Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стильные сумки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Стильные сумки

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста. качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 33 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 3 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 1 ]
Всего голосов : 42

Автор Сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8592
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 21:29    Re: Стильные сумки Ответить с цитатой

Катриша писал(а):
Спасибо за сумочку! Заказывала сумку 31258(5649.5343) Farfalla Rosso. Выглядит как на картинке, качество хорошее. Единственное, не знаю, не растрескается ли на морозе.

как сумочка ведет себя на морозе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olushca
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 1859
Откуда: Левый берег, Звездная

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:24    Re: Стильные сумки Ответить с цитатой

А вот моя сумочка(ссылка не работает)(ссылка не работает)
Хорошо держит форму и одновременно мягкая, я очень довольна hurrah . Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняБольших111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 539
Откуда: ул.Братская, ООТ Цирк/ Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 14:02    Re: Стильные сумки Ответить с цитатой

Ирина, отличные сумки!!! Забрала сегодня три!!! СУПЕР!!!!! Качество, фурнитура, цвет!!!! Вообще в восторге полном. Ирина, Вам огромное спасибо за работу и минуты радости для нас- участников Вашей закупки. Буду участвовать еще- ОДНОЗНАЧНО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17660
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 19:01    Re: Стильные сумки Ответить с цитатой

Ой, девчонки, забыла я про тему отзывов, не захожу сюда даже...

А тут оказывается столько отзывов! smile
очень рада, что вы довольны, дорогие мои friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17660
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 1:19    Re: Стильные сумки Ответить с цитатой

Кулачихина Елена писал(а):
iri000

Спасибо большое за СП daisy Просто в восторге была от упаковки, все аккуратненько запаковано, фурнитура замотана бумажечками, супер вообще sun по качеству тоже на высоте, посмотрим что будет в процессе носки но на первый взгяд очень понравилось, спасибо еще раз daisy daisy daisy

МАМОЧКА ТИХОНА писал(а):
iri000
Огромное спасибо за СП!Все очень понравилось жду след. СП! daisy daisy daisy daisy daisy

НадяждаМ писал(а):
iri000
спасибо большое!!! отдельное спасибо за замены по цвету, всё идеально daisy

Elpis писал(а):
Сумка наикрутейшая!!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aryzhkova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 225
Откуда: Омск, ул.Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 19:06    Re: Стильные сумки Ответить с цитатой

iri000
Спасибо за сумочку, я в восторге. Понравилось все что купила.
daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаЗвезда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 19:37    Re: Стильные сумки Ответить с цитатой

муж забрал сегодня сумочку hurrah , нам очень понравилась! спасибо sun качество отличное! smile и очень быстро прошла закупка, даже не успели подождать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyrybka07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 15:14    Re: Стильные сумки Ответить с цитатой

Сумка просто супер!!! В живую еще лучше!! Я в восторге просто! Спасибо большое ВАМ)))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17660
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 1:31    Re: Стильные сумки Ответить с цитатой

aryzhkova
ИринаЗвезда
crazyrybka07
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2011
Сообщения: 759

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 9:56    Re: Стильные сумки Ответить с цитатой

Ирина большое спасибо за сумку!!! первый раз заказывала, и очень довольна!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataha-ha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3435
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 15:12    Re: Стильные сумки Ответить с цитатой

Получила сегодня свою сумочку hurrah
Это мой первый заказ в СП и благодаря ему впечатления просто отличные.
Сумка отличного качества, все аккуратно и красиво. Очень порадовалась тому, что мой заказ оказался в счете и получила именно то, что ожидала.

(ссылка не работает)

iri000, просто огромное спасибо! daisy Буду летом щеголять hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
men
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 885
Откуда: ЦАО ул. Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 20:15    Re: Стильные сумки Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ. Сумка была хорошо упакована, даже фирменный пакет прилагался, здорово!!! Заказывала сумку строка 47 модель 88059L (white) Vensi. Вот фото.

Параметры сумки 36х29, очень вместительная сумочка, много карманов.

Стильно выглядит, качественный кожзам, плотный подклад, дорогая фурнитура. Металлические части фурнитуры покрыты защитной пленкой, которую легко можно снять.

Длина ручек позволяет носит её как на руке, так и на плече. Ирина спасибо тебе за сотрудничество, эта сумка мне понравилась, качество на высоте за минимальные деньги!!! Это тебе за отличную работу
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iri000
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 17660
Откуда: Омск, Романенко

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 13:35    Re: Стильные сумки Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 10:20    Re: Стильные сумки Ответить с цитатой

Заказывала сумку на лето, артикул не помню, фото выкладывать не умею.Сумка точно такая как и на фото, сшита аккуратно, подклад качественный, из плотной ткани. Одно из самых главных достоинств-очень легкая, у меня есть сумки из натуральной кожи-тяжелые, даже без наполнения. Спасибо.Ребенок тоже очень доволен рюкзаком, яркий, сшит добротно.
iri000 Спасибо за работу.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!Танюсик!
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 1329
Откуда: КАО, ОЛТКГА

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 8:14    Re: Стильные сумки Ответить с цитатой


77-12 (black) Forstmenn Сумка
Понравилась больше всего заказанного)))Мягонькая-похожа на натуральную кожу!Подклад-отличный!Очень качественно пошита-выгдядит очень прилично)))Будет любимицей)))
Модель имеет одно отделение, закрывающееся на пластиковую молнию, на задней стенке карман на молнии. Внутри подкладочный материал с логотипом производителя, один открытый кармана, и карман на молнии. Фурнитура блестящее золото. В комплекте плечевой ремень.
Высота: 22 см; Высота ручки: 16 см; Длина: 27 см; Ширина: 16 см


30224-184 Gold Fish Сумка
Тоже не плохая сумка, но запах от нее специфический-надо на балконе попроветривать.Прессованная кожа погрубее.Ношу сумку этой марки, купленную в магазине.Вроде и там, и там прессованная кожа, но качество разное.Моя старая по качеству похожа на натуралку-мягче, 2 года во все сезоны носилась-вид не потеряла, не потрескалась.А на счет этой даже не знаю.На вид очень компактная.Отличный подклад.
Модель имеет три основных отдела. Один закрывается на пластиковую молнию и два на магнитную кнопку. На задней стенке карман без молнии.Внутри подкладочный материал с логотипом производителя.На боковой стенке карман на молнии.Ножки есть.Фурнитура золото.
Высота: 26 см; Высота ручки: 16 см; Длина: 30 см; Ширина: 10 см


535 (black) Mariy Сумочка
Аккуратно пошита.Маленький походный вариант с детем гулять)))В раскрытом виде напоминает чехол для мыльницы)))
Модель имеет одно отделение, закрывающееся на пластиковую молнию. Внутри подкладочный материал, два открытых кармана, и карман на молнии. Фурнитура блестящее золото. В комплекте ремень с регулировкой длины.
Высота: 16 см; Длина: 20 см; Ширина: 4 см

P.S.: Сумки очень порадовали-за эти деньги я бы в магазине и 1 наверное сумки бы не купила)))От заявленных фото не отличаются)))
Ирина, вам огромнейшее спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Стильные сумки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543