Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Потеря волос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 13:11    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Совунья,

комплексов для волос много разных, например, как здесь уже писали перфектил есть. Можно в аптеке поспрашивать что ещё есть для волос, в интернете отзывы посмотреть, но конечно, всё индивидуально.
Ещё в салоне можно поделать процедуры курсом, знаю используют ампулы с амениксилом, втирают в кожу головы, массируют. Есть у Лореаль, Виши. Но думаю, можно и дома самим попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 13:23    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

я думаю, что все-таки дело в гармонах...... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rumyana
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 132
Откуда: омск, ЛАО ул. Молодова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 15:44    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки, шампунь я уже поменяла. Купила Алерану (эффект прежний). Мазала свои волосюшки репейным маслом. Один раз намажешь, отмываешь неделю. Здесь на днях мне посоветовали новую маску для волос (1 яйцо+ 2 ст. л. Олив. Масло + 3 ст. л сока лука нанести на 20 мин). Результат на лицо муж со мной отказывался спать (в кровати) два дня пока запах не выветриться и дочка нос воротила. Видно эта маска для эксртемалов. А на счет витаминов надо попробывать усилить группу В
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 15:46    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

мне мама в детстве тоже луком волосики лечили! oops ........ вспоминаю этот запах до сих пор! Wink ..... зато эффект был! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 15:48    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

втирание наверное само по себе помогает - это массаж, при этом почти неважно ЧТО будет втираться) если только дело не в серьезной проблеме, тогда нужны уже лекарственные какие-то препараты...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 21:06    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Мне парикмахер посоветовала маску тоже с добавлением сока лука, но запаха почти нет, помимо лука добавляла 1белок, 1ч.л.меда, 1ч.л.репейного масла, 1ч.л. оливкового, 1ч.л. вит.Е(жидкого), короче слепила из того что было hysterical .....но результат был хороший!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 12:44    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

а как белок потом вымывается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 13:15    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Анабелл
холодной водой еще есть шанс вымыть... а если горячей, то придется омлет из головы вычесывать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 18:55    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Смываю теплой водой, никогда омлет не вычесывала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 20:10    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

LekKa
Горячей попробуй. Что-то около 40 градусов. Только потом чур не драться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 20:53    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

iriska
вот и я про то же...
о полезности спорить не буду (не пробовала), но как представлю заварившийся белок на волосах shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 21:09    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Горячей попробуй. Что-то около 40 градусов.

добрая девочка hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 21:17    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Я столкнулась с проблемой выпадения волос недавно, когда детю было 3 мес, решила по совету парикмахера сделать тонирование( и волосы укрепит, и блеск придаст, и на пол-тона можно осветлить smile )Средство для тонирования было от Wella.Это и безопасно для кормящих мам smile Эффект ощутила сразу же, хотя и удовольствие не дешевое...... Cебя любимую иногда и побаловать надо oops
Не скажу, что волосы вообще престали выпадать, но выпавших стало меньше. А вообще, мне кажется, этот неприятный послеродовой период нужно просто переждать.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 13:57    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

iriska писал(а):
LekKa
Горячей попробуй. Что-то около 40 градусов. Только потом чур не драться smile

С таким подходом можно и вообще не смывать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пушистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 7593
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 20:16    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Rumyana писал(а):
Здесь на днях мне посоветовали новую маску для волос (1 яйцо+ 2 ст. л. Олив. Масло + 3 ст. л сока лука нанести на 20 мин). Результат на лицо муж со мной отказывался спать (в кровати) два дня пока запах не выветриться и дочка нос воротила. Видно эта маска для эксртемалов. А на счет витаминов надо попробывать усилить группу В


Мне посоветовали добовлять коньяк в луковую маску, мол запаха на волосах тогда не будет. Правда я еще не опробовала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 2 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543