Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос?

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 0:09    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

krielena
приветик! Ну как определилась с мастером, как результаты? oops
У меня сестра из твоей компании - своя рыжая кудрявая копна волос ниже плеч, посл. время периодично выпрямляет...
Свой волос у меня тоже непослушный, но кудрявость и пушистость не для меня - я постоянно с ней борюсь.....Года 3-4 назат случ. попала к мастеру на Маяковского салон Визаж, понравилось, рекомендовала своей сестре, она до сих пор ходит только к ней....и я думаю к ней вернуться, т.к. за время дикрета не нашла своего мастера в стрижке из ближайших салонов-парикхм-х. Чувствуется опыт, тактичность, кропотливость и аккуратность в работе, консультации, она за естественность, вообщем советовала бы! Завтра уточню у сестры может у нее есть ее сотовый, если нет, то ост. Транспортная академия, салон Визаж (тел. 31-78-75) - Преснякова Надежда. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krielena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 756
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 0:12    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

мммм, спасибо. Буду ждать инфу))) А вообще да, НютаТим с форума ко мне приезжала домой, постригла, подлечила волосики...после ее ухода был заметен хороший результат))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 0:16    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

прорежевание бритвой я пробовала, как вариант интересно, но все-таки считаю это это до поры до времени - рваность портит волос.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 18:17    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

Не нашла тему про парикмахеров , решила добавить сюда ... Девочки , подскажите толкового парикмахера , чтобы помог советом по стрижке , а то как не приду - спрашивают :"что Вы хотите ?" , потом стригут , а результат мне не нравится Sad Ну кто-то же из специалистов может подсказать , какая стрижка- окраска мне подойдет ?и Я уже и волосики подрастила для новой стрижки , теперь вот бы с моделью стрижки определиться oops
Пы сы - волосы у меня не кудрявые Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 22:51    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

Tati писал(а):
прорежевание бритвой я пробовала, как вариант интересно, но все-таки считаю это это до поры до времени - рваность портит волос.... oops

прореживаниеэ.филировка и стрижка бритвой не рвет волос и не вредит ему.НО!ЕСЛИ ВОЛОСЫ НЕ ОТНОСЯТСЯ К КАТЕГОРИИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К СТРИЖКЕ БРИТВОЙ:это детский и седой волос sun 14 способов фелировки бритвой и только один способ из них мне не очень нравится-это начес бритвой-за то эффект прикольный в коротких стрижках с рваной макушкой.слово "рваной" не говорит о том что бритва рвет,просто кажется что прядки как будто рваные,заборчиком,на самом деле срез бритвой косой-потому более острый,а это не вредно,опять же-смотрите выше sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 22:34    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

НютаТим
Цитата:
НО!ЕСЛИ ВОЛОСЫ НЕ ОТНОСЯТСЯ К КАТЕГОРИИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К СТРИЖКЕ БРИТВОЙ:это детский и седой волос

слава богу к этой категории не отношусь уже или еще... hysterical
действительно не совсем верно выразилась...имела ввиду, что нужен должный уход - укладка, с моим волосом это сложно и со временем (особенно если не ровно) все торчит в разные стороны. У меня волос густой и вьется, самой себе сложно укладывать, без фена не обойтись. Просто обожаю зайти к мастеру - помыть голову и уложить должным образом, вытягивая феном, но увы часто себе эту роскошь не позволишь no .
А эффект от фелировки бритвой мне нравился, когда все уложено хорошо, опять думаю попробовать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 9:25    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

мне кажется, с кудрявыми проще, чем с прямыми относительно укладки- крем или мусс нанести на каждую кудрю- - и готово... если не так - значит, что-то нужно со стрижкой делать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 15:20    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

Марго
hysterical сколько слышу - все так говорят, у кого не вьются лучше бы вились и наоборот...
Я если после мытья головы не вытяну феном, первые два дня все дыбом и со слезами расчесываю Sad
А мокрый эффект как то тоже надоедает и чтобы сделать идеально ровные приходится биться над каждой завитушкой и не дай бог потом под дождик или во влажную погоду - все на смарку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 15:37    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

Tati писал(а):
сколько слышу - все так говорят, у кого не вьются лучше бы вились и наоборот...
Я если после мытья головы не вытяну феном, первые два дня все дыбом и со слезами расчесываю Sad
А мокрый эффект как то тоже надоедает и чтобы сделать идеально ровные приходится биться над каждой завитушкой и не дай бог потом под дождик или во влажную погоду - все на смарку

+ тыща
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 19:33    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

кудря кудре рознь, наверное... я вообще не расчесываюсь. волосы не пушатся и каждый локон виден сам о себе... а *мокрые волосы* вообще не приемлю - 90е какие-то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 14:24    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

Марго
Цитата:
а *мокрые волосы* вообще не приемлю - 90е какие-то...

а что делать..., так и живем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 23:46    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

Tati
как я поняла,вам тяжело укладываться..могу посоветовать фен круглый самого широко диаметра,первая укладка возможно покажется долгой,за то все последующие-праздником.главное приноровиться сушить по зонам-затылок выделить,заколоть при этом макушку,потом виски-горизонтальными проборами,фн-расческу(круглый!!!) натягиваем как бы вверх,чтобы не было прилизанности,потом макушку таким же макаром)))(слово макар такое прикольное))) вобщем.меня такой фен спасает уже 9лет.только поверхность должна быть или металие или тефлон.только не пластик и не натуральная щетина.будьте всегда неотразимы! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 13:07    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

НютаТим
Цитата:
....главное приноровиться....

в том то и дело, приноровиться..., а все получается не очень, чем делает тебе другой
а по поводу такого фена тоже подумываю, появился повод, мамин сгорел - забрала пока мой smile
спасибо за совет!!!!! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 13:57    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

НютаТим
а еще не подскажете сколько такой фен может стоить, приблизительно? oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 82
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:18    Re: Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос? Ответить с цитатой

krielena
Спасибо за ссылку. интерсно почитать было! У меня самой очень кудрявые волосы. В институте ходила с длинной косой под пояс, потому что кроме косы не представляла что с ними можно сделать... мало того что они вьються, так они у меня еще и очень густые и жесткие... до беременности все говорили "Родишь - все выпрямится." что-то я не заметила hysterical Сразу после института я решилась, пошла в парикмахерску, подстриглась. Стала укладывать каждый день с эфектом мокрых волос. Пенкой уберу объем,останутся кудри и неплохо получаетсяsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Есть в Омске хороший стилист-парикмахер для кудрявых волос?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543