Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Опрос - хамили ли вам в родах

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Опрос - хамили ли вам в родах

      Поделиться:

Хамили ли Вам в родах
Да, хамили
14%
 14%  [ 73 ]
Повышали голос, но не хамили
19%
 19%  [ 100 ]
Никто на меня не кричал и не хамил
66%
 66%  [ 348 ]
Всего голосов : 521

Автор Сообщение
Бахарат



Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 12:13    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Добрый день!Первого сына рожала в 2РД 2008г,персонал был ужасный,на меня никто внимания не обращал,пока не начала рожать.Второго сынишку родила в 1 РД в 2013 очень хороший персонал,никто не хамит,наоборот поддерживают как могут.осталась довольной.Хотя конечно это зависит от смены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 20:51    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

выбрала 3 вариант роды мне понравились врач и акушер вели себя достойно и помогали родить и все делали правильно.Поддержка была колоссальная роддом №2
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Verунчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 190
Откуда: г. Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 11:37    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Рожала в ноябре 2011 года в РД №6. Не могу сказать, что хамили, но в приемном отделении дама вела себя достаточно грубо. Сразу после родов заведующая сказала "как же мне надоели ваши п..ки" и стала недвусмысленно намекать на материальное проявление благодарности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Аленушка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 645
Откуда: пл.Лицкевича

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 1:10    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Verунчик писал(а):
Сразу после родов заведующая сказала "как же мне надоели ваши п..ки" и стала недвусмысленно намекать на материальное проявление благодарности.

безобразие!надоели?увольняйся....
а я рожала в сентябре 2010 в 1 роддоме...Всё и все мне очень понравились не хамили ,а даже поддерживали и постоянно хвалили,что мне придавало еще больше сил и уверенности,что я все смогу!И мед.сестры и врачи и акушеры все очень суперские попались! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataljalis 35
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 21:46    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Мои молявочки в роддоме №1 появились, не хамили , не кричали, обалденный роддом, всем советую. Женская консультация №2 ужасное место к беременным по хамски относятся, да еще и в наглую требуют деньги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvetlanaSS1984



Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 22:54    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Я рожала в 1р.доме.Персонал отличный.Никто не хамил,не орал.Были,конечно в отделении роженицы я вам скажу не сахар.Вот они то доводили персонал до белой горячки.И то они себя в руках держали.Очень хороший роддом)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 8:33    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

И мне понравилось в 1 РД.В родах никто не хамил,более того,носились со мной,как с писаной торбой.По сравнению с 6-кой,как на курорте побывала и абсолютно бесплатно Wink
Думаю,что там,где есть партнёрские роды,не может быть хамства.При посторонних кто осмелится грубить роженице?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 15:06    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

TOTALL писал(а):
Думаю,что там,где есть партнёрские роды,не может быть хамства

TOTALL
а в 1 есть партнерские роды? наверное не всегда, а по заполняемости родзалов?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 2373
Откуда: Кемеровская/Волховстроя

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 17:26    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

ИвСа
там род. залы на одного человека.
И партнерские роды есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 20:07    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

ИвСа
В том и прелесть,что меня привели и сказали:"Это твой родзал!"Там были схватки,там же и рожала,туда же и муж примчался,когда детей в садик отвёз,и с доченькой потом бродил по родзалу,пока меня в операционную увезли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 12:57    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Присоединяюсь к положительным отзывам о первом РД! Тоже там рожала в январе 2013 г. Никакого хамства и криков, все очень доброжелательные! Но со мной был муж, я думаю, что при муже в любом РД не посмели бы хамить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NotaBene
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 23:06    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Оба раза рожала в любиом рд2 в двух разных отделениях: первый раз в обсервации на 1 этаже, второй раз в физиологии. Не хамили нигде! Абсолютно теплое, добродушное и бережное отношение начиная от врачей заканчивая санитарками) sun оба раза помогали детские медсестры с гв, приходили и в 4 часа утра, помогали приложить к груди. Так как соски у меня втянутые, боялась, что вообще не смогу кормить, но благодаря педиаторам и медсестрам, я научилась правильно прикладывать и старшую дочу прокормила до года( потом сама прекратила).ни разу не услышала грубого слова в свой адрес, наверное, потому что сама вела себя адекватно и выполняла все рекомендации врачей и в родах, и после них.
Кстати, оба раза рожала абсолютно бесплатно, но договаривалась с одним и тем же врачом
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 397
Откуда: Нефтяники, Мира

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 19:03    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Рожала в июне в окб. В 7 вечера перевели в род зал, родила в 2 ночи, акушерка и врач только подбадривали, поддерживали. У меня вообще сложилось впечатление, что весь персонал окб проходит курсы вежливости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lis_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 287
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 19:28    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Рожала в июне 2013 в первом роддоме. Партнерские роды. Никто не хамил. Вообще отношение было нормальное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D_Katya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.07.2014
Сообщения: 74
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 13:47    Re: Опрос - хамили ли вам в родах Ответить с цитатой

Рожала в 5 РД. Не кричали, но воспитывалииии! Первородка как-никак, все быстрее мне надо было) Акушерка вообще умничка попалась, при довольно толстеньком малыше умудрилась вытянуть без разрывов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Опрос - хамили ли вам в родах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543