! Ответить с цитатой

Я много лет пользуюсь только Londa Professional, раньше стойкую краску брала, теперь только интенсивное тонирование, качеством очень довольна. Сестру на эту краску сориентировала, тоже уже полгода радуется. smile А вообще - скорее, это индивидуально, каждый в итоге подбирает продукт, который хорошо ему подходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 19:23    Re: Посоветуйте стойкую краску для волос! Ответить с цитатой

SAMARA
Согласна с вами ко мне тоже много раз приходили после салона перекрашиваться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoixDouce
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.12.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 2:02    Re: Посоветуйте стойкую краску для волос! Ответить с цитатой

Я попробовала новую краску от wellaton- мусс, советую! И краситься самой легко, и не смывается, и волосы остались живыми!smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 8:01    Re: Посоветуйте стойкую краску для волос! Ответить с цитатой

Betsy
веллу попробуйте и после окрашивания чтобы вам помыли с использованием стабилизатора цвета волосы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
маргарита_прохореня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 65
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 14:01    Re: Посоветуйте стойкую краску для волос! Ответить с цитатой

фара,ничем не смоешь no no no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanyna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 1:30    Re: Посоветуйте стойкую краску для волос! Ответить с цитатой

Я пользуюсь професиональной, Лореаль. В приницпе отличная,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 18:53    Re: Посоветуйте стойкую краску для волос! Ответить с цитатой

VoixDouce писал(а):
Я попробовала новую краску от wellaton- мусс, советую! И краситься самой легко, и не смывается, и волосы остались живыми!smile

Согласна! Уже почти год прользуюсь только ей. Еще один ее неоспоримый плюс - количество. Расход идет так экономно, что краска даже остается. При своих достаточно густых (хотя и не длинных) волосах с другими красками я всегда брала две упаковки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Посоветуйте стойкую краску для волос!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543