Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ДЖИНСОмания

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП ДЖИНСОмания

      Поделиться:

оцените закупку))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Evgenuya



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 18:58    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Большое спасибо!!! Джинсами довольна и ремнем. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakovka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 755
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 12:14    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

заказывала 055 джинсы ОБ 101см сейчас прямо перемерила, размер 30 мне как раз, не перетягивает и не широкий, длинна прямо под мои длинные ноги, наконец таки )))) спасибо большое оргу, очень быстро
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина0910
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 22:37    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Заказывала : F7Jeans Артикул: L1024-1 Женские / Джинсы,качество хорошее, по цвету светлее чем на картинке, выбирала модель с прямой или расклешенной брючиной, на мой объем бедер 112- 36 размер (смотрела по размерной сетке по объему), оказались очень большие! с удовольствием бы поменяла на 34 р. или продам, закажу себе поменьше, джинсы очень хорошо тянутся, и больше подойдут для фигуры "яблоко"-т.к. в поясе свободны (мне очень широко у меня "Х"),т.е. фактически эта модель 36 р.- идет не меньше чем на 54 размер, если есть желающие приобрести - пишите личку , по стоимости получились 853 руб (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natys
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 2826
Откуда: Левый берег, проспект Комарова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 21:46    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

заказывала : Бренд: fasion Артикул: 1821-3 шелковистые летние брюки, мягкие, легкие, очень приятные, на лето самое то, на мои 175, можно чуть подлинее.
Бренд: Y.T.D Артикул: Y-003 летние брючки, очень понравились, хорошо что в комментариях замеры указаны, обычно беру 29, по замерам заказала 30, подошло очень хорошо, не сильно плотные, сидят хорошо, средняя посадка.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клякса
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Омск, Амур, 24-я Северная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 12:44    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

RIKA
Огромное спасибо за СП daisy daisy daisy
Заказывала джинсы стр. 39, модель
Секретный код :
Бренд: F7Jeans Артикул: 055 джинсы жен.

Очень классные hurrah Сшиты аккуратно, джинса плотная, не как тряпочка, немного тянутся. Посадка средняя, как и хотела, цвет синий "джинсовый", с легкими потертостями. Совсем немного заужены. Позже выложу фото как на мне сидят - отдала для подшивки.
Я очень очень очень довольна hurrah hurrah hurrah А цена - сказка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 17:56    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Первый раз участвовала в закупке, всегда боялась, в магазине то тяжело выбрать джинсы, а тут и говорить нечего. Но все же решилась. Заказала себе комбинезон (ссылка не работает) 29 размера, мои размеры ОТ 72, ОБ 102, всегда была проблема выбрать джинсы, если в талии джинсы хорошо, то на попе очень туго и наоборот, если в попе хорошо, то на талии очень широко. А тут чудо, как на меня, ничего нигде не собирается, сидят хорошо, первый раз так чудненько. Сшиты хорошо, ткань плотненькая с эластаном. Ростовка конечно большая, но меня этим не напугаешь, я всегда подшиваю. Слов просто нет в каком я восторге. Мужу заказала черные джинсы утепленные, тоже сели замечательно, заказала 33 размер идут на 50 российский, ростовка 34, мужу по длине малость большеваты, см. на 3, его рост 180. Что касается качества, то по большому счету очень хорошо сшито, конечно где-то ниточки торчат, но это не страшно, сторочки везде ровные. В магазине такие джинсы по цене в 2 раза, а то и в 2,5 стоят дороже. Ужасно довольна прошедшей закупкой, если еще буду покупать, то только джинсомания. Организатору огромнейшее спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕЛОСНЕЖКА555
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 16:04    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку!Сегодня получила свои джинсы,я заказывала Артикул: JO151 Бренд: jilida jeans,28 размер.Мои размеры ОТ 74,ОБ 98.Я всегда и в магазинах и в закупках беру 28 размер.И мне всегда он подходит.И в этот раз джинсы подошли очень хорошо!Я очень довольна,сидят на мне хорошо,нигде не сдавливают,но и в то же время хорошо подчёркивают достоинства фигуры,скрывая недостатки,за счёт высокой талии.Спасибо !!! daisy daisy daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 16:05    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Наверно не нужно было мне так сильно радоваться cry постирала джинсы мужа, верх стал белесым, особенно в районе карманов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлЕК-КУЛЕК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 1728
Откуда: ОАО Космос

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 13:25    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

заказывала в этот раз такую модель:

в реальности точно такие же:
[/URL]
в этой же закупке покупала еще такие: выглядят так же как на картинке, в живую выглядят гораздо лучше , чем на картинке, модели все молодежные с разными "фишечками" такие. Очень классные, у мужа теперь любимые джинсы, ткань плотная хорошая. По размерам , брала всегда 32 на 48-50, в этот раз размера не было, но джинсы хотели, взяла 31, сели очень плотно, все -таки чуть поменьше чем 32, но растянулись через час уже, подтянулись по фигуре так сказать. Поэтому не совсем критично, но размер уже пограничный, ну это вдруг кто-то окажется в такой же ситуации, здесь бывает такое , что размеров может и не быть. Так что при большом желании можно попробовать рискнуть.Это исключительно мое мнение, но еще нужно и на модель ориентироваться, на состав ткани. Но вот больший размер точно брать не нужно, растянуться и спадут. Рита, вам еще раз огромное спасибо, часто выручаете меня, бывает, что забираем перед самой поездкой , идете на встречу, ни как некоторые другие орги. С Вами всегда приятно sun sun daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 17:13    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Просто потрясающие джинсы мне пришли, качество на высоте, внутри пояс подшит цветной тканью как на американских, клепки вбиты просто, ни одна не отвалится, очень плотный материал, удобная посадка, единственное, что я б на размер меньше взяла, без ремня падают








вот такая модель!
По размерности скажу - в размер идут, это я лошара брала с запасом. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ63
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 11694
Откуда: омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2022 21:07    Re: Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Заказывала артикул 9817# джинсы утепленные флисом Прямые. Размер 40, брала на 56 размер, т.к. на флисе и подумала, что могут маломерить. В результате не ошиблась, джинсы сели отлично, немного большеваты в талии, но там шнуровка в поясе затягивается. У кого есть животик, то будет идеально сидеть. Ориентируйтесь на таблицу сайта.
Оргу большое спасибо за работу daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП ДЖИНСОмания

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543