Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ДЖИНСОмания

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП ДЖИНСОмания

      Поделиться:

оцените закупку))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 15:33    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

брала джинсы
Секретный код :
Бренд: F7Jeans Артикул: L006 -

в целом довольна, но можно было бы взять на размер поменьше, немного в талии свободны, хотя бедра сели хорошо, брала 31 размер, бедра у меня 104 cry наверно влезла бы и в 30 , а может и не влезла б , кто его знает....а так все супер, но длинные, но мне любые длинные smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgasofido
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 357
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 7:55    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

ну, вот и мой хваст. брала джинсы
Секретный код :
 Артикул: 825 Бренд: F*7 Je*ans
размер 30. на мои бедра 100 и "талию"(т.к. не дотянула до нее посадка) 93 сели и довольно спокойно застегнулись. джинса хорошая, плотненький стрейч, красивая вышивка под ремнем. очень длинные(пришлось подшивать) и посадка все-таки средняя, а мне нужна высокая. поэтому если есть желающие покупайте, отдам дешевле, т.к. срезала этикетки когда отдавала в ателье. не ношенные. замеры - внешний шов 101, внутренний(шаговый)80, ПОТ 36.5, ПОБ 49. как видите тянутся очень хорошо, особенно в "талии" hysterical
[img](ссылка не работает)[/img]
[img](ссылка не работает)[/img]
[img](ссылка не работает)[/img]
подшито с сохранением фабричного шва!! отдам за 800 рублей, а нет желающих, пусть лежат до зимы, под свитером посадку не видно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya 22
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 6863
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2012 20:41    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
 Бренд: F7Jeans Артикул: 51 юбка и 41
голубую и коралловую.Юбки обалденные,влюбилась с первого взгляда и на следующий же день пошла в ней на работу. hysterical Рост у меня 162,р.42.Юбочка идеальной длины и по размеру хорошо подошла.У мамы р. 44,ей тоже хорошо,но вот на р.48 и 50 я уже не представляю как её натянуть,резинка наверно уж очень сильно живот будет обтягивать oops Качество очень хорошее,с подкладом и смотрится очень нарядно!Уже мерила как сарафан с ремнем-супер просто!!В общем я влюблена в свою голубую юбку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sun Цвет,кстати,более насыщенный чем на фото и у голубой и у коралловой.
Еще заказывала
Секретный код :
Бренд: Custo Артикул: 17-1 футболка
р.S,идет в размер,красивая,такая же как на фото,качество хорошее,но оооочень плотная ткань,явно не на жару.
Спасибо за сп! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсьен
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омск,Центр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 23:32    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Заказывала майку N11149 и юбку 41 smile Юбка голубая-вообще классная!!!Смотрится очень клёво sun Девочки спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 17:13    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

здравствуйте. я заказывала джинсы
Секретный код :
Бренд: F7 JEANS Артикул: L818W джинсы
(ссылка не работает)
замеры: ОТ -37см, длина по бок.шву от пояса -104см, длина по шаг.шву -87см

качество отличное, прямые, посадка средняя, 27 размер на мои ОБ 91 сели хорошо. наверно 26 был бы лучше, ну да ладно, мне и так нравится. в уголках кармашков есть стразики. ростовка у них 35, подойдут и очень высоки девушкам (а мне подшивать - дело привычное)) в положении сидя поясница не оттопыривается и попа не выглядывает Wink
фото в реале: (ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Йожжык (Пн Сен 03, 2012 8:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Li80
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 443
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 8:00    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Действительно,сколько нервов потрачено на поиски подходящих джинсов,а RIKA помогла купить их нам безболезненно,т.е хорошего качества по хорошей цене,огромное ей спасибо за это!!!
Я брала джинсы бренд F*-7*Jeans,артикул LO15 28 р-р, на мои ОБ-94, ОТ-76 немного большеваты,т.к ткань мягкая и эластичная,цвет, фасон,качество просто прелесть,нужно было послушаться Орг-а и заказать 27 р-р было бы вообще, что называется "не к чему придраться".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 20:28    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

отпишусь по мужским джинсам.
Бренд: F7J*e*ans
Артикул: 1003 мужские джинсы
размер 34, рост 36.
и Бренд: F*7Je*ans Артикул: 1007 мужские джинсы
качество ну просто на пять с плюсом. плотные,добротные. не тянутся. такие в магазине не меньше двух-трех тысяч бы стоили.
но вот штанины немного узковаты. я б сказала что отлично подойдет высоким и худощавым. муж у меня не совсем пухляш, но в ляжках джинсы ему облегают. в арт.1007 штанина шире, чем в арт. 1003 на 1см. их мы и оставили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 8:57    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

RIKA
спасибо большое daisy
тема хорошая, участвовала в двух Сп первый раз брала женские арт.015 33 размер - продала их подруге, на меня сели но немного свободновато. (Мои параметры ОБ110 ОТ87) так что для себя решила что можно брать меньше размером чем попадаю по замерам
в этот раз взяла арт.005 32 размер. они сели прям как положено джинсам (с натяжкой застегнулись))))) но сидят очень хорошо. 005 немного потоньше ткань чем 015, и 005 немного светлее чем 015.и те и другие в сегодняшнюю погоду можно еще поносить.
брала 1006 (чернильного цвета) также 32 размер (у них брючины снизу немного поуже чем у 005 и 015). пока подшивали с подругой и крутили их очень сильно красятся smile наблюдала за стиркой - вода темнее синего Wink , буду надеятся что это первая стирка такая. а сидят ну оооочень замечательно hurrah
также брала мужские арт700 на первый взгляд очень приличные. хозяина еще не видели, надеюсь будут впору
думаю что это еще не все мои покупки в этой СП - буду постоянным покупателем тут sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 21:25    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Заказывала "Артикул: L010 джинсы женские" F7J*e*ans
31 р-р
На мои ОБ 105 см, ОТ 86 см, джинсики сели хорошо. Ни где ни чего не перетягивает.
Наверно можно было и 30 р-р брать, т.к. тянутся они очень хорошо! smile
ткань, я бы сказала, средней плотности.
Ростовка хорошая. На мои 170 см длинноваты. можно с каблуком.
В целом очень понравились.

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 20:33    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

RIKA sun
"Отзовусь", может кому-нибудь пригодится:

Заказывала:
Для себя
Секретный код :
 L1009 джинсы женские утеплённые на флисе
р-р М
(ссылка не работает)
ПОТ - 39 см (в нерастянутом виде, резинка на поясе)))
ПОБ - 48-49 см, + ещё хорошо тянутся, т.к. ткань - стрейч
Длина - 106-107 см, я на свой рост 165 см - немного подогнула
В целом отличные узкие штанишки, смотрятся очень даже неплохо)))
Мне на мой ОБ-98 чуточку большеваты, но меня это не смущает, потому-что в них сейчас оооочень тепло и комфортно)))
Есть небольшой минус - краска на ткани неустойчивая((.



Для сына
Секретный код :
A993 (Мужские) утепленные джинсы на флисе
р-р 30

ПОТ - 40-41 см
ПОБ - 50-51 см
Длина - 106-107 см, у ребёнка рост 168 см, немного длинноваты.
Очень аккуратно прошиты, краска на ткани устойчивая, не тянется и цвет такой приятный)))


Рита, благодарю give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 13:18    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

RIKA
Спасибо большое!!! daisy daisy daisy

Заказывала
Секретный код :
 f7jeans Артикул: L1020

(ссылка не работает)
Они светлее 4ем на картинке оказались, но нормально, конено хотела "по-синее" hysterical Ткань тоненькая, как раз на лето, о4ень хорошо тянутся. по длине - у меня рост 168, все отлино и с туфлями можно и с кроссами, подшивать не нужно будет
на мои ОБ - 100 и талию 83 заказала 29 размер, в бедрах хорошо сели, даже свободно, в талии конено же туговато, но по другому ни как, фигура у меня яблоко, если возьму 30, в бедрах будет болтаться shock

майки, написано размер единый 44-48, врут, заказывала 3, все три разного размера.
синий сел на 48 хорошо,
оранжевый на 46 пойдет,
4ерный на 44, на 46 если прям в облипку, на 48 с треском hysterical , отдам сестре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 0:44    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Sad все таки мне большеваты в бедрах, особенно после 2 дней носки подрастянулись.
учтите, девочки ,на ОБ100 лучше 28 брать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 1:04    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

pirinka писал(а):
Sad все таки мне большеваты в бедрах, особенно после 2 дней носки подрастянулись.
учтите, девочки ,на ОБ 100 лучше 28 брать


думаю, это все же зависит и от фигуры и от модели, сестре брала на ОБ 100 см Бренд: F7JEANS Артикул: 015А 30-й размер, в талии еле-ели застегнули, да и в бедрах слишком обтянуто было, а вот Артикул: 055-2 Бренд: F*7 Je*ans сестре брала 30-й размера, сели идеально

себе брала 28 размер (на мои еще тогда ОБ 95 см) также модельку 055-2, на ОБ 100 см - эти будут малы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 12:08    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Взяли юбку Бренд: F7Jeans Артикул: 23 юбка, и майку Бренд: F7Jeans Артикул: B1208 майка и цена и качество порадовали))) Оргу спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 17:09    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

RIKA
Взяла джинсы Бренд: F7JEANS Артикул: L761W. Размер 34. На мой 52 сели идеально.
Посадка хорошая, чуть выше средней. Спасибо, хрошую вешь и хорошую организацию. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП ДЖИНСОмания

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543