Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

В какой роддом везет скорая во время схваток?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

В какой роддом везет скорая во время схваток?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталёк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 1:39    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Mamba
Спасибо, да какой там герой! В краску то меня не вгоняй!
    Разрыв был по старому шву.
Разница у детей -4 года.
Mamba писал(а):
я так понимаю, у тебя была бихориальная диамниотическая двойня?

Ага, точно. Ты уже успела инфы начитаться?
    Я тоже всем замучилась объяснять, что мне рожать еще ой как не скоро! Прикинь, про прибавку вообще из головы сейчас выпало. Наверное потому, что быстро всё ушло. Но, где-то около 20-25кг.
Но всё шло только в пузо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталёк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 1:57    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Mamba
Клебановского точно молодым не назовешь! Пока он меня зашивал, сказал, что нельзя с женщинами в родах сюсюкать. А то они расклеиваются типа сразу, трудиться на потугах не хотят как следует. И, что иногда и у него нервишки сдают, ведь почти 40 лет он среди баб. Так что вся строгость и грубость порой у него, мне кажется, напускная больше, чтоб мы не расслаблялись в такой ответственный момент. Зато он -большой профессионал, и я тоже видела, как только он девчонок за ошибки при сцеживании ругал и учил, как правильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:09    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Девочки, а у меня такой вопрос: мы снимали квартиру по ул.Энергетиков, поэтому я встала на учет в 1 консультацию при 2 РД, но хозяйке пришлось срочно продать квартиру нашу, и мы были вынуждены искать другое жилье, а так как моя сестра живет в ОАО, на Кирова, и тоже ждет пополнения, решили перебираться к ним поближе. Но рожать я все равно хочу во 2РД и сомневаюсь, что скорая повезет меня через весь город в с 4 Рабочей в Нефтянники... Боюсь, что отправят в 4 РД.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 12:30    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Тарка_ писал(а):
Девочки, а у меня такой вопрос: мы снимали квартиру по ул.Энергетиков, поэтому я встала на учет в 1 консультацию при 2 РД, но хозяйке пришлось срочно продать квартиру нашу, и мы были вынуждены искать другое жилье, а так как моя сестра живет в ОАО, на Кирова, и тоже ждет пополнения, решили перебираться к ним поближе. Но рожать я все равно хочу во 2РД и сомневаюсь, что скорая повезет меня через весь город в с 4 Рабочей в Нефтянники... Боюсь, что отправят в 4 РД.


Ничего не отправят! во-первых, вы и так относитесь ко второму роддому, ну и чтобы уж наверняка - подпишите там обменку. Вы имеете право рожать в ЛЮБОМ роддоме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталёк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 13:03    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Тарка_
Да, я бы тоже на Вашем месте подписала бы обменку во 2-м. Скорая повезет туда. Должна, по крайней мере. Но ведь всякое бывает! Там уже будут смотреть по ситуации, все будет зависеть от Вашего состояния на тот момент. Но, Вы настраивайтесь на лучшее всегда и туда, куда собрались!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 18:01    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Наталёк
Mamba

Спасибо за советы! Наверное, так и поступлю!
А стоит ли сообщать своему врачу о переезде?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 18:07    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Тарка_
смотря какой врач smile
я когда на учет вставала, сказала фактический адрес - у меня даже он в обменке записан (кстати, я же по этому адресу к 6 РД и отношусь hysterical - я прямо возле него и живу hysterical ) - мне еще тогда врачи сказали, что удобнее же по месту жительтсва, а не прописки наблюдаться - я и думала перевестись, но потом они меня сами отговорили - вроде зачем вам переводится, а вдруг не понравится - снова же к нам придете.
Врачам же наоборот выгодно, чтобы вы у них наблюдались...да и вам лучше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesyk
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 2347

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 0:34    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Тарка_
скорая везет в тот роддом в консультации которого вы наблюдаетесь, в ближайший только по экстренным показаниям
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 12:44    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Тарка_ писал(а):
Девочки, а у меня такой вопрос: мы снимали квартиру по ул.Энергетиков, поэтому я встала на учет в 1 консультацию при 2 РД, но хозяйке пришлось срочно продать квартиру нашу, и мы были вынуждены искать другое жилье, а так как моя сестра живет в ОАО, на Кирова, и тоже ждет пополнения, решили перебираться к ним поближе. Но рожать я все равно хочу во 2РД и сомневаюсь, что скорая повезет меня через весь город в с 4 Рабочей в Нефтянники... Боюсь, что отправят в 4 РД.

скорая везет туда где обменка подписана Но если не успели и преждевременные - то в первый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 757
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 7:17    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Совершенно верно, скорая повезет в тот РД, в котором вы подписали обменную карту, а если она не подписана, то в тот РД, в консультации при котором вы наблюдаетесь. Ну а если ситуация серьезная, то везут в ближайший...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айс
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 808
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 15:17    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Подниму темку. А если в желаемый РД не успеешь записаться (РД-2 две недели никого не записывает из-за переполненности), а тот, к которому относится ЖК (РД-6 по прописке) закрыт на помывку - тогда КУДА повезут??? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 16:05    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Айс
Ну если закрыли на помывку, то назначается роддом какой-то...Позвоните в роддом и спросите, кто "за них"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айс
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 808
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 17:14    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

bonichka
Ок, вопрос вроде бы отпал - РД6 закроют в конце августа, так сказали в справочном)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksenny
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 11
Откуда: Левый берег (Автовокзал)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 10:25    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

ко мне когда скорая приехала, то они спросили - в какой роддом поедем, сами ничего не решали. правда, я поехала в ближайший 6-й, при нем и наблюдалась )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настёна 8844
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 13:50    Re: В какой роддом везет скорая во время схваток? Ответить с цитатой

Меня увезли во 2 рд, где и был подписан сертификат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

В какой роддом везет скорая во время схваток?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543