Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стиральная машинка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Стиральная машинка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ulia82



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 14:22    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Не знаю не доверяю я что-то LG. У мамы была постоянно ломалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 22:34    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Покупайте немецкую и не сомневайтесь. Они зачастую выглядят попроще и функций меньше за те же деньги, но качество на высоте. У нас Siemens уже 10 лет(тьфу-тьфу-тьфу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 7:01    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Lilja
энергосберегающею технику отмечают как класс А. У нас бош энергосборегающая. работает тихо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 9:39    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

В конце апреля взяли машинку "веко", до этого была аристон с вертикальной загрузкой, отработала 8,5 лет, ремонтировали 2 раза, муки были не долгие перед выбором, почитала отзывы, вспомнила что у свекра тоже "веко" и стирает уже боле 4 лет без нареканий, взяли по акции утилизация, 1500 тыс. скидка очень порадовала. Стираюсь каждый день, опробовала уже многие программы, очень довольна покупкой, пока нареканий нет (ттт). Сразу отмели варианты LG, Samsung, Indezit, сейчас они уже не такого качества идут и часто ломаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 9:41    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Lilja
В конце апреля взяли машинку "веко", до этого была аристон с вертикальной загрузкой, отработала 8,5 лет, ремонтировали 2 раза, муки были не долгие перед выбором, почитала отзывы, вспомнила что у свекра тоже "веко" и стирает уже боле 4 лет без нареканий, взяли по акции утилизация, 1500 тыс. скидка очень порадовала. Стираюсь каждый день, опробовала уже многие программы, очень довольна покупкой, пока нареканий нет (ттт). Сразу отмели варианты LG, Samsung, Indezit, сейчас они уже не такого качества идут и часто ломаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 63
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 12:08    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Скорпионша, не думаю,что вы с беко выиграли, их хватает буквально на 5 лет, а потом начинается, то ремень, то барабан, то еще, что то в общем мы это проходили, хотя, возможно, есть разница в стране производителе (у нас была турецкой сборки, и это было не фонтан). Сейчас, мы все таки решили не экспериментировать и перешли на немецкое качество, поэтому взяли Бош, на 7кг, отличная машинка без каких либо излишеств. Lilja, если вам будет интересно, могу написать номер модели, может и вам приглянется. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 12:35    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

У меня Candy Grando уже 4 года работает, загрузка на 6 кг, узкая, отжим 1200. Очень нравится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 15:30    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Мариго
Мы вообще люди за качественную бытовую технику и качественные вещи,(брали аристон в 2004 году за 14500, это так для сравнения) но в данный момент семейный бюджет не может позволить дорогую машинку, поэтому взяли пока такую, если на 5 лет хватит, мы будем очень рады. Мы в принципе на 5 лет только и рассчитывали, так как я вообще сомневаюсь, что в сегодняшнее время можно купить что-то путевое в приделах 20 тыс.Ну если только рассматривать варианты от 20 тысяч, здесь спорить не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 15:04    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Скорпионша писал(а):
"веко"
У меня ВЕКО с 2002 года пашет, проблем нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 15:06    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Мариго писал(а):
у нас была турецкой сборки

ВЕКО турецкая марка, в Турции куда ни глянь, все этой марки. И у меня машинка такая, уже больше 10 лет радует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 9:22    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

saltsova писал(а):
Скорпионша писал(а):
"веко"
У меня ВЕКО с 2002 года пашет, проблем нет.

Спасибо за отзыв, будем очень рады если она нам долго прослужит!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dzhess
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 22:55    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

У меня Bosch Avantixx 7 VarioPerfect на 8 кг. Фронтальная загрузка, класс энергоэфф. А. Куча режимов, что порой ими совсем не пользуемся. Купили около года назад и все отлично работает, проблем не было. При отжиме в 1200 об не прыгает, не гудит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сауле2347
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 23:41    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Ту, которая вам приглянулась, и на которую много положительных отзывов. Именно по такому принципу у меня мама купила лет 10 назад - машинка ни разу не ломалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИН
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 748
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 18:43    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

Объездила несколько магазинов бытовой техники (Эльдорадо, Техносила, Технософья, М-видео) везде сборка Россия и Китай. Те же Боши сейчас все российские. А спец-ты в магазинах в основном говорят, что как повезет, можно из дешевых купить и будет работать без проблем, а можно и дорогую и с проблемами. Остановилась на LG.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redkaya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 16:25    Re: Стиральная машинка Ответить с цитатой

А я очень довольна своей машинкой Siemens iQ800 i-Dos- тихая, мало потребляет электроэнергии, порошка меньше надо дабавлять и очень вместительная вообще умница, до неё у меня была стиралка это просто ужас часто ломалась отжимала бельё так что слышали даже соседи, а после всего этого кошмара и вовсе сгорела. полетела плата что ремонт обходился в стоимость новой машинки. Родители подарили новую на день рождение т.к маленький ребёнок без машинки нельзя и тьфу-тьфу я теперь не переживаю за бельё и за соседей что мешаю им своими стирками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Стиральная машинка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543