Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп *Носи худей и будь здоров*


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Сп *Носи худей и будь здоров*

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 7 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 17:10    Re: Сп *Носи худей и будь здоров* Ответить с цитатой

сп1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=53603
сп2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=59315
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 17:16    Re: Сп *Носи худей и будь здоров* Ответить с цитатой

Обояшка писал(а):

я заказывала леггинсы hotex, мне очень понравились!! когда достала из упаковки ахнула..как же буду их натягивать))) но ничего..с трудом но натянула и когда начала пошла за ребенком мне было комфортно, хотя чувствовалось небольшое напряжение. на следующий день то есть сегодня одела гораздо легче и ходить еще комфортнее!!!на мой 46 размер - мне очень комфотно, причем папа у меня не маленькая oops
Мне все очень понравилось!!
я бы еще колготки из этой серии приобрела!!!
надеюсь еще одна СП будет??? oops oops oops


Wernica писал(а):
ЕкатеринаМосквич
Какие классные колготки! Спасибо огромное!


tanya2409 писал(а):
Алекси
Я заказывала майку-корсет, когда первый раз одела, не поняла эффекта... но потом где-то час в ней походила, посидела за компом, и мне показалось что эффект есть: сутулиться как то не хочется, мне очень понравилось, что грудь хорошо держит (для тех у кого размер не маленький oops ), а еще она греет.
Екатерине daisy огромное спасибо! Я всегда с радостью участвую в ваших закупках!


Petra писал(а):

я брала трико мужу и отцу, муж 48, отец 52-54 одинаково хорошо подошли, не давят, нет дискомфорта при длительной носке, приятные к телу, единственный нюанс - сильно облегают, был высказан комментарий по поводу работников балета и тому подобное mosking sarcastic


Аксинья писал(а):
Жука писал(а):
чет про Майка- корсет (безрукавка) отзывов нет....

У меня есть отзыв smile ношу 3 дня. комфортно и с бюсгалтером и без (сегодня без ходила размер С) сверху одела тоненький свитерок, результат-мои рульки сгладились(я полновата), тепло, я в тонкой куртке, правда в авто весь день, нет эффекта "мокрая спина", к телу приятна. Я ожидала, что утянет посильнее Sad , нет, только плотно облегает. Еще я взяла пояс, но его муж себе забрал oops для его размерчика самый раз, под одеждой незаметен, спинка в тепле, животик немного подтянул, мне он показался недостаточно плотным...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 757
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 21:06    Re: Сп *Носи худей и будь здоров* Ответить с цитатой

Готова поделиться.
Бриджи удлиненные Hotex - на первый взгляд размерчик маловат hysterical hysterical hysterical . Но сидит отлично. Хожу в них каждый день, а они не растягиваются. Каждый раз боюсь,что не влезу. hysterical hysterical hysterical Хорошо корректируют фигуру, особенно "ушки".
Бриджи Artemiss - Одела "для" уборки - пока везде убралась была мокрая. Буду теперь пробовать с целофаном... Эффект должен быть еще лучше.
Пояс Боди белт - тоже тепловой эффект отличный (футболка под ним была вся мокрая)и прогревает на мой взгляд очень хорошо.
Закупкой очень довольна.
Екатерина спасибо friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svfiona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 653
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 21:01    Re: Сп *Носи худей и будь здоров* Ответить с цитатой

Я брала "Колготки ""ArtMiss""" 70 и 100 ден. Не могу сказать что в восторге. По качеству они очень приятные к телу, но антиварикозного действия как мне кажется нет, они мне почему то широкие, т.е не облегают плотно ногу и если под юбку одевать то приходится их подтягивать, хотя вроде не короткие. Вообщем я там и не поняла понравились они мне или нет. Хотя, еще раз повторюсь к телу они очень приятные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 5048
Откуда: р-н Комкова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 23:41    Re: Сп *Носи худей и будь здоров* Ответить с цитатой

я заказала пояс Body belt, пояс и бриджи hotex. первый очень сильно воняет, проветриваю пока. пояс хотекс сначала надела вверх ногами и огорчилась, что бока мои не влезли. потом исправилась. ну... ощущение утянутости, тепло, рельефы "ушей" сгладились немного. но чуда не произошло, как не влазила в старые штаны, так и не влажу. + пояс бриджей как раз перетянул меня пополам пуза, пояс сверху них чуть сгладил "переходы". а с виду штанишки и "платье-футляр" на моего ребенкаhysterical пока натягивала - вспотела.
буду заниматься в них, одними штанами, конечно же, проблему лишнего веса не решить. но пока мне нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 9:10    Re: Сп *Носи худей и будь здоров* Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
Скажите, у Вас будет ещё закупочка? Очень бы хотелось.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasandra
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 21:09    Re: Сп *Носи худей и будь здоров* Ответить с цитатой

Брала пояс корсет hote[ ни какой подтяжки не обнаружила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Две лапочки дочки
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2512
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 15:36    Re: Сп *Носи худей и будь здоров* Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
получила свою майку карсет с длинным рукавом и бриджи длинные Hotex, так майка у меня 2 в 1 и водолазка и мини платье hysterical и совсем не подскакивает и чувтвуется как греет и выравнивет "эфект гусиницы"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 17:38    Re: Сп *Носи худей и будь здоров* Ответить с цитатой

cfifyfcnz
daisy

И еще, девочки, я уже писала где-то-повторюсь, хотекс-это не утягивающее белье, эти изделия с пропиткой, они греют , дают массажный эффект, хороши для занятия спорта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomeriz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 489
Откуда: поселок Восточный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 10:36    Re: Сп *Носи худей и будь здоров* Ответить с цитатой

Всем привет! Взяла Бриджи HOTEX удлинённые (леггинсы) NEW и колготки. Вчера открыв упаковку и увидев бриджи, подумала, что не влезу hysterical Но потом оказалось, что у страха глаза велики, бриджи сели как влитые, прям вторая кожа. Сегодня надела их на работу, скажу честно, на улице немного замерзла, было ощущение, что во влажных колготах иду т.е. пропитка, видимо, хорошая smile Итак, девочки, точка отсчета 30.12 начала носить и стройнеть sun
Колготки еще не мерила oops

Екатерине большое спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 237
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 21:38    Re: Сп *Носи худей и будь здоров* Ответить с цитатой

Я сегодня получила грацию на бретельках Artmiss. Просто замечательная вещь: утягивает хорошо, нигде не пережимает, комфортная, к телу приятная. Огромный плюс-бретельки: не придётся подтягиваться и следить, чтобы грация не сползала. Очень рада своей покупке)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любопытная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 313
Откуда: Московка - 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 14:31    Re: Сп *Носи худей и будь здоров* Ответить с цитатой

а у вас еще закупочка будет) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 14:50    Re: Сп *Носи худей и будь здоров* Ответить с цитатой

Любопытная
после НГ, в конце января или начале февраля
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8589
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 22:02    Re: Сп *Носи худей и будь здоров* Ответить с цитатой

открылась СП7 и я вспомнила, что надо отзыв написать smile
Я брала
Секретный код :
Майка- корсет (безрукавка) и Бриджи удлинённые (леггинсы) NEW Изделия с пропиткой HOTEX
Штаники еще не носила. А маечку ношу просто как нижнее белье, жаль только, что лямки как-то высоко на плечах, так что одеваю только под водолазку. Сейчас прям само то, никакая кофта не нужна, на улице сейчас по утрам -5-10, а я в майке, тонкой водолазке и легонькой весенней курточке. Когда быстро иду по улице, ощущается явное тепло под майкой, а на работе сижу, так тепла нет- никакого перегрева. В общем, мне удобно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Сп *Носи худей и будь здоров*

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543