Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перманентный макияж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

      Поделиться:
Автор Сообщение
Floren
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 16:48    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Да уж, с такими мастерами-ломастерами можно и без глаз остаться, нужно ходить к проверенным и рекомендованным людям. nono
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:26    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Я брови не делала, я веки делала, подводку то есть. 2-3 дня на улицу без очков не выйдешь, глаза красные и опухшие. Но это ерунда. Я делала на дому в пятницу и в понедельник на работу нормально пошла. Правда, заметно ещё было, но не страшно уже. smile Мне нравится эффект. Хоть с утра, хоть в бане/бассейне я всегда красавица. hysterical
В смысле, что уверенно себя чувствую. smile Правда, болевые ощущения при процедуре весьма ощутимые, но я терпимо отношусь к боли. smile Подружка моя делала и брови, и глаза, и губы.
Сказала, что самое "небольное" - это брови делать. smile
Потом веки. И самое болезненное - губы. smile
Вот как моя подводка выглядит сейчас. Это мы в бане. Но я делала её в 2006 году, поэтому она посветлела уже. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 66
Откуда: ЛАО Привокзальный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 19:58    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
А не подскажите у кого делали?? Ну очень хочеться глазки сделать, а вот где сомневаюсь! А у вас как будто только-только от мастера smile , а еще скажите подводка не синеет со временем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 8:45    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Настинка, к сожалению у меня не осталось координатов этой девочки, которая мне делала...И в салоне в том она уже не работает...Как-то потерялись мы с ней... oops
Цвет подводки со временем может меняться. С годами она светлеет и слегка синеет, надо тогда заново делать, если надо. Насколько я знаю, татуаж дело временное, то есть со временем сойдёт совсем...У меня за 4 года стала гораздо бледнее и размытее. Теперь, вот, тоже ищу мастера, чтоб повторить. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 66
Откуда: ЛАО Привокзальный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 20:42    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
Да, вот я тоже думаю, самое главное в этом деле профессионализм мастера. На днях всретила старую знакомую, она похвастала своим татуажем глаз, но мне не очень понравилось, у нее сразу синяя подводка...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 0:13    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Настинка
значит, она сама выбрала такой цвет. видимо считает. так ей идёт больше.
я пару месяцев назад делала обновление цвета на бровях. первый раз делала татуаж на бровях 1,5г назад. ходила в солярий и быстро выпал цвет. так вот, в этот раз мне так же сделали хорошо как и в прошлый раз. мне самой оч нравится, я довольна. а муж говорит, что в прошлый раз было лучше. то, что сейчас ему не нравится. а я очень комфортно себя чувствую с такими бровями. по мне лучше такие.чем без бровей вовсе)))))))
как говорится, на вкус и цвет товарищей нет! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 66
Откуда: ЛАО Привокзальный

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 16:30    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

muspage
Ну да, главное чтоб мы себе любимые нравились )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Владимировна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 388
Откуда: Омск, Левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 21:59    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Сделала недавно татуаж: межресничное и губ с растушовкой - я в восторге. Если кто-то ищет мастера, могу посоветовать. Девочку тоже знакомая порекомендовала, кроме меня она делала татуаж еще моей маме, ее подруге, им тоже оч понравилось - аккуратно, красиво, совсем не больно. Пишите в ЛС, скину координаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 22:34    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
Настинка
если надо хорошего мастера,то скину в личку где работает Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 7:52    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Наталья Владимировна
Ginger
Девочки, а где делают Ваши мастера? У себя или прям на дом выезжают? И если не секрет, сколько за работу сейчас берут? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 11:32    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
моя делает в 2-х клиниках,где есть мед.лицензия,в одном машинка лучше,красители одинаковые.Межресничный 3000,стрелка 3500.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 14:22    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки, а губы - это сильно больно? oops
и как долго заживает? и как при этом кушать?! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 66
Откуда: ЛАО Привокзальный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 15:25    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Ginger
Скинте пож-та координаты вашего мастера, за ранее спасибо!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гофмусик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 22:22    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Я знаю очень хорошего мастера, собираюсь идти к ней, но она довольна "дорогая" (контур верхнего века стоит 6000р, брови - 5800р), видела несколько ее работ-это просто произведение искусства! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 10:59    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

я делала 2500 брови и 2500 верхнее веко, в августе, мастер Марина на дому работает, отлично сделала, у нее дома прямо кабинет оборудован

Последний раз редактировалось: абрикос я (Вс Ноя 06, 2011 21:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 5 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543