Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

      Поделиться:
Автор Сообщение
Parchevskaya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 3087
Откуда: Омск, ЦАО, Куйбышевский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 20:37    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Девочки, помогите пожалуйста, очень нужен хороший гинеколог
в обычной поликлинике меня "мурыжат" с ноября, толком диагноз никто не ставит, неспецифический кольпт, лечение не помогает, уже кучу анализев сдала((((
Пожалуста подскажите хорошего компетентного доктора!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 20:50    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Могу посоветовать своего врача. Чтобы записаться на прием, надо позвонить в клинику медицинской академии (на пр-кте Мира которая) на приём к С*ав*ельевой Ирине Вячеславовне. Очень хороший врач (практикующий к.м.н., работает на кафедре акушерства и гинекологии медакадемии в РД№6, принимает в клинике ОмГМА). Я с ней Льва вынашивала и рожала. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 20:51    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Фирстова на бударина, узи она же делает, если нужно. я в нее просто влюбленна - все расскажет, объяснит, ничего не навязывает, лечение индивидуально подберет.
можно вопросы в контакте ей задать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 11:14    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Шаталова валентина васильевна самый грамотный специалист у нас в городе!!! если есть возможность обратитесь к ней в клинику!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита@



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 15:36    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

возле детского мира есть клиника "евромед" гинеколог Чуловский!, очень грамотный врач, у него вся семья врачи, и его отец и жена, в области медицины эта фамилия очень уважаемая. я долгое время наблюдалась в женской консультации.... больше я туда ни ногой!!!!! этот врач самый лучший. у меня знакомые у него наблюдаются, и все в восторге!! очень советую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 19:44    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Маргарита@ писал(а):
возле детского мира есть клиника "евромед" гинеколог Чуловский!, очень грамотный врач, у него вся семья врачи, и его отец и жена, в области медицины эта фамилия очень уважаемая. я долгое время наблюдалась в женской консультации.... больше я туда ни ногой!!!!! этот врач самый лучший. у меня знакомые у него наблюдаются, и все в восторге!! очень советую!

Была у Чуловского во время беременности.Стоял вопрос пить или нет антибиотики, которые назначал врач дневного стационара.Он сказал -не пить!Это было правильное решения,анализ показал отсутствие инфекции. Врачи часто подстраховываются и назначают антибиотики без серьезных оснований.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trapolina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 14:14    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Привет всем, я здесь новенькая. Могу немного поделиться своим опытом. Евромед мне не понравился и зареклась больше туда ни ногой, проходила там лечение по поводу то ли уреаплазмы, то ли цистита, урологи поставили диагноз лейкоплакия мочевого пузыря и усердно его лечили, гинекологи (Чуловский) посмотрел результаты анализов (я прям выпросила чтобы мне их назначили) и нехотя так предложил полечить уреаплазму..типа: "Ну попей доксоциклин", на вопрос надо ли мужу обследоваться, сказали, что это совсем не обязательно... и "ну попейте вместе" и это после того как я со слезами на глазах жаловалась, что меня уже полгода мучает цистит и что я лечилась в клинике ОмГАУ, но не помогло... вобщем результат: 15 тыс потрачено, на процедуры ходила ежедневно и сидела в очереди по 40-50 минут, прошла 2 курса лечения, но приступы так и происходят периодически... поэтому от Чуловского у меня двоякое впечатление осталось, вроде дядька ничего, но слова из него фиг вытянешь, вобщем такое впечатление, что в Евромеде вылечить болезнь не стремятся и не заинтересованы, а заинтресованы в постоянном лечении и соотвественно получении денег, а не результатов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита@



Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:33    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

извини, но я с тобой не согласна, лично мне Чуловский очень помог. первый раз слышу что то плохое о нём.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiitty
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 4065
Откуда: Омск, левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 12:26    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Это только еще раз подтверждает, что все индивидуально...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trapolina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 16:46    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Маргарита@

Может он замечательно принимает на Березовой, а Евромеде так подработка... Конечно все индивидуально, я согласна с вами. Я ведь тоже ищу гинеколога, хочу еще Ре, уже есть дочь - 12 лет, а сейчас вот и хочу и боюсь, вдруг не получится (возраст все-таки)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 13:13    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

В Евромеде Давыдова Наталья Ильинична- очень грамотный специалист!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:45    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Мне Давыдова лечила кисту медикаментозно, которая не поддается медикаментозному лечению. В итоге когда после длительного лечения я спросила у неё почему нет результата - она мне сказала мол что я могу сделать то, родишь - само все рассосётся. После этого я к ней ни ногой! Тожё тётка просто сидит и делает бабки сначала в САШ потом в Евромед перебралась.

ЗЫ Ничего после родов не рассосалось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:53    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Ярочка
Странно! И я у нее наблюдалась и мама сейчас, мама у меня так тщательно выбирает врачей, иногда знает больше чем они сами, но Давыдова ей реально хорошее лечений давала!


Ну а вообще я считаю, что наблюдаться нужно у нескольких врачей одновременно! Все врачи разные, мнения их тоже, так что, если есть какие-то проблемы со здоровьем, лучше выслушать несколько мнений! Я всегда так и делаю, и мама у меня с братом с младшим так же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_М
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 2477

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 14:21    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Согласна с trapolina, в Евромеде не заинтересованы в лечении...
У меня 2 года назад свёкр там лечился, делали все анализы, постоянно обследования назначались, а в результате-ничего не помогло, умер человек....С тех пор Евромед обхожу стороной, и никому не советую....
А что касается гинеколога- Полякова Наталья Васильевна, и гинеколог, и психолог и просто хороший человек.Принимает во 2-й ЖК, если кому надо, дам её телефон.Она у меня 2-е беременности "на ура" отвела!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 10:43    Re: ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога Ответить с цитатой

Шаталова Валентина Васильевна----супер врач. очень много знакомых забеременели после лечения у нее, до этого лечились годами, она гинеколог-эндокринолог. но и просто по гинекологии объяснит все так, как никто не сможет, всем советую, у нее на 2 недели вперед всегда все расписано, но подождать стоит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

ПОМОГИТЕ найти хорошего гинеколога

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543