Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП630 ЭЛЬЗА. Платья, костюмы, юбки, СТОП 24, СБОР 25
Сбор денег 2024-04-24 (СБОР денег на р/с, п.6 условий, инструкция 1 пост. Так же наличными в ЦР АЛИС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП630 ЭЛЬЗА. Платья, костюмы, юбки, СТОП 24, СБОР 25

      Поделиться:
Автор Сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27110
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2024 0:03    Re: СП630 ЭЛЬЗА. Платья, костюмы, юбки, СТОП 24, СБОР 25 Ответить с цитатой

Распродажа в строках 107 -173

Персональная скидка повышена с 5% до 10%, действует на все, кроме раздела "Распродажа" и отдельных моделей, у которых установлена минимальная цена - это некоторые товары с зачеркнутым ценником. В таблице цены со скидками.


Состояние закупки


События календаря:

Сбор денег
2024-04-24
СБОР денег на р/с, п.6 условий, инструкция 1 пост. Так же наличными в ЦР АЛИСА
СТОП
2024-04-23
в 20-00
Принимаем заказы
2024-04-21
Принимаем заказы




ПРИСТРОЙ УЗ под спойлером
Скрытый текст:



ТаНчИк* писал(а):
Здравствуйте, можно мой заказ в пристрой, всё большое оказалось:
1. Свитшот Синди (небо) Модный свитшот Синди - модель OVERSIZE представлен в актуальных цветовых оттенках. Очень практичен в качестве повседневной одежды. Размер 42-50



2. Брюки Бланш (черный) Брюки в стиле спорт-шик - актуальное решение на сезон весна-лето 2023! Талия на резинке с декоративной отделкой. Размер 48






ЛИН писал(а):
Юля здравствуйте, поставьте пожалуйста в первый пост
Платье, голубое, размер 46, не подошёл размер.




РИА писал(а):

Пристрой: Рубашка \"\"Леона\"\" (капучино) Размер 46.
"Хит сезона! Отличный осенний вариант. Рубашка удлиненная с разрезами. Ворот на стойке, по переду планка на пуговицах. Рукав до локтя с патой. (Длинна 46-94см)
Цена 800₽ (покупала в СП вместе с транспортными за 1050). Не подошёл размер. Абсолютно новая, с биркой. Мой телефон: 89043287308. Ирина.



OGRA писал(а):
Блонди
!!пристрой!!

Брюки \&\&Карго-2\&\& (черный)
48 й размер. отдам дешевле чем в сп! 1000 р
могу оставить в центральных цр!

Идеальная трефовая новинка из новой коллекции ELZA. Модные брюки в стиле \"\"карго\"\" -супер вариант в этом сезоне. Талия на резинке, функциональные карманы, талия и низ изделия на кулиске.\"




OGRA писал(а):
!!ПРИСТРОЙ!!

Платье Камелия (мокко) 48 й размер. в размер. очень классное платье, мне не подошел цвет cry
1547 р

Секретный код :
https://elza-nsk.ru/collection/zhenskie-platya/product/platie-kameliya-mokko





по предоплате могу оставить в центральных ЦР!


Марина дева писал(а):


Здравствуйте, выставьте пожалуйста в первый пост пристрой платье "Супер красотка" черный размер 52


Marishoc писал(а):


Случайно заказан не тот размер, это причина пристроя. Размер 44

Юбка \"\"Лима\"\" (джерси черная) ОПИСАНИЕ\"
коментарий \"Юбка - карандаш считается базовым предметом женского гардероба, который никогда не выйдет из моды. Эта модель отлично смотрится на всех типах фигуры. Пояс на подкройной обтачке, по спинке замок, спереди разрез. Юбка выполнена из трикотажа джерси под кожу\. (Длины: 44-57см; 46-58см; 48-59см; 50-59см; 54-60см)


Миссис Ма писал(а):
Миссис Ма писал(а):
Блонди
Здравствуйте! Разместите в пристрой в первый пост, пожалуйста, платья
"Офисная дива" (мокко) и "Офисная дива" (бирюза) по 600 рублей каждое

Платья маломерят, реально на 48 если любите облегающую посадку и на 46, если посвободнее. Понравились, но я не люблю облегающие вещи, заказала размер с запасом, но оказались маломерки


LENA-IW писал(а):
Вставьте в пристрой пожта брюки размер 50,цена 1350. идут на рост 165 примерно ! т.89507918200



LENA-IW писал(а):
Здравствуйте,выставьте пож-та в пристрой юбку из экокожи,размер 50,не подошла длина! Цена 1400 т.для связи 89507918200 Спасибо!




Цитата:
Пристрой Елена_83
Юбка Лима (сангрия), размер 44
Юбка - карандаш считается базовым предметом женского гардероба, который никогда не выйдет из моды. Эта модель отлично смотрится на всех типах фигуры. Пояс на подкройной обтачке, по спинке замок, спереди разрез.(Длины: 44-57см; 46-58см; 48-59см; 50-59см; 54-60см


NaLy писал(а):
Доброе утро , мне шорты оказались малы Они 50 но на 48
Шорты Море-море (мята), размер 50, Супер шорты на летние деньки! Талия на резинке с поясом, удобная посадка, функциональные карманы.




Vesna1979 писал(а):
Платье Супер Альба в стиле CASUAL уникальная новинка летнего сезона 2021. Платье с воланами помогает корректировать фигуру, умело скрывая мелкие недостатки и предъявляя достоинства. Воланы делают Ваш образ милым и непринужденным. (Длины: 46-48=102см; 50-52=103см) Размер 52




Лена81 писал(а):

Добавьте, пожалуйста, в пристрой в первый пост платье из СП 301, не подошло по размеру, цена СП 1422 руб, 46 размер


ikamaystrova писал(а):
Здравствуйте!
Добавьте, пожалуйста, в пристрой платье "Жаркое лето" (цвет лемонграсс).
Размер 44, цена 1400 руб. Платье отличное, яркое, не подошел размер, большое в груди.
Виктория 8-968-105-63-34 (можно вотсап)


Svetlana_55 писал(а):
Дд,вставьте пжлста в пристрой костюм Византи лаванда,оказался мал размер 52, 8-950-783-70-80




Миссис Ма писал(а):
Блонди
здравствуйте! Выставьте, пожалуйста, в пристрой в первый пост
Костюм "Удачный выбор" (мерлот), 1500 руб. Размер 50

первый раз пристраиваю из этой сп (( Брюки мне маловаты в бедрах


Цитата:
Пристрой Елена_83
Юбка Дельта размер 46


IlyaZhukov05 писал(а):
Блонди ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОСТИТЕ В ПРИСТРОЙ . ЦЕНА 1300 НЕПОДОШЛИ ПО РАЗМЕРУ. ТЕЛ 89081157179
Брюки (эко-кожа)ОПИСАНИЕ 54 РАЗМЕР.
коментарий Отличная весенняя новинка - брюки из эко-кожи. Удачная модель на каждый день. Длины: (44р-98,46р-99,48р-100, 50р-101,52р-102).





fylh. писал(а):
Здравствуйте можно в пристрой модель Костюм "Удачный выбор" (сильвер)ОПИСАНИЕ
коментарий Ультрамодный брючный костюм на новый весенний сезон. Брюки прямого кроя на резинке. Блузон фасона кимоно. размер 46




Annushca писал(а):
Выставьте пжл пристрой в первый пост из СП168. Туника Злата 46 разм цвет бирюза цена 900руб

Annushca писал(а):
Жилет - ангора (графит) 44разм 620руб




януська писал(а):
Здравствуйте, добавьте в пристрой,брюки вельвет 46 размер, 900 р,89620468789


юлЕЧКА-1 писал(а):

Выставите пожалуйста в пристрой Брюки Токио (ёлочка мокко) р 48



Эльчик1975 писал(а):
Добрый день, Выставьте пожалуйста в пристрой платье сп Эльза,
Платье ""Любовный роман"" (цветы)
Платье из лёгкой ткани сделает Вас женственной и недосягаемой. Отрезное по талии на резинке, юбка ""полусолнце"", рукав длинный, ворот - бант. Отличное решение для романтичной особы! (Длины: 44-46=104см; 48-50=106см)"
размер 46
Долго думала, но все же не мой фасон.




Марина69Mama писал(а):
Здравствуйте! Помогите с пристроем! Бомбер клетка, 50р.Идет в размер, не подошел фасон.Отдам за 1000 р. тел.89083134099.





Ната79 писал(а):
Выставьте, пожалуйста, в пристрой Платье ""Тифани"" (черника)


коментарий "Трикотажное платье модного кроя - неотъемлемая часть гардероба каждой девушки. Отрезное по талии, с декоративным элементом. (Длины: 46-104см; 48-105см; 50-106см; 52-107см)", 48 размер. Причина: не подошло по размеру, надо было 46 брать. daisy


NataliFr писал(а):
Добрый день. Помогите, пожалуйста, выставить в пристрой "Костюм ""Будь в тренде"" (лаванда) р46. На размер 44-46 оказался широковат. Ц.1700р.


CHOV писал(а):
Добрый день!
Выставьте пожалуйста в пристрой ""Блузка ""Аня"" (желтого цвета)", размер 46, цена 700 руб. (не подошла по размеру)




Гавочка писал(а):

Платье ""Аделина"" (лаванда), размер 44
Модное платье, отрезное по линии талии, юбка присборенная с накладными карманами, рукав втачной 3/4 с манжетом. По переду планка с пуговицами. Ворот - отложная ""стойка"". (Длины: 44-101см;



Капитанша писал(а):

Здравствуйте, у меня просьба, выставите в первый пост пристрой юбки размер 50 (в размер, мне большевата), отдам за 800, при оплате на карту сделаю переброс в любой центральный ЦР.


averkova.irina писал(а):
Здравствуйте! Выставите пожалуйста в пристрой юбку""Лаура"" (черная)"
размер.50.



Тропикана писал(а):
Добрый день! Прошу Вас разместить в простой юбка Алиса, размер 48. 855 рублей.



Юльянна писал(а):
добрый день, выставите пожалуйста мой жилет ангора (электрик) в пристрой, размер 44, отдам за 1000 р., слишком просторный для 44 размера, но очень красивый и приятный!



Лилия1978 писал(а):
Здравствуйте! Выставите пожалуйста в пристрой "Брюки ""Монако"" 50 размер 970 руб.




Murashca писал(а):
Здравствуйте. Можете выставить в пристрой пожалуйста брюки поз.526 черные, размер 46





григоренко писал(а):
Блуза Дуэт ментол выставите в пристрой, 50 размер

[/code]


Елена_83 писал(а):

Пристраиваю
"Блузон ""Арлен"" (клетка),цена 516
коментарий "Эффектный блузон с модным принтом ""клетка"" фасона ""мышь"". По горловине и низу рукава отделка из мягкого трикотажа. По спинке разрез, рукав 3/4. Отличный вариант на каждый день."




"Брюки ""Ричи""(олива),ОПИСАНИЕ" размер 46
коментарий Хит сезона! Брюки свободного кроя, чуть зауженные к низу, с подворотом. По переду защипы и застежка на замке. Карманы функциональные.Длина изделия по боковому шву:. 46р.-104






pushenkotv писал(а):
Здравствуйте, Блонди. Помогите пожалуйста выставить в пристрой пиджак "Шерри" белый 46 размера, отдам за 1200 рублей. Отличный пиджак, но не подошел по размеру, маловат. По вопросам обращаться по телефону 89236802382 Татьяна




януська писал(а):
Добрый день,платье в пристрой Джина цвет бирюза,,размер50,89620468789
Классное мне в груди мало. Отдам за 600 р,жд вокзал



МамаНика писал(а):
Блонди
Выставьте, пожалуйста, в пристрой!


"Платье ""Лето"" (белое). Размер 46. 1000руб.



"Блузка ""Бусинка"" (белая). Размер 46. 870 руб.


"Платье ""Ретро"" (черника). Размер 46. 1370руб.


Спасибо!


Елена_83 писал(а):


"Блузка ""Дуэт"" (мята) размер 52


Блузка \"Баска\" (сакура) размер 44
коментарий Женственная, гламурная блузка из мягкого трикотажа. Очень комфортная и современная модель.






Лилия1978 писал(а):
Выставите пожалуйста в пристрой "Брюки ""Монако"" 50 размер 970 руб


Старовойтова Ольга писал(а):
Добрый день! Помогите пожалуйста пристроить блузку бант (мята) позиция № 524, размер 48. Мне оказалась маловатой. Созвониться можно по тел. 8-913-145-71-51. По цене договоримся.






reck-less писал(а):
Девочки, пристраиваю платье Фрэш (изумруд) р.50, полноразмерное! может даже на 52! Мне большое((

Отдам за 1000руб.!



Анна " писал(а):
Здравствуйте, выставьте пожалуйста в пристрой- отличное платье, размер 46, цвет пыльная роза, не подошло по размеру, на мой 44-46 большевато, цена 990 руб.





ЖЕНЧИК писал(а):
Выставите, пожалуйста, в пристрой
Платье ""Мартина"" (графит), Описание"
коментарий Идеальное платье для офиса! Комфортное платье, впишется в любую деловую атмосферу
50 размер мне, к сожалению, тесновато... тел: 89136387782


эбби писал(а):
Блонди
Добрый день. Выставите, пжл, в пристрой брюки Армани. Цвет белый. Размер 44. В действительности 42. 700 рублей. Дешевле, чем в прайсе. 89503376197




Annushca писал(а):
Блонди
выставьте пжл пристрой в 1-й пост:
Туника Злата цвет бирюза 46 размер, цена 990 руб. Мягкий, тёплый трикотажик.


Елена Поля писал(а):
Здравствуйте, выставите пожалуйста в пристрой мое платье,сегодня получила и большое оказалось. 8 908 793 22 98
Платье-рубашка Афина (изумруд)
коментарий Стильное офисное платье свободного кроя. Рукав длинный на манжете. Ворот отложной на стойке. Застежка - планка на пуговицах. Воланы на сборке придают изюминку этой модели. размер 46





ТаняБольших111 писал(а):
Добавьте в пристрой.

Шикарная блузка для эффектного выхода в свет. Отличное сочетание трикотажа и шифона в тон делают эту блузку неповторимой.

Цена 1100 р.
На 50 р.не подошла, отлично подойдет на 46-48 р.
89136688300



Якунина Елена писал(а):
Здравствуйте, можно выставить в причиной свитшотАлсу кружево пудра 48р.



Dimida 08 писал(а):
Блонди
Выставите пожалуйста в пристрой:
"Брюки ""Монако", 44 размер. На ОБ 92 и ОТ 72 оказались свободны,подойдет на 46 р. Хорошего качества и удобного кроя. Немного тянутся.
Цена: 900 руб.
Ткань: Костюмная ткань: (п/э-70; вискоза-25; эластан-5Wink
Классические офисные брюки прямого силуэта. Удобная высокая посадка. Длина по внутреннему шву - 77см.


люскатека 55 писал(а):
Выставьте, пожалуйста, в пристрой блузки 44 размер "Рафаэлло" белая и "Парижанка" чёрная. В размер идёт. Качество хорошее, не подошли по размеру думала они большемерят







Юлия Гуляева писал(а):
Здравствуйте! Выставите, пожалуйста в пристрой пиджак Шерри, р.46 (маловат в плечах) строчка 167



2604 писал(а):
Здравствуйте, помогите пристроить, брюки Гуля поз.141, р.48, цвет черника, оказались большие




Iden писал(а):
Блонди
Юлия, выставьте, пожалуйста, в пристрой Блуза Пенелопа (лимон). Р. 44. Мне большая. Подойдет на р. 44-46, 46. Отдам за 800 руб. Обращаться в ЛС.


беламила писал(а):
Здраствуйте.Выставите пожалуйста в пристрой брюки Армани черника 44 размер.




irina_alessar писал(а):
Добрый вечер. Выставите пож в пристрой платье. Не подошло по фасону. 46 размер. Цена 1000р.






Daha писал(а):
Блонди
Выставьте пожалуйста и в этой СП мой Жилет Бланка-классика (черный). р-р 52. поз. 97.
Причина - маломерит. больше похоже на р-р 50
_________________





Vera_Omsk писал(а):
Блонди
Здравствуйте. Выставите пожалуйста в пристрой в первый пост юбку-карандаш (черная) размер 46. Большемерит на размер





[quote="LanaS"]Доброе утро!
Помогите выставить в пристрой строка № 52 Платье Фрэш (изумруд).
По размеру стоит 48, но скорее всего на 50 размер.



[quote="ЕгорКатя"] Здравствуйте, выставите пожалуйста в пристрой в первый пост платье Валентина фиалка, размер 44. Платье отличное, приятное к телу, не подошел размер. Спасибо





ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НОВЫЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ! ОПЛАТА КАРТОЙ (ЭКВАЙРИНГ) как в интрнет магазине и наличными в Алисе по ведомости.
если не готовы оплатить таким способом, то пожалуйста, удалите свои заказы до СТОПА! Не оплатившие вносятся в ЧС.

ВСЕ О НОВОМ СПОСОБЕ ОПЛАТЫ под спойлером: (сбора на карту НЕТ)


Скрытый текст:


В данной закупке оплата будет производится по новой системе.
Сбор на р/счет организации в банке гарантирует надежность и безопасность для плательщика, в отличии сбора на карту физ лица.


Теперь оплачивать заказы станет в несколько раз удобнее и быстрее.
ПЛЮСЫ:
-сейчас у многих карты кэшбэк, ими очень выгодно оплачивать по новой системе. Например: Спасибо от Сбербанка
- по новой системе можно оплачивать также кредитками.
-Оплатить заказ можно любой картой, любого банка, включая кредитные карты
-Заполнять в сверке информацию об оплате, больше нет необходимости
-Сумма в сверке автоматически отметится у Вас в сверке и также автоматически будет принята мной
-В случае необходимости проведения Вам возврата, так же нет необходимости присылать данные, возврат будет проводится автоматически на ту карту, с которой вы проводили оплату.



Данная система оплаты введена в связи с новыми требования НК РФ.

Гарантии безопасности
Данные Вашей платежной карты гарантировано защищены в соответствии со стандартами безопасности PCI DSS. Данные карты вводятся на защищенной банковской платежной странице, передача информации происходит с применением технологии шифрования SSL. Дальнейшая передача информации происходит по закрытым банковским сетям, имеющим наивысший уровень надежности. Для дополнительной аутентификации Держателя карты используется протокол 3D-Secure. Если Эмитент поддерживает данную технологию, Вы будете перенаправлены на его сервер для ввода дополнительных реквизитов платежа

Для приема оплаты с помощью этой системы мы работаем напрямую с крупнейшей платежной платформой Рaykeeper и Уральским банком реконструкции и развития! Именно Рaykeeper и Банк гарантирует безопасность и надежность проведения таких платежей. При оплате, обратите внимание что номер карты и другая информация вводится именно на специальной странице сайта Банка.
Ни форум, ни организатор не имеют доступа к этой информации!
После ввода номера карты, банк запрашивает у вас подтверждение платежа через СМС и только после этого платеж отправляется.
Отметка в сверке о проведенном платеже происходит автоматически, вручную не надо вносить никакую информацию.




КАК СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД


1. Заходите в сверку
Нажимаете кнопку "ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ"
2.В Верхней части форума появляется окно.
Подтвердите действие на форуме омскмама, введите адрес эл. почты, для получения чека. Вводите АДРЕС СВОЕЙ эл. почты.
3. Далее система переводит Вас на защищенную страницу БАНКА, где необходимо заполнить данные своей карты.
Заполняем поля:
НОМЕР КАРТЫ -указываете номер своей карты, без пробелов и т.д)
МЕСЯЦ/ГОД -указываете месяц и год, которые указаны на вашей карте, в формате месяц/год. пример 08/20.
ВЛАДЕЛЕЦ КАРТЫ указываем Фамилию и Имя как НАПИСАНО НА КАРТЕ, Анг. буквами. ПРИМЕР: IVAN IVANOV
CVV2/CVC2 - указываем ТРИ ЦИФРЫ указанные на обратной стороне карты. Если у вас на обратной стороне номер написан вот так
4274/879, то указываем три посл. цифры, т.е. 879!
e-mail указываем адрес эл. почты, куда придет платежное поручение.
4. Нажимем "Оплатить"
Далее Банк переводит Вас на страницу Вашего банка для подтверждения платежа.
5. На телефон Вам придет смс код с подтверждением, вводим код и нажимаем "ОТПРАВИТЬ".
Дожидаемся перегрузки страницы и после у вас отразится ваша сверка,
где должны автоматически отметится данные о проведенном платеже,
если сумма не отметилась, а такое бывает не редко, то на следующий день после сбора я проставлю вручную по реестру. Если деньги списались и пришел чек об оплате, то платеж прошел.




НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ:
1. Заходите в сверку. Нажимаете ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ


2. Вводите адрес вашей эл. почты


3.вводите данные карты

4.нажимаете ОПЛАТИТЬ


5.Вводите код который придет вам на телефон

После на почту и на телефон прийдет чек об оплате.
Все.




Отзывы: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5563486#5563486

https://vk.com/elzansk - группа в контакте, есть фото в реале, отзывы по размерности.




ЗДРАВСТВУЙТЕ,

Меня зовут ЮЛИЯ.




Мои контакты:
Секретный код :
Связь в теме и в ЛС




Добро пожаловать в закупку невероятно красивых, интересных платьев, блузок и туник по привлекательным ценам от производителя "Эльза"

Сайт поставщика

Секретный код :

http://elza-nsk.ru/   



Цены смотрим на сайте (отнимаем 10% от цены сайта, кроме раздела распродажа) и в посте с таблицей для самозаказов (цены указаны уже со скидкой 10%).Так же можно следить за появлением новинок на сайте, они появляются несколько раз в неделю.

На момент заказа может не оказаться некоторых размеров в наличии, поэтому можно указать в комментарии к заказу замены. А так же можно проверять актуальное наличие на сайте, чтобы увидеть есть ли размер в наличии, его надо выбрать, если размера нет, вместо цены появится надпись "нет в наличии". Могут появиться размеры. Или наоборот закончиться. Так же смотрите еще модели на сайте, очень часто появляются новинки.

Размерная сетка:
Секретный код :

Размер 42: грудь: 84, талия:66, бедра:92;
Размер 44: грудь: 88, талия:70, бедра:96.
Размер 46: грудь: 92, талия:74, бедра:100.
Размер 48: грудь: 96, талия:78, бедра:104.
Размер 50: грудь: 100, талия:82, бедра:108.
Размер 52: грудь: 104, талия:87, бедра:112.
Размер 54: грудь: 108, талия:91, бедра:116.
Размер 56: грудь: 112, талия:96, бедра:120.
Размер 58: грудь: 116, талия:101, бедра:124.





Желательно перед стопом самостоятельно проверить наличие на сайте, тогда шансы получить желаемую вещь больше. Так же пишите замены по цвету и модели в комментариях, я все учитываю. Наличие меняется каждый день, что то появляется, что то заканчивается.



Перед участием в совместной покупке необходимо ознакомиться с правилами СП, а также с условиями данной закупки.







Условия закупки

1. Минимальная сумма заказа 5000 руб. ? Минимальная сумма заказа - это сумма, которую мы должны набрать все вместе по данной закупке. Ваш личный заказ может быть на любую сумму, даже на 100 рублей. Но только набрав минимальную сумму, которую требует поставщик, мы можем купить товар по оптовой цене.

ВНИМАНИЕ - в наше нестабильное время цены могут меняться. При большом изменении цены - больше 10% - УЗ вправе отказаться от такой позиции.
2. Орг. процент 15 %. ? Организационный % (орг%) - включает в себя оплату услуг банка за перевод денежных средств, телефонные переговоры, упаковку товара и другие расходы.

В случае не своевременной оплаты ОРГ % может быть повышен + 1% за каждый день просрочки, но не более 20% для организаторов со статусом орг-новичок и не более 25% суммарно с ОРГ% для других организаторов. ОРГ% не будет начисляться: - на пересорт - на брак. В случае, если брак обнаружен после раздачи, Организатор обязан вернуть ОРГ% по данной позиции Участнику закупки. - на позиции, которых не оказалось в наличии - недовложение.
3. Транспортные расходы стандартные. ? Транспортные расходы распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа, могут включать в себя доставку со склада поставщика до транспортной компании (ТК) в городе поставщика, от ТК в городе поставщика до ТК в Омске, доставку от ТК в Омске до пункта разора груза, доставка в центры раздач.

Как правило, транспортные расходы не превышают 5% для одежды и 10% для более объемных и тяжелых грузов.
4. Без рядов ? Выкупаем поштучно.
В заказ пойдут все позиции, которые Вы заказали, если они будут в наличии у поставщика.
5. Сбор после счета ? Сбор денег осуществляется после получения счета от поставщика.

В исключительных случаях орг может провести досрочный сбор для некоторых участников закупки. К ним могут относится:
- участники имеющие нарекания по оплате у этого и других оргов. В случае, если Вы узнали о претензиях со стооны других оргов и не согласны с этим, то можете написать ЛС http://forum.omskmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=54
- участники-новички, т.е. участвующие в сп менее 20 раз или имеющие срок регистрации менее 3 мес.
- участники с очень крупными заказами
- участники с особенным товаром .подходящий только этому участнику, который не подходит другим участникам закупки, например, линзы, имеющие особую кривизну

В случае, если Ваш заказ попадает в одну из этих категорий, то орг пришлет Вам сообщение в ЛС.
В случае, если Вашего товара не окажется в выставленном счете, орг вернет деньги в течение 3 суток после выставления счета.
6. Оплата:
Оплата Банковской картой на сайте + ВАЖНО! При оплате банковской картой на сайте банком взимается дополнительная комиссия 2% за проведение платежа! ? В данной закупке оплата будет производится по новой системе.Теперь оплачивать заказы станет в несколько раз удобнее и быстрее.-Оплатить заказ можно любой картой, любого банка, включая кредитные карты.-Заполнять в сверке информацию об оплате, больше нет необходимости.-Сумма в сверке автоматически отметится у Вас в сверке и также автоматически будет принята мной.-В случае необходимости проведения Вам возврата, так же нет необходимости присылать мне данные, возврат будет проводится автоматически на ту карту, с которой вы проводили оплату."1. Заходите в сверкуНажимаете кнопку ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ2. В Верхней части форума появляется окно.Подтвердите действие на форуме омскмама, введите адрес эл. почты, для получения чека. Вводите АДРЕС СВОЕЙ эл. почты.3. Далее система переводит Вас на защищенную страницу БАНКА, где необходимо заполнить данные своей карты.Заполняем поляНОМЕР КАРТЫ -указываете номер своей карты, без пробелов и т.д)МЕСЯЦ/ГОД -указываете месяц и год, которые указаны на вашей карте, в формате месяц/год. пример 08/20.ВЛАДЕЛЕЦ КАРТЫ указываем Фамилию и Имя как НАПИСАНО НА КАРТЕ, Анг. буквами. ПРИМЕР IVAN IVANOVCVV2/CVC2 - указываем ТРИ ЦИФРЫ указанные на обратной стороне карты. Если у вас на обратной стороне номер написан вот так4274/879, то указываем три посл. цифры, т.е. 879!e-mail указываем адрес эл. почты, куда придет платежное поручение.Далее Банк переводит Вас на страницу Вашего банка для подтверждения платежа.На телефон Вам придет смс код с подтверждением, вводим код и нажимаем оплатить.Дожидаемся перегрузки страницы и после у вас отразится ваша сверка,где должны автоматически отметится данные о проведенном платеже,если сумма не отметилась, напишите пожалуйста Организатору в лс или в теме.
- вариант ОРГа: по ведомости в ЦР Алиса - % банку взиматься не будет(убираю вручную)
7. Выдача:
- Основная выдача в ЦР АлисА (ул.К.Маркса, 4, Дом Союзов). ? Основная выдача в Центре раздач по выбору ОРГа в течение 4 дней, начиная с дня официальной раздачи с оплатой выдачи 15 рублей (с 01.09.2023), далее с доплатой за хранение по тарифам ЦР.

ВАЖНО!!!
Выдача производится по документам :
Выдача производится по документам. Для этого заполните в своем Профиле поле "Номер карты" и именно по нему и будет производиться выдача заказа. Если необходимо выдачу произвести по какому-либо другому документу, Вы можете внести в сверке в поле "Комментарий для ОРГа" название и реквизиты этого документа. Если информация по документам не будет заполнена, то выдача будет производиться по старому - без контроля со стороны центра раздач за тем, кому выдается заказ.

Примеры названия и реквизитов документа:
паспорт на Иванова Иван Ивановича
паспорт серия 9999 123456
именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
вод.удостоверение на Петрова Петра Петровича
вод.удостоверение №123456
(С 01.09.23 выдача и переброс по 15 руб). Переброс возможен ? Если Вы выберете центра выдачи (ЦР), отличный от основного ЦР (выбранного ОРГа), то Вы можете получить свой заказ в выбранном ЦР с доплатой 15 рублей (с 01.09.2023) за переброс (+15 рублей за выдачу). Для выбора цр Вы должны указать в своей сверке требуемый цр. Это Вы можете сделать с момента заказа товара до прибытия товара в Омск, позднее заказать услугу переброс невозможно.
График перебросов будет уточнен ОРГом ближе к дате получения груза и Вы увидете дату получения в своей Корзине зеленым цветом.

Список центров выдачи можно посмотреть здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=262983

Вы можете заполнить в своем профиле центр выдачи один раз и выбранный Вами центр будет подставляться автоматически, за исключением не перебрасываемых товаров.
8. Пересорт. Стандартные условия. ? Пересорт по цвету или размеру, УЗ пристраивает самостоятельно, я помогаю тем, что выставляю вещь в 1 пост последующих выкупов.

Пересорт - это когда приходит вещь не того размера или не того цвета.
Это редко, но бывает и относится к риску СП. Участвуя в СП Вы понимаете и принимаете данное правило.
Не может являться пересортом и возвращается оргу вещь, в случае если пришел не тот артикул или вещь имеет принципиальные отличия от фото (не цвет или размер, не фурнитура). Также подлежит вовзврату оргу вещь имеющая одновременно пересорт по цвету и по размеру.
Подлежит возврату оргу вещь, если состав ткани принципиально отличается от заявленного. Не относится к пересорту по цвету, если в цвете изначально было написано цвет в ассортименте.
Цветопередача монитора может искажать реальный цвет вещей. Это не является пересортом.


В случае пересорта уз имеет право вернуть орг%, за исключением случаев:
1. детская одежда на один-два размера больше
2. Вещи, чей цвет не принципиален (на усмотрение администрации)
3. Орг предложил забрать вещь себе с полным возвратом суммы, а уз отказался от этого предложения.
9. Брак. Стандартные условия. ? Претензии по комплектности заказа принимаются оргом только если они зафиксированы сразу в центре выдачи.

В случае обнаружения брака мной на этапе разбора груза или УЗ в течение 5 дней, начиная с первого дня назначенной раздачи, произвожу возврат денежных средств в полном объеме или обмен товара на аналогичный - по согласованию с УЗ. В случае возврата денег - возвращаю Цена заказа + ОРГ% + транспортные. В случае обмена - обмен за счет ОРГа, ОРГ% не возвращаю. Претензии по браку принимаются в течение 5 дней, начиная с первого дня назначенной раздачи, от УЗ ТОЛЬКО если они зафиксированы работником ЦР при получении. Претензии по комплектности заказа принимаются ТОЛЬКО если они зафиксированны работником ЦР при получении. Иначе претензия по браку и некомплектности не принимается.
10. Контактные данные и безопасность. ? Контактные данные и безопасность.
В профиле укажите свое ФИО и телефон. Без этих данных заказ может быть не принят.

Выдача заказов и возвратов производится по документам. Для этого заполните в своем Профиле поле "Номер карты" и именно по нему и будет производиться выдача заказа.
Ссылка на Ваш профиль http://forum.omskmama.ru/profile.php?mode=editprofile
Если необходимо выдачу произвести по какому-либо другому документу, Вы можете внести в сверке в поле "Комментарий для ОРГа" название и реквизиты этого документа. Если информация по документам не будет заполнена, то выдача будет производиться по старому - без контроля со стороны центра раздач за тем, кому выдается заказ.

Примеры названия и реквизитов документа:
паспорт на Иванова Иван Ивановича
паспорт серия 9999 123456
именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
вод.удостоверение на Петрова Петра Петровича
вод.удостоверение №123456
с


Последний раз редактировалось: Блонди (Вт Апр 23, 2024 10:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27110
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2024 0:15    Re: Re: СП630 ЭЛЬЗА. Платья, костюмы, юбки, трикотаж НОВИНКИ ... Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =


комм.: от720р.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилина
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 70419
Откуда: Омск, САО, к-тр Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2024 12:08    Re: СП630 ЭЛЬЗА. Платья, костюмы, юбки, трикотаж НОВИНКИ ЛЕТО! Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Блонди"] [b:138274f7db]Распродажа в строках 107 -173
[/b:138274f7db]
[b:138274f7db]Персональная скидка повышена с 5% до 10%, действует на все, кроме раздела "Распродажа" и отдельных моделей, у которых установлена минимальная цена - это некоторые товары с зачеркнутым ценником. В таблице цены со скидками.
[/b:138274f7db]

[b:138274f7db]Состояние закупки
[/b:138274f7db]

[data_from_calendar]


[color=red:138274f7db][size=18:138274f7db]ПРИСТРОЙ УЗ под спойлером[/size:138274f7db][/color:138274f7db]
[spoiler:138274f7db]

[quote:138274f7db="ТаНчИк*"] Здравствуйте, можно мой заказ в пристрой, всё большое оказалось:
1. Свитшот Синди (небо) Модный свитшот Синди - модель OVERSIZE представлен в актуальных цветовых оттенках. Очень практичен в качестве повседневной одежды. Размер 42-50

[img:138274f7db]https://i1.imageban.ru/thumbs/2023.08.28/a9885697cfedd44bd6d6d962bcb4c662.jpg[/img:138274f7db]

2. Брюки Бланш (черный) Брюки в стиле спорт-шик - актуальное решение на сезон весна-лето 2023! Талия на резинке с декоративной отделкой. Размер 48

[img:138274f7db]https://i5.imageban.ru/thumbs/2023.08.29/de464f7e335f569498928e1d7358474b.jpg[/img:138274f7db]

[/quote:138274f7db]


[quote:138274f7db="ЛИН"]Юля здравствуйте, поставьте пожалуйста в первый пост
Платье, голубое, размер 46, не подошёл размер.
[img:138274f7db]https://i2.imageban.ru/thumbs/2023.07.05/a1e7114c030bf8d6935c5848470f96a4.jpg[/img:138274f7db]

[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="РИА"]
Пристрой: Рубашка ""Леона"" (капучино) Размер 46.
"Хит сезона! Отличный осенний вариант. Рубашка удлиненная с разрезами. Ворот на стойке, по переду планка на пуговицах. Рукав до локтя с патой. (Длинна 46-94см)
Цена 800₽ (покупала в СП вместе с транспортными за 1050). Не подошёл размер. Абсолютно новая, с биркой. Мой телефон: 89043287308. Ирина.
[img:138274f7db]https://i2.imageban.ru/thumbs/2023.05.05/a095a65ec88306353c6b7e9735b970a5.jpg[/img:138274f7db]
[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="OGRA"] [b:138274f7db]Блонди[/b:138274f7db]
[size=18:138274f7db][color=red:138274f7db][b:138274f7db]!!пристрой!![/b:138274f7db]
[/color:138274f7db][/size:138274f7db]
Брюки &&Карго-2&& (черный)
48 й размер. [color=green:138274f7db]отдам дешевле чем в сп! [/color:138274f7db]1000 р
могу оставить в центральных цр!

Идеальная трефовая новинка из новой коллекции ELZA. Модные брюки в стиле ""карго"" -супер вариант в этом сезоне. Талия на резинке, функциональные карманы, талия и низ изделия на кулиске."

[img:138274f7db]https://i2.imageban.ru/thumbs/2023.06.09/369c2100ed87dfd215e9f2708e27dbec.jpg[/img:138274f7db][/quote:138274f7db]


[quote:138274f7db="OGRA"] [color=red:138274f7db][size=18:138274f7db]!!ПРИСТРОЙ!![/size:138274f7db][/color:138274f7db]

Платье Камелия (мокко) 48 й размер. в размер. очень классное платье, мне не подошел цвет cry
1547 р

[code:1:138274f7db]https://elza-nsk.ru/collection/zhenskie-platya/product/platie-kameliya-mokko[/code:1:138274f7db]


[img:138274f7db]https://i4.imageban.ru/thumbs/2023.04.07/3f4a3f06f0ca3e6f02374dc7be88426b.jpg[/img:138274f7db]

по предоплате могу оставить в центральных ЦР![/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Марина дева"]
[img:138274f7db]https://i6.imageban.ru/thumbs/2022.12.12/776139c20786a3feaa6a9d81d35a6af6.jpg[/img:138274f7db]
Здравствуйте, выставьте пожалуйста в первый пост пристрой платье "Супер красотка" черный размер 52[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Marishoc"]

Случайно заказан не тот размер, это причина пристроя. Размер 44
[img:138274f7db]https://i1.imageban.ru/thumbs/2022.10.10/0ffaaf9fc3f48430c21c30b95dbe7202.jpg[/img:138274f7db]
Юбка ""Лима"" (джерси черная) ОПИСАНИЕ"
коментарий "Юбка - карандаш считается базовым предметом женского гардероба, который никогда не выйдет из моды. Эта модель отлично смотрится на всех типах фигуры. Пояс на подкройной обтачке, по спинке замок, спереди разрез. Юбка выполнена из трикотажа джерси под кожу. (Длины: 44-57см; 46-58см; 48-59см; 50-59см; 54-60см)[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Миссис Ма"] [quote:138274f7db="Миссис Ма"] [b:138274f7db]Блонди[/b:138274f7db]
Здравствуйте! Разместите в пристрой в первый пост, пожалуйста, платья
"Офисная дива" (мокко) и "Офисная дива" (бирюза) по 600 рублей каждое
[img:138274f7db]https://i6.imageban.ru/thumbs/2022.07.04/d0ee2e206366139af7d84f96ccdc5127.jpg[/img:138274f7db] [img:138274f7db]https://i2.imageban.ru/thumbs/2022.07.04/6a02ae3b8dba24a58c7b3cf35f356340.jpg[/img:138274f7db]
Платья маломерят, реально на 48 если любите облегающую посадку и на 46, если посвободнее. Понравились, но я не люблю облегающие вещи, заказала размер с запасом, но оказались маломерки[/quote:138274f7db][/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="LENA-IW"] Вставьте в пристрой пожта брюки размер 50,цена 1350. идут на рост 165 примерно ! т.89507918200
[img:138274f7db]https://i2.imageban.ru/thumbs/2021.10.19/5eb310a31d6cfd493cc86da78166750b.jpg[/img:138274f7db]
[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="LENA-IW"] Здравствуйте,выставьте пож-та в пристрой юбку из экокожи,размер 50,не подошла длина! Цена 1400 т.для связи 89507918200 Спасибо!
[img:138274f7db]https://i5.imageban.ru/thumbs/2021.09.22/35877801cf002aefbb67d683f64a964b.jpg[/img:138274f7db]

[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db]Пристрой [b:138274f7db]Елена_83[/b:138274f7db]
Юбка Лима (сангрия), размер 44
Юбка - карандаш считается базовым предметом женского гардероба, который никогда не выйдет из моды. Эта модель отлично смотрится на всех типах фигуры. Пояс на подкройной обтачке, по спинке замок, спереди разрез.(Длины: 44-57см; 46-58см; 48-59см; 50-59см; 54-60см


[quote:138274f7db="NaLy"]Доброе утро , мне шорты оказались малы Они 50 но на 48
Шорты Море-море (мята), размер 50, Супер шорты на летние деньки! Талия на резинке с поясом, удобная посадка, функциональные карманы.
[img:138274f7db]https://i6.imageban.ru/thumbs/2021.05.27/d9c9b473292341867ad8b84f49bddf2b.jpg[/img:138274f7db]

[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Vesna1979"] Платье Супер Альба в стиле CASUAL уникальная новинка летнего сезона 2021. Платье с воланами помогает корректировать фигуру, умело скрывая мелкие недостатки и предъявляя достоинства. Воланы делают Ваш образ милым и непринужденным. (Длины: 46-48=102см; 50-52=103см) Размер 52

[img:138274f7db]https://i3.imageban.ru/thumbs/2021.05.20/332596cd2d15ae9f269c089c0ceea958.jpg[/img:138274f7db]
[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Лена81"]
Добавьте, пожалуйста, в пристрой в первый пост платье из СП 301, не подошло по размеру, цена СП 1422 руб, 46 размер
[img:138274f7db]https://i4.imageban.ru/thumbs/2021.05.25/b49f57184a365e79a5e6f1b5da2de7fb.jpg[/img:138274f7db][/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="ikamaystrova"] Здравствуйте!
Добавьте, пожалуйста, в пристрой платье "Жаркое лето" (цвет лемонграсс).
Размер 44, цена 1400 руб. Платье отличное, яркое, не подошел размер, большое в груди.
Виктория 8-968-105-63-34 (можно вотсап)
[img:138274f7db]https://i4.imageban.ru/thumbs/2021.04.28/b92334a942123f02a9ac6f3bbfbaa301.jpg[/img:138274f7db] [/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Svetlana_55"] Дд,вставьте пжлста в пристрой костюм Византи лаванда,оказался мал размер 52, 8-950-783-70-80
[img:138274f7db]https://i4.imageban.ru/thumbs/2021.03.12/9b5a5276d2f930a9d3e93a4610a49175.jpg[/img:138274f7db]

[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Миссис Ма"] [b:138274f7db]Блонди[/b:138274f7db]
здравствуйте! Выставьте, пожалуйста, в пристрой в первый пост
Костюм "Удачный выбор" (мерлот), 1500 руб. Размер 50
[img:138274f7db]https://i4.imageban.ru/thumbs/2021.03.25/67569bed9c39f917fcada851be03ea31.jpg[/img:138274f7db]
первый раз пристраиваю из этой сп (( Брюки мне маловаты в бедрах[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db]Пристрой [b:138274f7db]Елена_83[/b:138274f7db]
Юбка Дельта размер 46
[img:138274f7db]https://i5.imageban.ru/thumbs/2021.02.25/42d80149b947223bdf7df0e0bc5b4bba.jpg[/img:138274f7db][/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="IlyaZhukov05"] [b:138274f7db]Блонди[/b:138274f7db] ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОСТИТЕ В ПРИСТРОЙ . ЦЕНА 1300 НЕПОДОШЛИ ПО РАЗМЕРУ. ТЕЛ 89081157179
Брюки (эко-кожа)ОПИСАНИЕ 54 РАЗМЕР.
коментарий Отличная весенняя новинка - брюки из эко-кожи. Удачная модель на каждый день. Длины: (44р-98,46р-99,48р-100, 50р-101,52р-102).
[img:138274f7db]https://i3.imageban.ru/thumbs/2021.02.04/8ee592d5dbd8248ac7df3eece1d5521c.jpg[/img:138274f7db]

[/quote:138274f7db]


[quote:138274f7db="fylh."] Здравствуйте можно в пристрой модель Костюм "Удачный выбор" (сильвер)ОПИСАНИЕ
коментарий Ультрамодный брючный костюм на новый весенний сезон. Брюки прямого кроя на резинке. Блузон фасона кимоно. размер 46

[img:138274f7db]https://i4.imageban.ru/thumbs/2021.01.18/a0690c7914fb1d91ed0c8da925d7f274.jpg[/img:138274f7db]
[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Annushca"] Выставьте пжл пристрой в первый пост из СП168. Туника Злата 46 разм цвет бирюза цена 900руб
[img:138274f7db]https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/1/31/1910348f57a2ea8c7367ce063325c198-prev.jpg[/img:138274f7db]
[quote:138274f7db="Annushca"] Жилет - ангора (графит) 44разм 620руб [img:138274f7db]https://i4.imageban.ru/thumbs/2020.01.08/410f2fc995a3053370f21139d07383f6.jpg[/img:138274f7db][/quote:138274f7db]

[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="януська"] Здравствуйте, добавьте в пристрой,брюки вельвет 46 размер, 900 р,89620468789
[img:138274f7db]https://i4.imageban.ru/thumbs/2020.09.30/d9e63af0be8780c3bcff9d80ae246134.jpg[/img:138274f7db] [/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="юлЕЧКА-1"]
Выставите пожалуйста в пристрой Брюки Токио (ёлочка мокко) р 48
[img:138274f7db]https://i1.imageban.ru/thumbs/2020.10.12/f1751da69b159ce6700fafc1625c7dfd.png[/img:138274f7db]
[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Эльчик1975"]Добрый день, Выставьте пожалуйста в пристрой платье сп Эльза,
Платье ""Любовный роман"" (цветы)
Платье из лёгкой ткани сделает Вас женственной и недосягаемой. Отрезное по талии на резинке, юбка ""полусолнце"", рукав длинный, ворот - бант. Отличное решение для романтичной особы! (Длины: 44-46=104см; 48-50=106см)"
размер 46
Долго думала, но все же не мой фасон.
[img:138274f7db]https://i6.imageban.ru/thumbs/2019.12.16/4e2f37e4c40cedc831d060645f239c58.jpg[/img:138274f7db]

[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Марина69Mama"] Здравствуйте! Помогите с пристроем! Бомбер клетка, 50р.Идет в размер, не подошел фасон.Отдам за 1000 р. тел.89083134099.

[img:138274f7db]https://i4.imageban.ru/thumbs/2020.08.13/3d066e3e1d7dab45e03b3bee1fd7bde7.jpg[/img:138274f7db]

[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Ната79"] Выставьте, пожалуйста, в пристрой Платье ""Тифани"" (черника)

[img:138274f7db]https://i4.imageban.ru/thumbs/2020.02.22/b802e04a531571c84440397f5b5c0121.jpg[/img:138274f7db]
коментарий "Трикотажное платье модного кроя - неотъемлемая часть гардероба каждой девушки. Отрезное по талии, с декоративным элементом. (Длины: 46-104см; 48-105см; 50-106см; 52-107см)", 48 размер. Причина: не подошло по размеру, надо было 46 брать. daisy[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="NataliFr"]Добрый день. Помогите, пожалуйста, выставить в пристрой "Костюм ""Будь в тренде"" (лаванда) р46. На размер 44-46 оказался широковат. Ц.1700р. [img:138274f7db]https://i3.imageban.ru/thumbs/2020.05.05/19b3e906b75970a27f08009b88ad9168.jpg[/img:138274f7db]
[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="CHOV"] Добрый день!
Выставьте пожалуйста в пристрой ""Блузка ""Аня"" (желтого цвета)", размер 46, цена 700 руб. (не подошла по размеру)
[img:138274f7db]https://i5.imageban.ru/thumbs/2020.05.12/84411e07444bedcd4b1222604177a6f7.jpg[/img:138274f7db]

[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Гавочка"]
Платье ""Аделина"" (лаванда), размер 44
Модное платье, отрезное по линии талии, юбка присборенная с накладными карманами, рукав втачной 3/4 с манжетом. По переду планка с пуговицами. Ворот - отложная ""стойка"". (Длины: 44-101см;
[img:138274f7db]https://i1.imageban.ru/thumbs/2020.02.12/35572b305955f15b4c08642a05e143f5.jpg[/img:138274f7db]
[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Капитанша"]
Здравствуйте, у меня просьба, выставите в первый пост пристрой юбки размер 50 (в размер, мне большевата), отдам за 800, при оплате на карту сделаю переброс в любой центральный ЦР.
[img:138274f7db]https://i3.imageban.ru/thumbs/2020.02.13/3af1286014e2ceab573627153b1e3196.jpg[/img:138274f7db] [/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="averkova.irina"]Здравствуйте! Выставите пожалуйста в пристрой юбку""Лаура"" (черная)"
размер.50.
[img:138274f7db]https://i6.imageban.ru/thumbs/2020.01.09/f267054b77af02f22b9c0f8d602fb5f6.jpg[/img:138274f7db]
[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Тропикана"]Добрый день! Прошу Вас разместить в простой юбка Алиса, размер 48. 855 рублей.
[img:138274f7db]https://i3.imageban.ru/thumbs/2020.01.02/485288dc857d9f96d7c1bc9946572f97.jpg[/img:138274f7db]
[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Юльянна"] добрый день, выставите пожалуйста мой жилет ангора (электрик) в пристрой, размер 44, отдам за 1000 р., слишком просторный для 44 размера, но очень красивый и приятный!
[img:138274f7db]https://i1.imageban.ru/thumbs/2019.11.07/a3084c1255343c31e3d99e509ae0c600.jpg[/img:138274f7db] [/quote:138274f7db]


[quote:138274f7db="Лилия1978"] Здравствуйте! Выставите пожалуйста в пристрой "Брюки ""Монако"" 50 размер 970 руб.
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1571072710/9f8a9557/28192182_m.jpg[/img:138274f7db][/quote:138274f7db]



[quote:138274f7db="Murashca"] Здравствуйте. Можете выставить в пристрой пожалуйста брюки поз.526 черные, размер 46
[img:138274f7db]https://i6.imageban.ru/thumbs/2019.09.20/33b2b54c8a6b5e2b8da70f9c4846bcaa.jpg[/img:138274f7db][/quote:138274f7db]


[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="григоренко"] Блуза Дуэт ментол выставите в пристрой, 50 размер
[img:138274f7db]https://i2.imageban.ru/thumbs/2019.07.19/6cfeea47263775de9612e44ade382c04.jpg[/img:138274f7db]
[/code][/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Елена_83"]
Пристраиваю
"Блузон ""Арлен"" (клетка),цена 516
коментарий "Эффектный блузон с модным принтом ""клетка"" фасона ""мышь"". По горловине и низу рукава отделка из мягкого трикотажа. По спинке разрез, рукав 3/4. Отличный вариант на каждый день."
[img:138274f7db]https://i6.imageban.ru/thumbs/2019.06.18/e310ab08f13626fd8b590f15c0ea3298.jpg[/img:138274f7db]



"Брюки ""Ричи""(олива),ОПИСАНИЕ" [b:138274f7db]размер 46[/b:138274f7db]
коментарий Хит сезона! Брюки свободного кроя, чуть зауженные к низу, с подворотом. По переду защипы и застежка на замке. Карманы функциональные.Длина изделия по боковому шву:. 46р.-104

[img:138274f7db]https://i2.imageban.ru/thumbs/2019.06.12/bb8454f5744daed1cb0da0fd4b6c9b69.jpg[/img:138274f7db]

[/quote:138274f7db]


[quote:138274f7db="pushenkotv"]Здравствуйте, Блонди. Помогите пожалуйста выставить в пристрой пиджак "Шерри" белый 46 размера, отдам за 1200 рублей. Отличный пиджак, но не подошел по размеру, маловат. По вопросам обращаться по телефону 89236802382 Татьяна

[img:138274f7db]https://i6.imageban.ru/thumbs/2019.05.29/5419207916ffd2afa11c47493a0fd278.jpg[/img:138274f7db]
[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="януська"] Добрый день,платье в пристрой Джина цвет бирюза,,размер50,89620468789
Классное мне в груди мало. Отдам за 600 р,жд вокзал
[img:138274f7db]https://i5.imageban.ru/thumbs/2019.05.08/84513c85035fc5a68dbfeda0e6385750.jpg[/img:138274f7db]
[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="МамаНика"] [b:138274f7db]Блонди[/b:138274f7db]
Выставьте, пожалуйста, в пристрой!


"Платье ""Лето"" (белое). Размер 46. 1000руб.
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1558625872/338886ee/26636203_s.jpg[/img:138274f7db]


"Блузка ""Бусинка"" (белая). Размер 46. 870 руб.[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1558625873/119881ec/26636205_s.jpg[/img:138274f7db]


"Платье ""Ретро"" (черника). Размер 46. 1370руб.
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1558625872/3888b29e/26636204_s.jpg[/img:138274f7db]

Спасибо![/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Елена_83"]

"Блузка ""Дуэт"" (мята) размер 52
[img:138274f7db]https://i6.imageban.ru/thumbs/2019.03.20/c4fceaf7e4944c374cfaac91723b42f4.jpg[/img:138274f7db]

Блузка "Баска" (сакура) размер 44
коментарий Женственная, гламурная блузка из мягкого трикотажа. Очень комфортная и современная модель.

[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1518760967/59ede581/20605691_s.jpg[/img:138274f7db]

[/quote:138274f7db]


[quote:138274f7db="Лилия1978"] Выставите пожалуйста в пристрой "Брюки ""Монако"" 50 размер 970 руб
[img:138274f7db]https://i1.imageban.ru/thumbs/2019.03.20/b88e7b0ea68772746a2efa0e9574867b.jpg[/img:138274f7db][/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Старовойтова Ольга"] Добрый день! Помогите пожалуйста пристроить блузку бант (мята) позиция № 524, размер 48. Мне оказалась маловатой. Созвониться можно по тел. 8-913-145-71-51. По цене договоримся.
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1552558296/a3ca219c/25760669_s.jpg[/img:138274f7db]


[/quote:138274f7db]


[quote:138274f7db="reck-less"]Девочки, пристраиваю платье Фрэш (изумруд) р.50, полноразмерное! может даже на 52! Мне большое((

Отдам за 1000руб.!

[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Анна ""]Здравствуйте, выставьте пожалуйста в пристрой- отличное платье, размер 46, цвет пыльная роза, не подошло по размеру, на мой 44-46 большевато, цена 990 руб.
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1548817482/14c9d70c/25168802_s.jpg[/img:138274f7db]


[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="ЖЕНЧИК"]Выставите, пожалуйста, в пристрой
Платье ""Мартина"" (графит), Описание"
коментарий Идеальное платье для офиса! Комфортное платье, впишется в любую деловую атмосферу
50 размер мне, к сожалению, тесновато... тел: 89136387782
[img:138274f7db]http://www.picshare.ru/uploads/190109/hk8aYsN13r_thumb.jpg[/img:138274f7db] [/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="эбби"] [b:138274f7db]Блонди[/b:138274f7db]
Добрый день. Выставите, пжл, в пристрой брюки Армани. Цвет белый. Размер 44. В действительности 42. 700 рублей. Дешевле, чем в прайсе. 89503376197
[img:138274f7db]http://www.picshare.ru/uploads/181229/cwFiqIE6P1_thumb.jpg[/img:138274f7db]
[/quote:138274f7db]


[quote:138274f7db="Annushca"] [b:138274f7db]Блонди[/b:138274f7db]
выставьте пжл пристрой в 1-й пост:
Туника Злата цвет [b:138274f7db]бирюза[/b:138274f7db] 46 размер, цена 990 руб. Мягкий, тёплый трикотажик.
[img:138274f7db]http://www.picshare.ru/uploads/181215/Y3F0ox351v_thumb.jpg[/img:138274f7db][img:138274f7db]http://www.picshare.ru/uploads/181215/9Pivbi92XP_thumb.jpg[/img:138274f7db][/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Елена Поля"]Здравствуйте, выставите пожалуйста в пристрой мое платье,сегодня получила и большое оказалось. 8 908 793 22 98
Платье-рубашка Афина (изумруд)
коментарий Стильное офисное платье свободного кроя. Рукав длинный на манжете. Ворот отложной на стойке. Застежка - планка на пуговицах. Воланы на сборке придают изюминку этой модели. размер 46
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1532684000/984c99ff/22645338_s.jpg[/img:138274f7db]

[/quote:138274f7db]


[quote:138274f7db="ТаняБольших111"] Добавьте в пристрой.

Шикарная блузка для эффектного выхода в свет. Отличное сочетание трикотажа и шифона в тон делают эту блузку неповторимой.

Цена 1100 р.
На 50 р.не подошла, отлично подойдет на 46-48 р.
89136688300
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1525326006/075dd835/21594318_s.jpg[/img:138274f7db]
[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Якунина Елена"]Здравствуйте, можно выставить в причиной свитшотАлсу кружево пудра 48р.

[img:138274f7db]http://s7.uploads.ru/t/imTkP.jpg[/img:138274f7db] [/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Dimida 08"] [b:138274f7db]Блонди[/b:138274f7db]
Выставите пожалуйста в пристрой:
"Брюки ""Монако", 44 размер. На ОБ 92 и ОТ 72 оказались свободны,подойдет на 46 р. Хорошего качества и удобного кроя. Немного тянутся.
Цена: 900 руб.
Ткань: Костюмная ткань: (п/э-70; вискоза-25; эластан-5Wink
Классические офисные брюки прямого силуэта. Удобная высокая посадка. Длина по внутреннему шву - 77см.
[img:138274f7db]http://s8.uploads.ru/t/j97bW.jpg[/img:138274f7db][/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="люскатека 55"] Выставьте, пожалуйста, в пристрой блузки 44 размер "Рафаэлло" белая и "Парижанка" чёрная. В размер идёт. Качество хорошее, не подошли по размеру думала они большемерят
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1528952742/5b49efed/22108244_s.jpg[/img:138274f7db]
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1531890360/ed5b1f72/22526438_s.jpg[/img:138274f7db]



[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Юлия Гуляева"]Здравствуйте! Выставите, пожалуйста в пристрой пиджак Шерри, р.46 (маловат в плечах) строчка 167
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1530330997/b6a631d9/22302011_s.jpg[/img:138274f7db]
[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="2604"] Здравствуйте, помогите пристроить, брюки Гуля поз.141, р.48, цвет черника, оказались большие
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1524108546/284cb605/21427211_s.jpg[/img:138274f7db]

[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Iden"] [b:138274f7db]Блонди[/b:138274f7db]
Юлия, выставьте, пожалуйста, в пристрой Блуза Пенелопа (лимон). Р. 44. Мне большая. Подойдет на р. 44-46, 46. Отдам за 800 руб. Обращаться в ЛС.
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1524663401/b992d988/21506084_s.jpg[/img:138274f7db][/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="беламила"] Здраствуйте.Выставите пожалуйста в пристрой брюки Армани черника 44 размер.
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1524235920/4291f634/21447309_s.jpg[/img:138274f7db]

[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="irina_alessar"] Добрый вечер. Выставите пож в пристрой платье. Не подошло по фасону. 46 размер. Цена 1000р.
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1528216989/a2946cf5/22010634_s.jpg[/img:138274f7db]


[/quote:138274f7db]


[quote:138274f7db="Daha"] [b:138274f7db]Блонди[/b:138274f7db]
Выставьте пожалуйста и в этой СП мой Жилет Бланка-классика (черный). р-р 52. поз. 97.
Причина - маломерит. больше похоже на р-р 50
_________________

[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1501584357/8f69d9bf/18099325_s.jpg[/img:138274f7db]

[/quote:138274f7db]

[quote:138274f7db="Vera_Omsk писал(а):
Цитата:
Блонди
Здравствуйте. Выставите пожалуйста в пристрой в первый пост юбку-карандаш (черная) размер 46. Большемерит на размер

[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1519989331/623f1b7a/20794248_s.jpg[/img:138274f7db]

[/quote:138274f7db]

[quote="LanaS"]Доброе утро!
Помогите выставить в пристрой строка № 52 Платье Фрэш (изумруд).
По размеру стоит 48, но скорее всего на 50 размер.
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1519192319/8d215251/20670959_s.jpg[/img:138274f7db]


[quote="ЕгорКатя"] Здравствуйте, выставите пожалуйста в пристрой в первый пост платье Валентина фиалка, размер 44. Платье отличное, приятное к телу, не подошел размер. Спасибо
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1516122102/03287cff/20177436_s.jpg[/img:138274f7db]


[/spoiler:138274f7db]

[color=red:138274f7db][size=18:138274f7db]ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НОВЫЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ! ОПЛАТА КАРТОЙ (ЭКВАЙРИНГ) как в интрнет магазине и наличными в Алисе по ведомости.
если не готовы оплатить таким способом, то пожалуйста, удалите свои заказы до СТОПА! Не оплатившие вносятся в ЧС.

ВСЕ О НОВОМ СПОСОБЕ ОПЛАТЫ под спойлером: (сбора на карту НЕТ)
[/size:138274f7db][/color:138274f7db]

[spoiler:138274f7db]
[color=green:138274f7db][size=12:138274f7db]В данной закупке оплата будет производится по новой системе.[/size:138274f7db]
[size=12:138274f7db]Сбор на р/счет организации в банке гарантирует надежность и безопасность для плательщика, в отличии сбора на карту физ лица.
[/size:138274f7db][/color:138274f7db]

[b:138274f7db]Теперь оплачивать заказы станет в несколько раз удобнее и быстрее.[/b:138274f7db]
[size=16:138274f7db][color=red:138274f7db][b:138274f7db]ПЛЮСЫ:[/b:138274f7db][/color:138274f7db][/size:138274f7db]
[size=14:138274f7db]-сейчас у многих карты кэшбэк, ими очень выгодно оплачивать по новой системе. Например: Спасибо от Сбербанка
- по новой системе можно оплачивать также кредитками.
-Оплатить заказ можно любой картой, любого банка, включая кредитные карты
-Заполнять в сверке информацию об оплате, больше нет необходимости
-Сумма в сверке автоматически отметится у Вас в сверке и также автоматически будет принята мной
-В случае необходимости проведения Вам возврата, так же нет необходимости присылать данные, возврат будет проводится автоматически на ту карту, с которой вы проводили оплату.[/size:138274f7db]


[b:138274f7db]Данная система оплаты введена в связи с новыми требования НК РФ.[/b:138274f7db]

[b:138274f7db]Гарантии безопасности[/b:138274f7db]
[i:138274f7db]Данные Вашей платежной карты гарантировано защищены в соответствии со стандартами безопасности PCI DSS. Данные карты вводятся на защищенной банковской платежной странице, передача информации происходит с применением технологии шифрования SSL. Дальнейшая передача информации происходит по закрытым банковским сетям, имеющим наивысший уровень надежности. Для дополнительной аутентификации Держателя карты используется протокол 3D-Secure. Если Эмитент поддерживает данную технологию, Вы будете перенаправлены на его сервер для ввода дополнительных реквизитов платежа[/i:138274f7db]
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1583203565/086db0ee/29759548_m.jpg[/img:138274f7db]
[i:138274f7db]Для приема оплаты с помощью этой системы мы работаем напрямую с крупнейшей платежной платформой Рaykeeper и Уральским банком реконструкции и развития! Именно Рaykeeper и Банк гарантирует безопасность и надежность проведения таких платежей. При оплате, обратите внимание что номер карты и другая информация вводится именно на специальной странице сайта Банка.
Ни форум, ни организатор не имеют доступа к этой информации!
После ввода номера карты, банк запрашивает у вас подтверждение платежа через СМС и только после этого платеж отправляется.
Отметка в сверке о проведенном платеже происходит автоматически, вручную не надо вносить никакую информацию.[/i:138274f7db]



[b:138274f7db][color=blue:138274f7db][size=24:138274f7db]КАК СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД[/size:138274f7db][/color:138274f7db][/b:138274f7db]


[b:138274f7db]1. [/b:138274f7db]Заходите в сверку
Нажимаете кнопку "ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ"
[b:138274f7db]2.[/b:138274f7db]В Верхней части форума появляется окно.
Подтвердите действие на форуме омскмама, введите адрес эл. почты, для получения чека. Вводите АДРЕС СВОЕЙ эл. почты.
[b:138274f7db]3.[/b:138274f7db] Далее система переводит Вас на защищенную страницу БАНКА, где необходимо заполнить данные своей карты.
Заполняем поля:
НОМЕР КАРТЫ -указываете номер своей карты, без пробелов и т.д)
МЕСЯЦ/ГОД -указываете месяц и год, которые указаны на вашей карте, в формате месяц/год. пример 08/20.
ВЛАДЕЛЕЦ КАРТЫ указываем Фамилию и Имя как НАПИСАНО НА КАРТЕ, Анг. буквами. ПРИМЕР: IVAN IVANOV
CVV2/CVC2 - указываем ТРИ ЦИФРЫ указанные на обратной стороне карты. Если у вас на обратной стороне номер написан вот так
4274/879, то указываем три посл. цифры, т.е. 879!
e-mail указываем адрес эл. почты, куда придет платежное поручение.
[b:138274f7db]4.[/b:138274f7db] Нажимем "Оплатить"
Далее Банк переводит Вас на страницу Вашего банка для подтверждения платежа.
5. На телефон Вам придет смс код с подтверждением, вводим код и нажимаем "ОТПРАВИТЬ".
[b:138274f7db]Дожидаемся перегрузки страницы и после у вас отразится ваша сверка,
где должны автоматически отметится данные о проведенном платеже,
если сумма не отметилась, а такое бывает не редко, то на следующий день после сбора я проставлю вручную по реестру. Если деньги списались и пришел чек об оплате, то платеж прошел.[/b:138274f7db]



[color=green:138274f7db][size=24:138274f7db][b:138274f7db]НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ:[/b:138274f7db][/size:138274f7db][/color:138274f7db]
1. Заходите в сверку. Нажимаете ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1583322662/aec8c107/29773400_s.png[/img:138274f7db]

2. Вводите адрес вашей эл. почты
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1583322693/c0e83100/29773402_s.png[/img:138274f7db]

3.вводите данные карты
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1583322988/e5fd2c43/29773460_s.png[/img:138274f7db]
4.нажимаете ОПЛАТИТЬ


5.Вводите код который придет вам на телефон
[img:138274f7db]http://images.vfl.ru/ii/1583323058/5763b504/29773481_s.png[/img:138274f7db]
После на почту и на телефон прийдет чек об оплате.
Все.
[/spoiler:138274f7db]


Отзывы: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5563486#5563486

[color=red:138274f7db] https://vk.com/elzansk - группа в контакте, есть фото в реале, отзывы по размерности.[/color:138274f7db]

[img:138274f7db]https://i5.imageban.ru/thumbs/2024.03.13/0001c95270f835ea917f315caa7ffe54.png[/img:138274f7db] [img:138274f7db]https://i3.imageban.ru/thumbs/2024.03.13/821cf7402bc8da0e2a00668aa285dd3a.png[/img:138274f7db]

[color=blue:138274f7db][size=18:138274f7db]
ЗДРАВСТВУЙТЕ,

Меня зовут ЮЛИЯ.[/size:138274f7db][/color:138274f7db]



Мои контакты: [code:1:138274f7db]Связь в теме и в ЛС[/code:1:138274f7db]



[color=blue:138274f7db][size=18:138274f7db]Добро пожаловать в закупку невероятно красивых, интересных платьев, блузок и туник по привлекательным ценам от производителя "Эльза"[/size:138274f7db][/color:138274f7db]

Сайт поставщика

[code:1:138274f7db]
http://elza-nsk.ru/ [/code:1:138274f7db]


Цены смотрим на сайте (отнимаем 10% от цены сайта, кроме раздела распродажа) и в посте с таблицей для самозаказов (цены указаны уже со скидкой 10%).Так же можно следить за появлением новинок на сайте, они появляются несколько раз в неделю.

На момент заказа может не оказаться некоторых размеров в наличии, поэтому можно указать в комментарии к заказу замены. [color=indigo:138274f7db]А так же можно проверять актуальное наличие на сайте, чтобы увидеть есть ли размер в наличии, его надо выбрать, если размера нет, вместо цены появится надпись "нет в наличии".[/color:138274f7db] Могут появиться размеры. Или наоборот закончиться. Так же смотрите еще модели на сайте, очень часто появляются новинки.

Размерная сетка:
[code:1:138274f7db]
Размер 42: грудь: 84, талия:66, бедра:92;
Размер 44: грудь: 88, талия:70, бедра:96.
Размер 46: грудь: 92, талия:74, бедра:100.
Размер 48: грудь: 96, талия:78, бедра:104.
Размер 50: грудь: 100, талия:82, бедра:108.
Размер 52: грудь: 104, талия:87, бедра:112.
Размер 54: грудь: 108, талия:91, бедра:116.
Размер 56: грудь: 112, талия:96, бедра:120.
Размер 58: грудь: 116, талия:101, бедра:124. [/code:1:138274f7db]



[color=blue:138274f7db]
[b:138274f7db]Желательно перед стопом самостоятельно проверить наличие на сайте, тогда шансы получить желаемую вещь больше. Так же пишите замены по цвету и модели в комментариях, я все учитываю. Наличие меняется каждый день, что то появляется, что то заканчивается. [/b:138274f7db][/color:138274f7db]


[b:138274f7db]Перед участием в совместной покупке необходимо ознакомиться с правилами СП, а также с условиями данной закупки.[/b:138274f7db]







Условия закупки

1. Минимальная сумма заказа 5000 руб. ? Минимальная сумма заказа - это сумма, которую мы должны набрать все вместе по данной закупке. Ваш личный заказ может быть на любую сумму, даже на 100 рублей. Но только набрав минимальную сумму, которую требует поставщик, мы можем купить товар по оптовой цене.

ВНИМАНИЕ - в наше нестабильное время цены могут меняться. При большом изменении цены - больше 10% - УЗ вправе отказаться от такой позиции.
2. Орг. процент 15 %. ? Организационный % (орг%) - включает в себя оплату услуг банка за перевод денежных средств, телефонные переговоры, упаковку товара и другие расходы.

В случае не своевременной оплаты ОРГ % может быть повышен + 1% за каждый день просрочки, но не более 20% для организаторов со статусом орг-новичок и не более 25% суммарно с ОРГ% для других организаторов. ОРГ% не будет начисляться: - на пересорт - на брак. В случае, если брак обнаружен после раздачи, Организатор обязан вернуть ОРГ% по данной позиции Участнику закупки. - на позиции, которых не оказалось в наличии - недовложение.
3. Транспортные расходы стандартные. ? Транспортные расходы распределяются между УЗ пропорционально сумме заказа, могут включать в себя доставку со склада поставщика до транспортной компании (ТК) в городе поставщика, от ТК в городе поставщика до ТК в Омске, доставку от ТК в Омске до пункта разора груза, доставка в центры раздач.

Как правило, транспортные расходы не превышают 5% для одежды и 10% для более объемных и тяжелых грузов.
4. Без рядов ? Выкупаем поштучно.
В заказ пойдут все позиции, которые Вы заказали, если они будут в наличии у поставщика.
5. Сбор после счета ? Сбор денег осуществляется после получения счета от поставщика.

В исключительных случаях орг может провести досрочный сбор для некоторых участников закупки. К ним могут относится:
- участники имеющие нарекания по оплате у этого и других оргов. В случае, если Вы узнали о претензиях со стооны других оргов и не согласны с этим, то можете написать ЛС http://forum.omskmama.ru/privmsg.php?mode=post&u=54
- участники-новички, т.е. участвующие в сп менее 20 раз или имеющие срок регистрации менее 3 мес.
- участники с очень крупными заказами
- участники с особенным товаром .подходящий только этому участнику, который не подходит другим участникам закупки, например, линзы, имеющие особую кривизну

В случае, если Ваш заказ попадает в одну из этих категорий, то орг пришлет Вам сообщение в ЛС.
В случае, если Вашего товара не окажется в выставленном счете, орг вернет деньги в течение 3 суток после выставления счета.
6. Оплата:
Оплата Банковской картой на сайте + ВАЖНО! При оплате банковской картой на сайте банком взимается дополнительная комиссия 2% за проведение платежа! ? В данной закупке оплата будет производится по новой системе.Теперь оплачивать заказы станет в несколько раз удобнее и быстрее.-Оплатить заказ можно любой картой, любого банка, включая кредитные карты.-Заполнять в сверке информацию об оплате, больше нет необходимости.-Сумма в сверке автоматически отметится у Вас в сверке и также автоматически будет принята мной.-В случае необходимости проведения Вам возврата, так же нет необходимости присылать мне данные, возврат будет проводится автоматически на ту карту, с которой вы проводили оплату."1. Заходите в сверкуНажимаете кнопку ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ2. В Верхней части форума появляется окно.Подтвердите действие на форуме омскмама, введите адрес эл. почты, для получения чека. Вводите АДРЕС СВОЕЙ эл. почты.3. Далее система переводит Вас на защищенную страницу БАНКА, где необходимо заполнить данные своей карты.Заполняем поляНОМЕР КАРТЫ -указываете номер своей карты, без пробелов и т.д)МЕСЯЦ/ГОД -указываете месяц и год, которые указаны на вашей карте, в формате месяц/год. пример 08/20.ВЛАДЕЛЕЦ КАРТЫ указываем Фамилию и Имя как НАПИСАНО НА КАРТЕ, Анг. буквами. ПРИМЕР IVAN IVANOVCVV2/CVC2 - указываем ТРИ ЦИФРЫ указанные на обратной стороне карты. Если у вас на обратной стороне номер написан вот так4274/879, то указываем три посл. цифры, т.е. 879!e-mail указываем адрес эл. почты, куда придет платежное поручение.Далее Банк переводит Вас на страницу Вашего банка для подтверждения платежа.На телефон Вам придет смс код с подтверждением, вводим код и нажимаем оплатить.Дожидаемся перегрузки страницы и после у вас отразится ваша сверка,где должны автоматически отметится данные о проведенном платеже,если сумма не отметилась, напишите пожалуйста Организатору в лс или в теме.
- вариант ОРГа: по ведомости в ЦР Алиса - % банку взиматься не будет(убираю вручную)
7. Выдача:
- Основная выдача в ЦР АлисА (ул.К.Маркса, 4, Дом Союзов). ? Основная выдача в Центре раздач по выбору ОРГа в течение 4 дней, начиная с дня официальной раздачи с оплатой выдачи 15 рублей (с 01.09.2023), далее с доплатой за хранение по тарифам ЦР.

ВАЖНО!!!
Выдача производится по документам :
Выдача производится по документам. Для этого заполните в своем Профиле поле "Номер карты" и именно по нему и будет производиться выдача заказа. Если необходимо выдачу произвести по какому-либо другому документу, Вы можете внести в сверке в поле "Комментарий для ОРГа" название и реквизиты этого документа. Если информация по документам не будет заполнена, то выдача будет производиться по старому - без контроля со стороны центра раздач за тем, кому выдается заказ.

Примеры названия и реквизитов документа:
паспорт на Иванова Иван Ивановича
паспорт серия 9999 123456
именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
вод.удостоверение на Петрова Петра Петровича
вод.удостоверение №123456
(С 01.09.23 выдача и переброс по 15 руб). Переброс возможен ? Если Вы выберете центра выдачи (ЦР), отличный от основного ЦР (выбранного ОРГа), то Вы можете получить свой заказ в выбранном ЦР с доплатой 15 рублей (с 01.09.2023) за переброс (+15 рублей за выдачу). Для выбора цр Вы должны указать в своей сверке требуемый цр. Это Вы можете сделать с момента заказа товара до прибытия товара в Омск, позднее заказать услугу переброс невозможно.
График перебросов будет уточнен ОРГом ближе к дате получения груза и Вы увидете дату получения в своей Корзине зеленым цветом.

Список центров выдачи можно посмотреть здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=262983

Вы можете заполнить в своем профиле центр выдачи один раз и выбранный Вами центр будет подставляться автоматически, за исключением не перебрасываемых товаров.
8. Пересорт. Стандартные условия. ? Пересорт по цвету или размеру, УЗ пристраивает самостоятельно, я помогаю тем, что выставляю вещь в 1 пост последующих выкупов.

Пересорт - это когда приходит вещь не того размера или не того цвета.
Это редко, но бывает и относится к риску СП. Участвуя в СП Вы понимаете и принимаете данное правило.
Не может являться пересортом и возвращается оргу вещь, в случае если пришел не тот артикул или вещь имеет принципиальные отличия от фото (не цвет или размер, не фурнитура). Также подлежит вовзврату оргу вещь имеющая одновременно пересорт по цвету и по размеру.
Подлежит возврату оргу вещь, если состав ткани принципиально отличается от заявленного. Не относится к пересорту по цвету, если в цвете изначально было написано цвет в ассортименте.
Цветопередача монитора может искажать реальный цвет вещей. Это не является пересортом.


В случае пересорта уз имеет право вернуть орг%, за исключением случаев:
1. детская одежда на один-два размера больше
2. Вещи, чей цвет не принципиален (на усмотрение администрации)
3. Орг предложил забрать вещь себе с полным возвратом суммы, а уз отказался от этого предложения.
9. Брак. Стандартные условия. ? Претензии по комплектности заказа принимаются оргом только если они зафиксированы сразу в центре выдачи.

В случае обнаружения брака мной на этапе разбора груза или УЗ в течение 5 дней, начиная с первого дня назначенной раздачи, произвожу возврат денежных средств в полном объеме или обмен товара на аналогичный - по согласованию с УЗ. В случае возврата денег - возвращаю Цена заказа + ОРГ% + транспортные. В случае обмена - обмен за счет ОРГа, ОРГ% не возвращаю. Претензии по браку принимаются в течение 5 дней, начиная с первого дня назначенной раздачи, от УЗ ТОЛЬКО если они зафиксированы работником ЦР при получении. Претензии по комплектности заказа принимаются ТОЛЬКО если они зафиксированны работником ЦР при получении. Иначе претензия по браку и некомплектности не принимается.
10. Контактные данные и безопасность. ? Контактные данные и безопасность.
В профиле укажите свое ФИО и телефон. Без этих данных заказ может быть не принят.

Выдача заказов и возвратов производится по документам. Для этого заполните в своем Профиле поле "Номер карты" и именно по нему и будет производиться выдача заказа.
Ссылка на Ваш профиль http://forum.omskmama.ru/profile.php?mode=editprofile
Если необходимо выдачу произвести по какому-либо другому документу, Вы можете внести в сверке в поле "Комментарий для ОРГа" название и реквизиты этого документа. Если информация по документам не будет заполнена, то выдача будет производиться по старому - без контроля со стороны центра раздач за тем, кому выдается заказ.

Примеры названия и реквизитов документа:
паспорт на Иванова Иван Ивановича
паспорт серия 9999 123456
именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
вод.удостоверение на Петрова Петра Петровича
вод.удостоверение №123456
[size=18:138274f7db][/size:138274f7db]с

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27110
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2024 17:14    Re: СП630 ЭЛЬЗА. Платья, костюмы, юбки, СТОП 24, СБОР 25 Ответить с цитатой

СТОП 2024-04-23 в 20-00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27110
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2024 17:15    Re: СП630 ЭЛЬЗА. Платья, костюмы, юбки, СТОП 24, СБОР 25 Ответить с цитатой

Сбор денег 2024-04-24 СБОР денег на р/с, п.6 условий, инструкция 1 пост. Так же наличными в ЦР АЛИСА
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7706
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2024 19:06    Re: Re: СП630 ЭЛЬЗА. Платья, костюмы, юбки, трикотаж НОВИНКИ ... Ответить с цитатой

Здравствуйте, не подскажите костюм Летний тренд , как по размеру?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7706
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2024 19:08    Re: Re: СП630 ЭЛЬЗА. Платья, костюмы, юбки, трикотаж НОВИНКИ ... Ответить с цитатой

Кстати ,костюм Модная весна мне подошёл, я про него в прошлой закупке спрашивала, хорошо , что взяла 44, а то в 46 утонула бы, особенно брюки, длину правда надо укоротить , но это мой маленький рост
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27110
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2024 21:14    Re: Re: СП630 ЭЛЬЗА. Платья, костюмы, юбки, трикотаж НОВИНКИ ... Ответить с цитатой

ТаНчИк* писал(а):
Здравствуйте, не подскажите костюм Летний тренд , как по размеру?

Летний тренд не видела в развернутом виде, но по ткани могу сказать, что не тянется практически и сам костюм не оверсайз, точно не большемерит.

ТаНчИк* писал(а):
Кстати ,костюм Модная весна мне подошёл, я про него в прошлой закупке спрашивала, хорошо , что взяла 44, а то в 46 утонула бы, особенно брюки, длину правда надо укоротить , но это мой маленький рост

Очень рада, что подошел, брюки там и правда длинные, даже мне на 172 по полу, либо на каблук hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7706
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 5:43    Re: Re: СП630 ЭЛЬЗА. Платья, костюмы, юбки, трикотаж НОВИНКИ ... Ответить с цитатой

Хорошо, спасибо значит надо 46 брать, а воливковом цвете уже доступен для заказа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27110
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 8:40    Re: Re: СП630 ЭЛЬЗА. Платья, костюмы, юбки, трикотаж НОВИНКИ ... Ответить с цитатой

ТаНчИк*
Пока еще нет, пока в разделе "скоро в продаже", в ближайшие дни появится daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7706
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 16:27    Re: Re: СП630 ЭЛЬЗА. Платья, костюмы, юбки, СТОП 24, СБОР 25 Ответить с цитатой

Лучше тогда в следующей заказать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27110
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2024 17:56    Re: Re: СП630 ЭЛЬЗА. Платья, костюмы, юбки, СТОП 24, СБОР 25 Ответить с цитатой

ТаНчИк*
Да, скорее всего сегодня до Стопа не появится, вечером сделаю новую тему и добавлю daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП630 ЭЛЬЗА. Платья, костюмы, юбки, СТОП 24, СБОР 25

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543