Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Опрос - хамили ли вам в родах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Опрос - хамили ли вам в родах

      Поделиться:

Хамили ли Вам в родах
Да, хамили
14%
 14%  [ 73 ]
Повышали голос, но не хамили
19%
 19%  [ 100 ]
Никто на меня не кричал и не хамил
66%
 66%  [ 348 ]
Всего голосов : 521

Автор Сообщение
Asbest
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 128
Откуда: ул. Ермолаева

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 10:02    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

С хамством не встречалась, но когда рожала дочку в роддоме №2, мне попалась довольно жесткая акушерка.
- Лена, тужься. Старайся.
-Я сделала всё, что смогла.
-Да ни фига ты не сделала!
Муж до сих пор хохочет, когда вспоминаем. Теперь это наш семейный фразеологизм.
Конечно, в обычной ситуации, я бы напряглась, возмутилась, но это были мои первые естественные роды после КС. И то, как эта женщина провела меня через них, вызывает восхищение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Galina Eremenko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 107
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:10    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Рожала 25.07.14 г. В первом р/д никто не хамил, все было на высшем уровне! Рожала с дежурной бригадой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 22:05    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Какая тема)))
Первый раз не хамили, только отмахивались, а я человек такой, что вякну когда уже совсем прижмет, в результате доотмахивались: у дочи смещение шейных позвонков- родовая травма. Приложила кучу сил что бы не попасть на вторые роды в этом роддоме.(6 РД)
Поэтому когда пошла за вторым стремилась попасть в 1 РД- за палату платила, а все остальное кроме дет. медсестры было отлично. Во время родов во второй раз никто точно не орал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 23:52    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Второй роддом, 2014 год. Никто не хамил и не орал. Пока ходила со схватками в соседнем боксе рожала девушка. На нее орали. Потому что она была в неадеквате и могла навредить ребенку. Сначала ей пытались объяснить по нормальному, но она была навверное совсем не в себе, поэтому чтобы спасти невинного младенца, пытались до нее докричаться. Ко мне потом зашли с фразой, что мол, давай ты себя так вести не будешь, ведь страдает ТВОЙ ребенок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 21:01    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Всем привет. Роды у меня были в Роддоме №1. 2011году. Меня крутили, по всякому сгибали, а когда я пыталась кричать мне строго говорили-чё ты орешь-ребенка напугаешь! И все...тут мне самой,как отрезало, больше не орала. Реально ребенок боится крика матери или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонорочка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 18
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 11:47    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Я рожала в январе 2015 во 2 роддоме, никто не хамил, только в тонусе держали чтобы не расслаблялась ))) за что им большое спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:41    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Сейчас акушеры осторожничают. Нарвутся на какую нибудь истеричку, которая потом по судам затаскает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 12:42    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Это и от настроения у них зависит. все мы люди в конце концов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия Шамшина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 12:46    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Во втором хамили и орали. В 6 ничего подобного ни от кого не слышала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
04Анастасия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.10.2015
Сообщения: 55
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 16:30    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

голос конечно повышали, но для моего же блага)) чтоб тужилась лучше. но при схватках, общались на отвали. .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
04Анастасия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.10.2015
Сообщения: 55
Откуда: Левый берег.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 16:31    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

рожала в 6 роддоме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киян (Шачнева)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 17:06    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Первый раз 2 роддом декабрь 2008. Роды с мужем, никто не хамил и очень хорошее отношение и во время и после родов.
Второй раз 6 роддом апрель 2013. Акушерка хамка хотя повода не было. Даже позвонить не дала что я в роддом нормально добралась. После родов только педиатрия в лице медсестры понравилась. Остальные хамы какие-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киян (Шачнева)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 17:09    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

О 6 роддоме вообще ничего положительного сказать не могу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90866
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 19:00    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Во втором не хамили оба раза. (2004 и 2008 г)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 22:15    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Евгения2014 писал(а):
Всем привет. Роды у меня были в Роддоме №1. 2011году. Меня крутили, по всякому сгибали, а когда я пыталась кричать мне строго говорили-чё ты орешь-ребенка напугаешь! И все...тут мне самой,как отрезало, больше не орала. Реально ребенок боится крика матери или нет?

ребенок не боиться))
я всегда говорю - если легче когда кричишь - кричи..НО
крик обычно не потому, что больно.. оно конечно больно, крик больше для ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ, от страха, от того, что ей кажется, что ей никто не занимается, что ей никто не уделяет внимания.. вот женщина и кричит.. чтобы пожалели, пришли, посмотрели..
ПОЭТОМУ - профилактика - 1) берите мужей на роды, или подруг, мам - кого хотите... Вам реально будет не одиноко и не нужно будет кричать...
2) читайте, смотрите, ходите на курсы - реально ОЧЕНЬ много всего написано, т.к. незнание порождает страх, страх порождает боль... Прямая зависимость...

еще раз повторю.. просто так кричать и хамить никто не будет.. оно нам надо??? все нормальные люди... Повышение голоса, чтобы докричаться нельзя считать криком.. Иногда чтобы перекричать женщину приходится говорить громко.. у нас уже и голоса сами по себе громкие видимо) А чаще женщина просто уже отрицательно настроенная изначально... которая видит, что ее жалеть не будут.. начинает думать, что ей начинают хамить.. к сожалению( чито восприятие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Опрос - хамили ли вам в родах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543