Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перманентный макияж

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

      Поделиться:
Автор Сообщение
Svetusik



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 18:14    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Хочу сделать себе перманентный макияж глаз, ни как не могу решиться. Может кто посоветует мастера!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Svetusik



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 18:23    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь делал татуаж в клинике "Виталь"??? Записалась, а идти боюсь, кто посоветует стоит ли туда идти, плизззз???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Femida



Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 3
Откуда: Район ЖД вокзала

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 23:44    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девчёнки, приветик всем! Я на 9 декабря записалась в Диву к Ларисе на межресничку и губы. Я здесь читала, что она плохо делает. Есть положительные отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konfetka



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 5
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 22:21    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Я тоже хочу телефон Марины, губы надо подкорректировать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 16:42    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста,кто-то уже делал брови у Дубинской Виктории или у Марины, какие отзывы???Я смотрю здесь в основном выделили этих двух мастеров.Моя история перманентного макияжа началась лет 7 назад, я пошла к Екатерине (которая здесь тоже упоминалась), я пришла с той формой которою хотела бы получить, но вот то ли рука мастера так сильно дрогнула, в зеркало на меня смотрела какая-то странная девочка. я чуть не заплакала, Екатерина успокоила, тем что сейчас все припухло, ничего не видно и вообще после коррекции будет все видно Sad Sad После коррекции думала, где искать другого мастера переделывать такую "КРАСОТУ", спасибо на тот момент ходила к парикмахеру, она та мне и подсказала Юлию.Я бегу к ней, она принимала на дому, то что было с моими бровями и стало-это небо и земля- понравилось очень работа. Подумывала даже делать губы. Так вот мы с ней порешили, когда цвет спадет, сделаем дугу посильней, то есть поинтересней форму. Брови, то конечно выгорели з а столько лет, а вот позвонив по телефону этому мастеру, поняла, что она сменила номер!!!!Может кто-то знает она принимала на Левом берегу, номер квартиры конечно не запомнила, вот о чем сильно жалею!!!!Второй раз экспериментировать на себе не хочу!!!!Цена вопроса не главное, нужны красивые брови !!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamoldin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 557
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 19:20    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Я еще продолжаю избавляться от прошлого татуажа бровей. Сводят татуаж с помощью лазера в косм.салоне ВИТАЛЬ. Уже сделала 5 сеансов. Жду с нетерпением когда по новой, но уже у другого мастера сделаю брови волосковая техника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:59    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Здесь уже спрашивали, повторюсь. Кто-нибудь делал в клинике "Виталь" татуаж бровей, волосковая техника? У кого были, интересуют отзывы. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нату-сик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 19:42    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

zamoldin, а подскажите пожалуйста, если не секрет у какого мастера делать будете???Уж очень сильно боюсь с выбором и переделывать все!!!! Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Femida



Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 3
Откуда: Район ЖД вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 12:36    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Сделала 9 декабря перманентный макияж (губы и подводка с небольшой стрелочкой) в Диве у Ларисы. Пока нареканий никаких. Сегодня пятый день корочка отходит, цвет губ мне нравится, такой какой и хотела - натуральный. Сделала контур и совсем небольшую растушёвку,чтобы подчеркнуть контур так посоветовала Лариса. В итоге цвет должен быть под цвет губ, а не как подводка. Именно этого я и хотела, потому что форма и полнота губ у меня нормальная, а вот контур размыт из-за герпеса. Губы делала без уколов, с кремом. Лариса сказала, если будет очень больно - поставит инъекцию, но с кремом я перенесла эту процедуру без страданий. Девочки, спрашивайте. Сама знаю, что такое выбирать мастера. Отвечу на все вопросы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 19:18    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Femida писал(а):
Сделала 9 декабря перманентный макияж (губы и подводка с небольшой стрелочкой) в Диве у Ларисы.


НУ если кому надо, могу и я ответить. Брови делаю только у нее. Уже третий раз. НЕ зря к ней очередь на три месяца.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Femida



Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 3
Откуда: Район ЖД вокзала

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 21:41    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

НУ если кому надо, могу и я ответить. Брови делаю только у нее. Уже третий раз. НЕ зря к ней очередь на три месяца.... smile

Просто здесь писали про синие губы и оранжевые брови, девочки, которые делали у Ларисы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zamoldin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 557
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 23:34    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

нату-сик писал(а):
zamoldin, а подскажите пожалуйста, если не секрет у какого мастера делать будете???
ФЕДЯЕВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирис@ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:50    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Femida писал(а):


Просто здесь писали про синие губы и оранжевые брови, девочки, которые делали у Ларисы.


ТАк и я про тоже. К ней очередь на три месяца вперед. Столько людей когда делает, не могут ВСЕ быть довольны. Кто-то все равно попадает в статистику. Есть индивид. особенности цвета кожи , как распред пигмент. У меня всегда брови к концу , когда уже выцветают становятся красноватыми. Это моя особенность, а не вина мастера. При этом мы всегда с ней выбираем оттенки холодные, серые, графитовые, коричневые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 15:47    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

можно же наверное отследить, на какой коже какие последствия...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 22:11    Re: Перманентный макияж Ответить с цитатой

Давно мечтала о татуаже бровей (ох как надоело ежедневно рисовать брови...), вот наконец-то решилась, записалась к мастеру и сегодня сделала новые бровки.
Приехала домой, не отхожу от зеркала, непивычно как-то ... форма бровей сильно изменилась, темненькие такие, припиухлость еще не сошла....
Надеюсь, что через неделюку будет виден результат smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Перманентный макияж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 14 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543