Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

      Поделиться:
Автор Сообщение
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 12:10    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Мышка
Да плохо и не писали, только, что строгая или еще что-то по-моему в теме про роддом.
Ну она достаточно требовательная, сюсюкать не любит, но я от сюсюканий устала еще от К*алаш*никовой во 2 консультации - я, по ее словам, была у нее любимая пациентка, наверное потому, что все всегда делала и вовремя приходила. Так она как сядет на уши - и давай мне про всю свою жизнь, а очередь в коридоре до выхода, долго принимала, а в 2006 много беременных было, мне кажется больше, чем сейчас, хотя рождаемость неуклонно растет.Плюс прописывала мне какие-то БАДы, которые у нее же надо было покупать, короче тетя мне сказала выкинуть все таблетки и с тех пор наблюдаюсь у нее. Ну и, конечно, бескрайне благодарна ей за сыночка, т.к. рожала стремительно за 4 часа, ребенок крупный, а у меня зрение -7, без нее со мной бы не церемонились - прокесарили бы и все. Мне соседка по палате говорила (не знаю, насколько это правда), типа если за 30 минут не родишь, то везут на КС, т.к. врачам за операцию денег больше платят, чем за обычные роды. Наверное слухи и домыслы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 15:52    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Motorik
у меня Селищева Н.В. принимала первые роды, очень благодарна ей daisy показалась совсем не строгой, а наоборот очень доброй и душевной, называла ласково по всякому, уговаривала как родную. smile Я была приятно удивлена таким отношением на обычных бесплатных родах под вечер, в конец смены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамо4ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 10:29    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: мамо4ка (Пн Май 06, 2013 21:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:46    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

а кто-нибудь наблюдался у Арсеничевой М.А? Как она?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 22:05    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

девченки кто делал уи в консультации? правда что там плохой аппарат, мне дали талончик, а я вот и призадумалась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 22:17    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Анна28
я в эту Б делала 2 раза - нормальный аппарат, все, что надо посмотрели - в 19 недель пол сказали. Единственно, что лялечку не показывают, потому - если это для Вас важно - идите платно, а талончик отдайте, чтоб время не пропало для тех, кому он нужен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олячка



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 0:21    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

А мне Проксеева С,Н жалко он уволился. А он хороший специалист в своем деле. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 17:30    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

да жалко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diwalen
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1940
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 20:57    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

А у меня Садчикова Ю.М. Какой специалист еще не поняла, но на последней явке сразила! Сбежала из кабинета вместе с акушеркой вперед меня. Куда торопилась не знаю. Я одна по-тихоньку обувалась, одевалась в кабинете hysterical .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Манами
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 10:10    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

no не уверена, что Проксеев такой уж специалист был..... я не в восторге от его методов лечения и общения тоже, мне Селищева куда больше нравится!!! tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 9:35    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Vredina писал(а):
tweety03
я так поняла, что я просто не понравилась именно заведующей, сама Николаенко не была против. А та просто орала на меня, я аж в шоке вышла.


У них наверно в этот период были критические дни во всей больнице! Я тоже пыталась попасть в это время на прием к любому врачу из этой консультации. Причем отношусь к ней по месту прописки и жительства! Месяц не могла попасть. В регистратуре до слез доводили! Выходила и рыдала мужу в машине. Вот вам и планируйте беременность!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 10:45    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

Девочки кто-нибудь знает как поменять участок? У меня по прописке Козьма, а по месту жительства Кондус. Очень хочу к Кондус. Не понравилась мне Козьма. и отзывы о ней не очень хорошие наслышена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 11:09    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

galina_matyka
Нужно сходить к заведующей, написать заявление, только тогда вас переведут на другой участок, мне подсказала медсестра, но мне уже поздно менять участок. про Козьму пишут верно, была у неё один раз на явке по Бе, наша в отпуске, мне хватило сделать определенные выводы, когда она мне сказала, что мне не правильно срок поставили и я уже должна была по её меркам в 35 недель родить shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 11:11    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

galina_matyka
На сколько я знаю, раньше ставили на учет по месту жительства, а не по прописки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galina_matyka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1246
Откуда: Ленинский р-н, Галактика

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 11:13    Re: Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5 Ответить с цитатой

мама Никуси
мне не по Бе. Просто на консультацию. Эти долбаные тети в регистратуре! ставят по прописке и все!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Жен­ская кон­суль­та­ция, Ро­диль­ный дом №5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 7 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543