Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО

      Поделиться:
Автор Сообщение
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 16:56    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Sheridan
как я реагирую ?,
я Ваши отзывы не коментирую., и не прошу коментариев на свой отзыв.вот и все , о какой реакции идет речь?
у меня нет ни к кому претензий , просто нам не понравилось, или что не имеет право так быть ?,я не совсем понимаю Вашей дискуссии Sheridan
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 20:11    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

МашаСаша писал(а):
Вашей дискуссии Sheridan

да нет никакой дисскусии, в том- то все и дело, что кому-то не понравилось, а кому-то понравилось....
МашаСаша писал(а):
я Ваши отзывы не коментирую.

можете комментировать...
P/S просто это - форум здесь все мнения достояния общественности
МашаСаша писал(а):
или что не имеет право так быть ?,

я этого не говорила.
С наилучшими пожеланиями sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МашаСаша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 2240

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 21:26    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Sheridan
ноу коммент! smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 23:40    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Про спектакль писать не буду.
А вот про зрителей... Во-первых - костюмы: дорогие мамы, не одевайте своим детям больших шляп, огромных крыльев и т.д. на спектакль в театр - другим детям может быть неудобно сидеть рядом с Вашим малышом, не видно и т.д. Учитывайте интересы других зрителей, а не только Вашего чада. Во-вторых, возраст: смотрите аннотацию к спектаклю - не нужно вести двухлетку на спектакль для дошкольников и младших школьников! Ваш малыш будет плакать, отвлекаться и отвлекать других детей. В третьих, следите за поведением Ваших детей! Не позволяйте ребёнку бегать по сцене по время спекталкля! Это ОЧЕНЬ мешает остальным зрителям!
Вроде очевидные вещи, но, к сожалению, во время нашего спектакля 3 января очень актуальные...


Последний раз редактировалось: Анабелл (Пт Янв 06, 2012 9:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 23:46    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Не позволяйте ребёнку бегать по сцене по время спекталкля

да, да! такое было... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 804
Откуда: Ленинский АО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 19:24    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
во время нашего спектакля 3 января очень актуальные...

дадада, был там один мальчик просто бегающий и по залу и по сцене. Кошмар просто! А спектакль мне очень понравился. Еще правда не понравилось, что не которые мамы сидели и трепались не переставая друг с другом, тоже очень мешало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 2:51    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Почитала отзывы,уже нет настроения идти даже..
Не оговаривалось , что двухлеток водить не стоит иначе разве ж я бы записалась,сказали что всё будет замечательно и с 2-х летним ребёнком..А теперь , что??
Вести придётся ,наверное старшую дочь 18 летнюю..а не двухлетнюю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91022
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 2:56    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

igrulechka
у тебя хоть запасной вариант есть, а я слабо представляю после таких отзывов, как завтра пойду с двумя трехлетками.. shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 7:36    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Мама в кубе
Я тоже с трехлеткой, все будет хорошо!!! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 9:37    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Мама в кубе
keruanna
Нам спектакль очень понравился! Хохотал над Тигрой, поучаствовал во всех играх. Ревел, не хотел уходить без буфета hysterical На мой взгляд, маленькие детки как раз даже лучше смотрели спекталь, чем некоторые 5- 6 летки и их мамы oops Мы постоянно ходим в театр, это один из лучших спектаклей- уровень Драмы сразу видно, игра актеров, их самоотдача- сразу бросается в глаза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 9:39    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Искренне не понимаю, почему неоторые ожидали, что в театре будут мультик показывать... Слышала в гардеробе жалобы, что не было песенок из мультика и костюмы не похожие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3741
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 16:53    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Сходили сегодня на ёлку, моё мнение какое-то неоднозначное... такой креативный спектакль про Винни Пуха hysterical Кое-что понравилось, кое-что не очень, но если смотреть в целом, то больше наверно все-таки понравилось, хоть что-то новенькое, на обычные ёлки я думаю каждый ребенок уже сходил. Для меня самое главное, что ребенку понравилось! smile

После спектакля когда все уже почти ушли, мы с одной мамой (ник её к сожалению не знаю) перекидывались парой фраз о спектакле, так я говорю "Мне показалось, что заяц вообще какого-то наркомана играл, какие то повадки у него странные были, так на меня женщина - билетер как накинется (ну это я образно) и говорит так возмущенно: "Никакой он не наркоман, а растаман, если вы не знаете - это молодежное движение такое есть!" hysterical Вот какие у нас тётеньки продвинутые работают в театрах! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 17:17    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Софья2005
да, Кролик играл классического растамана, необычно, прямо скажем.
Мне очень, очень понравился ослик Иа.

Интересный неоднозначный спектакль для дошкольников и младших школьников, это верно.

Мне очень понравилось, что персонал драмы был спокойным и доброжелательным, что бы ни происходило в зале. И актеры тоже, хотя им тяжело было работать под аккомпанемент детского плача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 17:38    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Лиза.Ру
Мне тоже очень понравился ослик Иа.
А доча в восторге от Тигрули и "Поросенка". И в целом впечатление от представления очень хорошее осталось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля_Z
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 3262

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 19:12    Re: Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравился Ослик. А ребенку - Кролик smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2012 ->

Детский новый год. ЗАБИРАЕМ в РИО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Страница 56 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543