Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты.

      Поделиться:
Автор Сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8532
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 14:28    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Yuliana, кажется должно быть в центре Фомальгаут+, опять же нет полной уверенности, но узнать можно )), тел. (3812) 37-74-88,
тел./факс (3812) 51-17-67
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 19:57    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

seLena
спасибо daisy
а в нефтяниках, в районе совисполкома не знаете есть что-нибудь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 20:09    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Юля73
посмотрите здесь
http://gautama-ssc.ru/?page=rasp
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля73
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2721
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 9:45    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Мама Маришки
спасибо большое daisy а вы сами занимались? можете порекомендовать к кому пойти (я никогда не занималась, хочу попробовать) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АП
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 418
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:30    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Мама Маришки, огромное Вам спасибо за ссылку! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:49    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Юля73
нет, здесь я не занималась. случайно нашла. сама ищу куда бы пойти smile Я занималась в одной группе, тренер сама по себе работала. координаты к сожалению потеряла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 12:53    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Можно ещё дома заниматься, с диска. smile И ехать никуда не надо....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 13:04    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Елена мама
можно smile для этого нужно воля smile
а если серьезно. сначала с тренером надо научиться. вот я ходила на щанятия, все вроде получалось, а когда тренер подходила и показывала на мне как правильно делать - ощущалась нагрузка. те я делала неправильно. что уж говорить о занятиях дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 13:19    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Мама Маришки
Ну, естественно, сначала надо научиться делать позы правильно, а потом уже дома самой вырабатывать силу воли.
Временами получается регулярно заниматься дома, потом перерыв, и потом нужно себя заставить начать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7928
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 16:59    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

В йоге ОЧЕНЬ важно выполнять асаны правильно, дело не столько в слабой нагрузке на мышцы, сколько во влиянии асаны на организм. Небольшие отклонения в осанке и т.д. могут нанести ощутимый вред здоровью. Сама на себе ощущала: встану на голову "немного не так" и сразу дышать тяжело, а после асаны давление падает (а должно наоборот) и вообще самочуствие ухудшается.
Поэтому лучше начинать под руководством теренера (учителя или как там еще smile ). Или если возможности такой нет - то выбирать книгу-диск с подробным руководством и описанием возможных ошибок и их последствий.
Очень рекомендую "Йога: жемчужина для женщин" Гита С. Айенгар http://www.labirint.ru/books/98051/ - очень подробно всё расписано, включая упражнения в периоды изменений в физиологии женщины.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 18:00    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Мама Маришки
я в Пуусеп ходила, Химиков 38
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriksa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 153
Откуда: омск парк 30 лет влксм

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 19:25    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

кто нибудь хочет еще ходить на йогу к Наталье и ее мужу? ходила сама, очень здорово, но пока беременна - временный перерыв. Скажу координаты, стоимость и время занятий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 19:32    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Iriksa
кажется, я к ней ходила. скажите, координаты на всякий. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 21:38    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

Iriksa
и мне пожалуйста координаты oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriksa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 153
Откуда: омск парк 30 лет влксм

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 11:38    Re: Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты. Ответить с цитатой

По вторникам, четвергам преподает она в здании детского сада по адресу Бульвар зеленый, 4 в 19:00, а по субботам ее муж Павел кажется в 10 часов. Она еще занятия ведет на художке в колледже, но по времени лучше у нее уточнить, стоимость занятия около 100 руб. когда я ходила, сейчас не знаю, но не думаю, что намного подняля. Удачи!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Йога: куда пойти, ваши отзывы о занятиях, ваши результаты.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543