Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Много техники" .

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Много техники" .

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 7 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Елена77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 1309
Откуда: Нефтяники,Сов.исполком.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 22:43    Re: СП "Много техники" . Ответить с цитатой

Спасибо Вам за сп.Я очень довольна покупками.Брала вафельницу-опробовала-очень понравилась.Орешницу ещё не успела.Девочки дайте рецепт хрустящих тонких вафель))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита2
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 1158
Откуда: сибзавод

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 11:22    Re: СП "Много техники" . Ответить с цитатой

Тоже наконец-то руки дошли до вафельницы сегодня. Чудесно получилось.
Елена77
Я делаю по старому рецепту, как мама делала всегда нам в детстве:
3 яйца, стакан сахара, 150 грамм сливочнго масла и мука(муки на глаз чтоб получилось по консистенции как густая сметана, но ложка не стояла) Главное прижать верхнюю крышку когда только положить тесто-тогда потоньше получаются.
Вафельница нагревается очень быстро, что радует. И вафли пекутся быстро и получаются хрустящие, аппетитного цвета)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 1309
Откуда: Нефтяники,Сов.исполком.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 17:04    Re: СП "Много техники" . Ответить с цитатой

Маргарита2
Спасибо за рецепт!Попробую. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10225
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 21:43    Re: СП "Много техники" . Ответить с цитатой

Заказывала машинку для стрижки волос. Оказалось, что лезвия у нее кривые. Незнаю будет ли она вообще стричь. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashatan
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 686

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 23:11    Re: СП "Много техники" . Ответить с цитатой

Закзывала соковыжималку минскую Беломо с шинковкой в подарок для мамы на 8 марта. Обошлась с орг и транспортными ровно в 2000р. (Мама в магазине такую видела за 2500). Закупка прошла удачно, 7 марта мы свою соковыжималку забрали и 8 торжественно вручили. Все довольны. Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 881
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 18:06    Re: СП "Много техники" . Ответить с цитатой

заказывала увлажнитель воздуха
Секретный код :
Увлажнитель воздуха MYSTERY MAH-2606 *

сегодня забрала наконец))))
ох, когда я увидела, что у меня в квартире влажность 26%, я чуть не опупела!!быстренько врубили его. работает)))). такой миленький на фид, практически шума не слышно(что весьма радует, так как на ночь хотели в спальню с реб ставить), есть ионизатор и таймер отключения. вообщем пока довольна. постоит, поработает, посмотрим как дальше дело пойдет.
Организатору огромное спасибо, очень давно хотела увлажнитель себе))). обошелся мне в 1808р. по мне так это очень не много.(честно не могу сказать сколько он в магазине стоит)
еще раз спасибо, особенно за оперативность daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3795
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 16:41    Re: СП "Много техники" . Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал йогуртницу? И как она вам в работе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesa.m
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1933
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 20:46    Re: СП "Много техники" . Ответить с цитатой

Олеся, спасибо за закупку! daisy daisy daisy
мы заказывали ST-FN8265 Вентилятор напольный SATURN. он с таймером,и с пультом. нам он обошелся в 978 рублей. в магазинах такой дешевле 1500 не встречала. вентилятор понравился. на жару самое то. теперь вот хотим еще один такой заказать родственникам. ждем следующую закупку с нетерпением. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга мама Варвары
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 514
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 7:49    Re: СП "Много техники" . Ответить с цитатой

Я заказала Йогуртницу Черничка - 1, с одним стаканом на 1000мл. Я уж и не знаю сколько она в магазине стоит. Мне понравился дизайн, на космический спутник похожа, вся такая обтекаемая. Правда на крышке трещина, ну да ладно.
А йогурт делать по инструкции, там в рекомендациях все написано. 1ст.ложка закваски (любой йогурт живой, кефир) и 1 литр молока и ставишь от 8-10 часов.
Я купила йогурт с пребиотиками, без добавок и без сахара и молоко 3,4% и поставила на 10часов. Так меня в 06.00 разбудил пронзительный писк, это чудо агрегат сигналил, что время вышло. Получилось что-то напоминающее простоквашу, только в однородной консистенции, густое, аж ложка стоит. Но кисловатое.
А сегодня делала с молоком 2,5% и 1ст.ложка вчерашней (уже моей закваски), так получилось пожиже, но что-то уж слишком кисло, хотя вкусненько. Наверное это от первоначальной закваски зависит, сам покупной йогурт был с кислинкой. Сейчас жду закваски из СП, буду пробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 7:49    Re: СП "Много техники" . Ответить с цитатой

Olesa.m
daisy
У меня муж такой же купил себе на работу, за 3500
Ольга мама Варвары писал(а):
Я заказала Йогуртницу Черничка - 1, с одним стаканом на 1000мл. Я уж и не знаю сколько она в магазине стоит. Мне понравился дизайн, на космический спутник похожа, вся такая обтекаемая. Правда на крышке трещина, ну да ладно.
А йогурт делать по инструкции, там в рекомендациях все написано. 1ст.ложка закваски (любой йогурт живой, кефир) и 1 литр молока и ставишь от 8-10 часов.
Я купила йогурт с пребиотиками, без добавок и без сахара и молоко 3,4% и поставила на 10часов. Так меня в 06.00 разбудил пронзительный писк, это чудо агрегат сигналил, что время вышло. Получилось что-то напоминающее простоквашу, только в однородной консистенции, густое, аж ложка стоит. Но кисловатое.
А сегодня делала с молоком 2,5% и 1ст.ложка вчерашней (уже моей закваски), так получилось пожиже, но что-то уж слишком кисло, хотя вкусненько. Наверное это от первоначальной закваски зависит, сам покупной йогурт был с кислинкой. Сейчас жду закваски из СП, буду пробовать.


а сигнал можно отключить, чтобы он вообще не работал. как-то в 6 утра вставать не очень хочется. а если йогурт чуть подольше постоит, то ничего страшного.
попробуйте взять молоко более высокой жирности, например 4.6 вкус совсем другой получается. можно подсластить чуток. сахаром, сиропом, вареньем. сейчас можно ягоды добавлять.
удачных вам вкусных экспериментов.
а из-за крышки не расстраивайтесь. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 22:24    Re: СП "Много техники" . Ответить с цитатой

а у меня йогуртница черничка-2, где много стаканов(забыла, сколько).
в общем, две порции мы уже съели, пришла отписаться. Сама по себе йогуртница, оказывается, довольно простая конструкция -, просто такая ванночка с подогревом. В принципе, зимой, можно йогурт на батарее делать, получается. Но как же летом жить без йогурта? ну и вообще, тут баночки такие, все цивильно. Я купила один йогурт медвежонок (детский который, розовенький), литр молока, этого хватило на все стаканчики. через четыре часа (у меня никакого звонка нет, да и не нужен он, по-моему) йогурт стал по консистенции как только что схватившаяся простокваша. очень вкусный, нежный, даже немножко сладковат, все смели моментально. один стаканчик оставила на сегодня, и уже его использовала в качестве закваски. сегодня стоял часов 8, ненамного гуще стал, но немножко покислее. но мы сегодня с ягодками его ели - мммм, красота!!! вишня с косточкой спасибо большое, без вас я бы еще долго собиралась, а так уже всей семьей наслаждаемся
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2642
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 9:15    Re: СП "Много техники" . Ответить с цитатой

Тоже брала Черничку-2. Начитавшись как правильно делать йогурт http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=10305 купила в аптеке закваску и поставила на 8 часов, получилось очень вкусно sun только чет дороговато oops (эвиталия стоит 86 рублей на 2 литра, но там как таблеточка, половинку не отковыряешь, поэтому сразу всю надо использовать) потом забрала закваски сп-шные, там пакетик на 1 литр рассчитан, получилось густо, но не как в первый раз, но тоже вкусно. единственный небольшой минус в данной модельки на мой взгляд, это то, что в ней 7 стаканчиков по 200 мл, т.е. 1, 4 литра, а если делать из закваски, то они на 1 или 2 литра, с эвиталии у меня осталось примерно еще на один стаканчик, пришлось вылить Sad т.к. разведенный надо сразу использовать. ну а если перезаквашивать уже готовый, то проблемка эта не возникнет smile Вообщем я довольна ей, симпатичная такая, доча йогурт не очень любит, а тут поучаствовала в процессе, так смела за милую душу.
Еще вафельницу брала Лакомку, очень понравилась, теперь чуть не каждый день делаем вафли sun и до кучи плойку Филипс керамическую, тоже понравилась, но пока только проверила, что работает, еще красоту не наводила smile
Олеся, спасибо за работу, очень давно искала именно эту вафельницу (года 2), а тут приобрела, всем осталась довольна daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Много техники" .

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543