Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ШОКОЛАДНЫЕ ПАСТЫ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ШОКОЛАДНЫЕ ПАСТЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
50%
 50%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15663
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 0:10    Re: СП ШОКОЛАДНЫЕ ПАСТЫ Ответить с цитатой

В этой теме буду рада вашим отзывам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baars
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1266
Откуда: ОАО к-р Космос

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2024 6:51    Re: Re: СП ШОКОЛАДНЫЕ ПАСТЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте! Збрала заказ, Рафаэлло не понятного вкуса, не смогла съесть даже пол чайной ложки. Фиреро роше, чуть получше, но тоже не особо съедобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Н
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 988
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2024 14:55    Re: Re: СП ШОКОЛАДНЫЕ ПАСТЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ну конечно пасты и рядом не стоят с оригиналами. Нутелла просто ореховая паста, часто встречаю такие вкусы паст недорогой категории. Рафаэлло тоже не близка по вкусу к настоящим конфетам. Есть конфеты,точно с таким же вкусом,вроде Адель называются. Спасибо организатору за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RosKat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2024 16:04    Re: Re: СП ШОКОЛАДНЫЕ ПАСТЫ Ответить с цитатой

Пасты отстой. Почему под известными брендами продают непонятно. Вкус ужасный. Милка вообще на помадку какую-то похожа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baars
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1266
Откуда: ОАО к-р Космос

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2024 17:51    Re: Re: СП ШОКОЛАДНЫЕ ПАСТЫ Ответить с цитатой

Baars писал(а):
Здравствуйте! Збрала заказ, Рафаэлло не понятного вкуса, не смогла съесть даже пол чайной ложки. Фиреро роше, чуть получше, но тоже не особо съедобно.

Добавлю отзыв, попробовали дети, которые едят любые сладости, сказали какая то отвратительная кислятина. Такое даже есть невозможно. Только на выброс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgeniakalitinskaa7
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2023
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2024 22:16    Re: Re: СП ШОКОЛАДНЫЕ ПАСТЫ Ответить с цитатой

Зачем на выброс, можно и в выпечку добавить! Я брала киндер и рафаэлло,рафаэлло есть можно,а киндер не очень по вкусу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15663
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2024 13:45    Re: Re: СП ШОКОЛАДНЫЕ ПАСТЫ Ответить с цитатой

мама двух лисят писал(а):
Забрала пасту,, нутелла,, вкус, конечно не оригинал, но дочь в восторге. Можно спокойно в выпечку пустить. Детям нравится, а это самое главное. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15663
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2024 13:53    Re: Re: СП ШОКОЛАДНЫЕ ПАСТЫ Ответить с цитатой

Я тоже оставлю отзыв - семьей провбовали (4 взрослых и 1 ребенок) Киндер и Твикс, обе понравились. Причем, Твикс ближе к темному шоколаду, она мне больше понравилась, а ребенку очень зашел Киндер. Конечно, это не оригинальные пасты по названиям, но они и не позиционировались так. Соотношение цена/качество тоже надо учитывать. Другие виды не пробовали пока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6127
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2024 18:48    Re: Re: СП ШОКОЛАДНЫЕ ПАСТЫ Ответить с цитатой

Паста нутелла не съедобная. Жаль денег, хотя модно было предположить Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss Magic
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 1222
Откуда: Омск, Крупской

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2024 12:47    Re: Re: СП ШОКОЛАДНЫЕ ПАСТЫ Ответить с цитатой

Моим детям тоже не понравилось, не то конечно, в КБ дешевая паста по типу нутеллы и то вкуснее, буду думать в какую выпечку засунуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Assorti
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 58713
Откуда: Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2024 10:40    Re: Re: СП ШОКОЛАДНЫЕ ПАСТЫ Ответить с цитатой

Я очень люблю вкусненькое и если в доме нет ничего сладенького , то у меня падает настроение. В этом случае паста Nutella настоящее спасение - прекрасно утоляет голод, заряжает энергией и придает сил. Если хочется быстро перекусить, то паста отлично выручает. Ребёнку тоже очень понравился продукт , ярко выражен шоколадно-ореховый вкус. С блинчиками получается отличный десерт. Удобная баночка с широким горлом. Вообщем заказом остались довольны, будем брать ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
10Dasha12
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.02.2019
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2024 20:20    Re: Re: СП ШОКОЛАДНЫЕ ПАСТЫ Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Забрала, и донесла наконец-то домой, пасту)))
Сыну очень понравилась. А мы с дочерью как-то (((
Для меня сильно сладко, дочь сказала вообще не то ((
Горчинка есть, но слышно что горчинка от орехов, впечатление, что орехи не совсем свежие. Кстати, сын сказал, что вкуса орехов в этой пасте больше.
Брала ведро нутеллы, 900, за 6 дней нет половины
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришамама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 7:37    Re: Re: СП ШОКОЛАДНЫЕ ПАСТЫ Ответить с цитатой

брала пасту Рафаэлло. дети и я есть не стали,съел муж. чувствуются дешёвые жиры. отвратительная. больше участвовать в закупке не буду..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цуприкевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 714

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 9:05    Re: Re: СП ШОКОЛАДНЫЕ ПАСТЫ Ответить с цитатой

Брала пасту Нутелла. Семье понравилась. Ярко выраженный ореховый вкус. Мне тоже понравилась, но я только попробовала, т.к. сладкое не ем. За несколько дней муж с дочерью схомячили банку 900 гр., хорошо что взяла 2))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама будущего первоклассн
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2024 11:07    Re: Re: СП ШОКОЛАДНЫЕ ПАСТЫ Ответить с цитатой

Брали пасту Киндер и Твикс. Киндер ещё куда ни шло , Твикс не понравился никому. Жаль, хотелось попробовать и другие вкусы, но скорее всего не буду. К организатору претензий нет, с её стороны все сделано как нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ШОКОЛАДНЫЕ ПАСТЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543