Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перманентный макияж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

      Поделиться:
Автор Сообщение
LOLA_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2014
Сообщения: 114
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:57    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

AlenaP
Вам повезло, что смогли откорректировать. Мне вот коррекция не поможет, так как в результате травматизации губ образовалось что то типа гематомы по контуру. Сейчас наношу бадягу, чтобы помочь гематоме рассосаться, заодно и пиллинг -губы шелушаться и обновление кожи происходит быстрее -надеюсь, что поможет. Еще надеюсь на яркое солнце летом - татуаж подвержен выгоранию.
А по поводу отзывов, если вы на Биглионе читали, то там отрицательные отзывы не публикуют. Я оставляла два отрицательных отзыва, в том числе и про Красмед, но они так и не появились. На все мои вопросы, почему, тишина. Зато положительный отзыв нарисовался через минуту)
Я по этому поводу тему хочу новую здесь создать, где можно будет отзывы оставлять про косметические процедуры по купону.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлЕК-КУЛЕК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 1736
Откуда: ОАО Космос

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 14:02    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

LOLA_55 писал(а):

Я по этому поводу тему хочу новую здесь создать, где можно будет отзывы оставлять про косметические процедуры по купону.

+1000000000 отличная идея, предложений заманчивых много, особенно много салонов, которые проводят постоянные акции, у меня вот один отзыв уже есть))) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 16:48    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

LOLA_55
Сочувствую Вам. Мне кстати моя мастер вчера сказала, что пигмент не сильный от ее краски. Или у меня только так. Не знаю.
Я много куда ходила по Биглиону. Кстати к хорошему мастеру тоже оттуда же попала.
А отзывы я видела плохие в других акциях. Про какую то стоматологию писали не очень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:40    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Подскажите, если на брови родинка, татуаж нельзя делать будет? Или можно, мушки же как то колят?
Когда делают, брови не нужно сбривать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 1:05    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Подскажите, если на брови родинка, татуаж нельзя делать будет? Или можно, мушки же как то колят?
Когда делают, брови не нужно сбривать?

сбривать брови не нужно. Форму вам скорректируют предварительно, оформят карандашом и вам покажут. И только потом уже после согласования с вами будут делать татуаж.
Если надо будет, то поработают пинцетом для бровей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 19:48    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

И еще вопросик - где-нибудь в интернете можно посмотреть работы той самой Марины, о которой здесь много говорили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Лоптева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.06.2015
Сообщения: 19
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:35    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

По-моему, удачный перманент - это когда его не видно вообще. А то девочки с чёрными бровями и подводкой выглядят без макияжа очень странно.
И я видела аллергию после перманентного макияжа губ. Это было ужасно. И долго...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жантьена



Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 22:44    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Юлия Лоптева писал(а):
По-моему, удачный перманент - это когда его не видно вообще. А то девочки с чёрными бровями и подводкой выглядят без макияжа очень странно.
И я видела аллергию после перманентного макияжа губ. Это было ужасно. И долго...



Я с Вами полностью согласна!!!
У самой сделан татуаж век ( очень хочу и губы )! Задумывалась раньше над бровями, но насмотрелась на девочек, у которых неудачные брови и не решилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матрешечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 21:02    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь делал татуаж у у Ларисы в салоне Дива??? Есть ли фото работ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ToyoVogOW



Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 1:42    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

У Насти как-то один раз делала макияж. Глаза - понравились, а вот тональный крем - нет.. она меня красила Giordany Oriflame...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельпомена



Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 4:14    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Я не знаю, зачем нужен перманент молодым женщинам. Это вариант для дам постарше, у которых из-за проблем со зрением не получается нормально накраситься
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 11:39    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Мельпомена писал(а):
Я не знаю, зачем нужен перманент молодым женщинам. Это вариант для дам постарше, у которых из-за проблем со зрением не получается нормально накраситься

А вариант кривых рук или отсутствие времени по утрам на то, чтобы нормально накраситься?
Я в итоге сделала татуаж бровей у Марины, про которую говорили на предыдущих страницах. Хожу довольная)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калима



Зарегистрирован: 08.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 10:29    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

здравствуйте, дорогие дамы))) не все прочитала что пишут здесь по поводу перманентного макияжа и татуажа т.к очень много сообщений, но поняла что как много положительных так и отрицательных отзывов. Я сама мастер перманентного макияжа. И очень долгое время была против ТАТУАЖА!!! Но перманентный макияж, подчеркну именно перманентный макияж, а не татуаж!!!! меня привлек натуральностью!!! Сейчас я руками и ногами за перамнентный макияж. Сама я визажист и в макияже предпочитаю подчеркивать естественность. Плюс я сама обладательница очень редких и светлых бровок(((( поэтому понимаю тех дам которые каждое утро просыпаются с карандашом в руках. Одно дело когда руки растут из нужного места и у меня это занимает пару минут и выглядит очень натурально, но по своей работе встречала кучу девочек которые красят себе монобровь либо бровки ниточки(((( они ни в чем не виноваты, просто хотят себя приукрасить, но в силу отсутвия знаний делают это не совсем умело(((( честно мне их очень жаль(((( так хочется подойти, стереть все и сделать красиво. Собственно именно по этой причине я поехала обучиться у лучших мастеров и девочки Омички!!!!!!!!! я очень хочу сделать вас красивыми!!!! пишу не для рекламы!!! пишу для того что бы вы понимали что брови "наколки" это не есть красиво!!!!!!!!!! думайте прежде чем сделать это!!!!!!!! вы должны понимать что это на всю оставшуюся жизнь!!!!!!!!!!!!! и экономить на своем лице не стоит!!!!!!!!! много видела девочек с красными, розовыми, зеленными и голубыми бровями(((((((( это страшно!!!!!!!!!! правда!!!!!!!! очень страшно!!!!!!!! мне хочется таких девочек обнять и плакать((((((((( качественный перманентный макияж продержится 2-3 года. потом его можно подкорректировать и вы вновь красотка. если вам интересны мри работы могу скинуть ссылку и вы убедитесь в том что перманентный макияж максимально натуральный и вам ни кто не скажет что у вас наколка на лице. на самом деле очень много хочется написать. мне так хочется что бы в моем городе девочки тоже ходили с красивыми бровками, глазками и губками. а не с татухами на лице((((( я не призываю всех бежать делать ко мне красоту, но когда вы выбираете мастера внимательно посмотрите на работы мастера. особенно на зажившие работы. на формы как рисует мастер!!! это очень важно!!!! если у вас есть вопросы пишите с удовольствием отвечу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n.nana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 458
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 16:02    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

*PeLena*
Дайте пожалуйста тел Марины или ссылку на ее страницу в соц.сетях. спасибо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mulatka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 1:52    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Вырезано

Последний раз редактировалось: mulatka (Чт Дек 03, 2015 18:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 24 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543