Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перманентный макияж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 21:00    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Синеглазка
мне нравится волосковой техникой брови,смотрится естественно,себе буду так делать,но и делать надо чуть ли не каждый год коррекцию
солнышко777
так вы и выкладывайте фото после 4 -х недель,когда видно результат Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 22:29    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Синеглазка
Я видела, но только на фото, волоски дорисованы внутри своих бровей. Несколько работ, но не помню где. А в жизни, нет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 7:55    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

МамаАлисы
В том то и дело что в жизни их не заметно, они выглядят как естественные брови, подработанные карандашиком, у моей знакомой такие-выглядят очень естественно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 14:35    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

текила
Знакомая где делала? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 19:44    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

МамаАлисы
я не спрашивала oops это моя коллега-птица гордая hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 17:45    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Tanja77 писал(а):
Кто нибудь недавно у нее делал татуаж?

Я делала. если Вы про Марину с Омской.
Сделала подводку 4 февраля. Корочки еще отходят. Отек спал на второй день.
Мне очень понравилась Марина - во-первых, встретила меня в стерильной медицинской одежде, процедуру делает в стерильных условиях, очень корректна в обращении. Кабинет оборудован специально для клиентов - кушетка медицинская, все приспособления под рукой.
Ну и самое главное - результат - Марина сделала именно то, что я и хотела. Пойду к ней на коррекцию в конце марта.
И еще немаловажный момент - когда я сказала, что возможно буду губы делать - она меня стала отговаривать, т.к. именно с моей формой губ мне татуаж не пойдет. Сразу видно - человек не гонится за доходом, а старается достичь прежде всего хорошего результата для клиента.

Подскажите пожалуйста телефончик этого чудо-мастера..тоже очень хочу бровки..)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika-Vita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 315
Откуда: Левый берег, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 21:07    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

У меня перманентный макияж губ, делала 2 раза, надо бы ещё разок кольнуть, поярче хочется, на другой тюнинг пока не созрела no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталек88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 627
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 13:15    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Тутя
Вы сделали бровки? Как впечатления? Поделитесь пож телефоном?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутя
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 36
Откуда: Чкаловск,Левый берег :-)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 18:34    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Наталек88 писал(а):
Тутя
Вы сделали бровки? Как впечатления? Поделитесь пож телефоном?

Неа...не сделала..))) всё рисую пока))) надоело уже правда.... ищу всё мастера...))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЯ24
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 19:46    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки самый лучший мастер по татуажу в салоне "Диво" это в нефтянниках, ее зовут Лариса, испробовано на себе -насчет губ у меня проблема была с губами -немного ассиметричны они, так она мне их так нарисовала , что я в полном восторге окружающие спрашивают где делала. Только одна беда туда очень трудно попасть у нее запись аж до декабря и записываются заранее. Там же сделала подводку для глаз, у нее ручки просто золотые и она знает как лучше сделать. И краска у нее не становиться на бровях красной (как одной моей знакомой сделали.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 19:57    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЯ24 писал(а):
Девочки самый лучший мастер по татуажу в салоне "Диво" это в нефтянниках, ее зовут Лариса, испробовано на себе -насчет губ у меня проблема была с губами -немного ассиметричны они, так она мне их так нарисовала , что я в полном восторге окружающие спрашивают где делала. Только одна беда туда очень трудно попасть у нее запись аж до декабря и записываются заранее. Там же сделала подводку для глаз, у нее ручки просто золотые и она знает как лучше сделать. И краска у нее не становиться на бровях красной (как одной моей знакомой сделали.)

Я несколько лет назад делала татуаж век в салоне КЛЕО на театральной. мастера звали Лариса. Потом хотела обновить. Мне сказали, что она там больше не работает. А она сделала суперски мне. Я расстроилась и сделала новые стрелочки у другого мастера в каком-то неособо известном салоне на левом берегу, по рекомендации подруги. Несовсем то получилось, что я заказывала. Но терпимо. Теперь хожу, вспоминаю Ларису. Может это она.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 14:46    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девчата, напишите в личеу телефон Оксаны Долинской и марины с ул. Омской. Я тоже созрела для татуажа бровей! Плиз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 12:47    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

ElenaD
Лена, пожалуйста, напишите мне телефон Марины с Омской. Очень хочу бровки! Поначиталась отзывов! Плиз!!!!!!!!!!!!!! hurrah oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вкус Счастья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 2371
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 13:51    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Записалась на брови в студию Марии Васинюк на конец ноября. Как сделаю - отпишусь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anjutka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 17
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 12:46    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девы, а кто нибудь делал у Козыревой Ларисы, она в евромеде принимает, напишите плиз если делали, хочу губы и брови
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 19 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543