Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ДЖИНСОмания

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП ДЖИНСОмания

      Поделиться:

оцените закупку))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 16:08    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Ждем отзывов!
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=55430&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 16:17    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Буду первой smile
Брала 26-ю строчку в таблице:
(ссылка не работает)
Цвет темно - синий, - на картинке не очень виден цвет.
На мои ОБ 109 размер 33 сел идеально, даже не ожидала,- думала сразу в пристрой пойдут smile
Все аккуратно, ткань мяконькая(не стоит колом), как мне нравится. Заклепки и пуговица из желтого металла. Теперь главное чтобы не красились smile
Спасибо daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna 2010
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2010
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 22:52    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Брала джинсы п.18 качество хорошее, но цвет отличается. На картинке светло синий а пришёл темно синий. Юбка п.43 очень понравилась и цвет такой как на картинке и села идеально. Спасибо за СП! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata-011
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 2847
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 10:09    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Брала Артикул: 758 Бренд: F*7 Je*ans новая коллекция, в одном ряду стояла с ТатьянаШ hysterical размер 31,у меня ОБ 112, ОТ 81, даже ляжку замерила hysterical 65см. Сели плотненько, как и подобает джинсам, на мне вот так талия не болтается, посадка нормальная. Как девочки писали уже, мягкая ткань, цвет хороший, потёртости в меру, как я люблю.
Но мне кажется при стирке немного линять будут, первый раз стирать осторожно. Цвет можно носить и зимой и летом. Ткань не очень плотная, на капрон наверное холодно будет зимой на остановке стоять, если с колготками тёплыми то и для зимы пойдёт.
Длину буду подрезать, длинные, см 10 точно, рост у меня 167см.
Ещё брала 32 размер,точно такие же, т. к. сомневалась с размером, померила, на попу налезли точно так же, талия с небольшим запасом, не плотно. Пойдут в пристрой.
В общем я так думаю размер 48- 50.
Спасибо за СП. Хорошее качество, классная цена sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 8:39    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

брала одну и ту же модель, но разных цветов. очень сомневалась по цвету, потому что синие мне очень понравились, а черных джинс у меня нет и никогда не было. И ту и ту модель заказала 30 размера. И та и та модель просто супер!!! Я сколько ни искала в магазинах, с такой высокой талией не видела, тем более уж за такую цену. Светлые джинсы- не плотная ткань за счет этого они на мне не плотно сели (ОТ - 70-72, ОБ - 102-103), хотя в талии, конечно, великоваты, но это не модель такая, а это всегда так (я всегда в талии ушиваю), а вот черные (хотя, они даже не черные, а скорее всего темно синие) - они более плотные, за счет этого поплотнее сели, да и цвет у них очень благородный!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 20:09    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Брала юбку Артикул: L796, расстроилась, пришел не тот цвет

и размерность не соответствует стандарту, брала 29-й, но реально это наверно, 30-й, по замерам - ОТ - 78см., ОБ - 100 см. К низу не заужена, как на фото, снизу объем - 103 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 23:01    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв!
Заказывала два комбинезона, такие же, как savolga.
Действительно - суперские!
Но так как я два раза "пролетела" с комбинезоном в СП (не было в наличии при заказе), то на третий раз заказала два и разных размеров, чтоб наверняка.
Когда увидела их, понравились оба, даже не знаю, какой больше.
Себе оставила чёрный, так как подошел 26 размер, я люблю, чтоб плотненько джинсы "сидели", да и растягиваются они при носке...
Второй комбинезон (синий) 27 размера буду пристраивать с большим сожалением!cry
Согласна, что комбинезон - отличная альтернатива иногда надоедающим джинсам!
Я давно хотела именно такую модель: чтоб плотно облегал фигуру, и я не выглядела бы помощником прораба или слегка беременной дамочкой hysterical
Оргу - спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 15:41    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

КсюМА писал(а):
и я не выглядела бы помощником прораба или слегка беременной дамочкой hysterical

hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1608
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 19:48    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

RIKA
Спасибо за закупку, джинсы сели хорошо, только небольшой брак имеется, одна заклёпка вылетела сразу, с размером не ошиблась, брала
Секретный код :
Артикул: 055-2 Бренд: F*7 Je*ans
, джинсы стрейч, поэтому заказала на размер меньше чем указан в размерной сетке. В общем спасибо. От Ваших закупок всегда получаешь удовольствие. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 0:06    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

RIKA
Спасибо за джинсы!!!! Брала 33 размер. На мои широкие бедра сели как надо даже чуть-чуть большеваты. За 600 рублей вполне приличные джинсики. Буду носить с удовольствием правда отдала на подшивку.
Еще очень удивила и порадовала Оргполитика: никаких должников!!! Кто сдал вовремя деньги, тот и поучаствовал в джинсомании!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 8:04    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Килька писал(а):
RIKA
Спасибо огромное за джинсы, все очень хорошего качества, отлично сидят, цвета у всех очень мне понравились, но, к сожалению для мужа ошиблась я с размером, (переоценила hysterical) большие ему, (обычно джинсы мы покупали 32, но судя по замерам из 1 поста, я заказала 34, делаю вывод они размер в размер идут, и надо было заказывать 32). Джинсы очень красивые, цвет синий, не такие как на фото, буду пристраивать, кого интересует, пишите в личку.
Так же пристраивать буду
(ссылка не работает)
Бренд: F7JEANS Артикул: 015А
р.29, по размеру подошли, просто из 3 пар заказанных, оставляю себе 2 пары 28 размера, считаю что они лучше мне подошли по размеру.

Ещё раз большое спасибо, я оооочень довольна daisy daisy daisy


ВОЙТОВИЧ писал(а):
Сегодня забрала свои джинсы.и качество и фасон мне понравились,но с размером немного ошиблась...пристраивать не буду-буду худеть hysterical жаль вторых не было джинс..если кто-то будет пристраивать джинсы 32-33р-ра пишите в личку.все-таки нужно пока еще в чем-то ходить!!!
Маргарита,вам большое спасибо за СП.буду еще учавствовать sun daisy daisy daisy


Крыжовничек писал(а):
Забрала юбку длинную "F7Jeans Артикул: 41 юбка цвет красный". Понравилась! Цвет правда скорее ало-розовый, чем красный. Качество нормальное. Размер действительно единый, резинка хорошо тянется. Можно натянуть юбку под подмышки и вуаля! получилось платье! ))) Давно хотела длинную юбку, и эта именно то, что надо! Теперь осталось дождаться нормального лета! ))
RIKA, спасибо! daisy


Капель писал(а):
RIKA,и я хотела сказать вам -спасибо большущее!!! я заказала джинсы 27 р-ра ,сели четко !!! хотя можно было и 26р-р попробовать, потому как я всегда покупаю джинсы прям впритык-они потом еще ох как разносятся! но тем не менее оч оч довольна!!!!
качество и пошив тоже очень порадовали!


Цитата:
Спасибо за СП! Водолазки неплохие, к телу приятные.
Джинсы 505 действительно маломерят на размер, сели хорошо.
Майка черная короткая, но я длинные не люблю.
Качество и джинсов, и трикотажа оценила бы на "четвёрку"
Хочу комбинезон, который в этот раз не достался! Жду новую СП!


Цитата:
Спасибо за сп,очень понравилась водолазка,не ожидала такого качества за 180 руб. Еще хочу. Кстати,водолазка р.44-46 очень хорошо села на мой 42 р.


Цитата:
Полностью согласна про водолазочки!! Качество очень хорошее для такой цены, но на 46 они точно маленькие будут Жалею, что только одну заказала.
Джинсики тоже отлично сели, в общем, я очень-очень довольна!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 23:19    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Мой мини отчет Wink мои параметры ОТ (выше пупка) 80 см, чуть ниже 85 см (имеется животик, после двух очаровательных принцесс smile ) ОБ 95 см

Брала:
1. Бренд: F7JEANS Артикул: 015А (маломерят) - 29 и 30 размеры. (Себе 29 брала, сестре 30, у нее бедра 100 см, ей подошли, но у нее тоже имеется животик, правда, вследствие трех прекрасных богатырей hysterical и именно на животе туго, пристраиваем)
(ссылка не работает)
эт на мне 29 размер (если мои 29 не пристроятся, не расстроюсь, буду носить) Wink
посадка средняя
2. Артикул: 826 Бренд: F*7 Je*ans 28 размер

посадка средняя, понравился цвет

3.Артикул: 055-2 Бренд: F*7 Je*ans 28 размер

посадка высокая, этим они мне очень нравяться

Маргарита, большое спасибо, все джинсы мне очень понравились,
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 0:45    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Килька
Спасибо за подробный фото-отчет и потраченное время на это. Побольше бы таких отзывов. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 0:51    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

RIKA
да не за что oops я решила показать девчонкам в реале, так как взяла три модельки, и все классные, пускай скорее заказывают такие отличные джинсы, я правда, Маргарита, очень благодарна Вам, сколько было потрачено моих нервов на магазины и ничего хорошего, а тут, цена + качество! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31590

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 1:06    Re: СП ДЖИНСОмания Ответить с цитатой

Килька
Я очень рада, правда. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП ДЖИНСОмания

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543