Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

сп Шапки-шапочки-шапульки

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

сп Шапки-шапочки-шапульки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 66 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68230
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:12    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=47057
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68230
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 9:42    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

кто в опросе голосует за плохое кач-во товара, вы аргументируйте свой голос, может действительно какая-то модель не очень, а мы и не знаем! Ведь отзывы очень нужны при последующих выкупах! Я не заметила ни одной шапки при разборе плохого кач-ва!

отзывы из темы перенесу! у кого есть возможность , сделайте пожалуйста фото! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кунгурцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1222
Откуда: Г.Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 12:56    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

шапочка очень понравилась, даже не ожидала. очень хорошо прилегает к ушкам при этом личико не закрывает. Цвет только белый, а не розовый как заказывала, но белый не зеленый или еще какой нибудь не очень подходящий к нашему комбезу. на такую мелочь даже обращаем внимания. Я очень довольна, жду след. СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ю-л-и-я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 601

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 21:08    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

заказывала NC-322 Комплект детский NC в таблице было написано 70% шерсть, 30% акрил, Флис на самом деле оказалась 30% шерсти 70% акрила и без флиса. cry к оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68230
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 22:04    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

Кунгурцева
ю-л-и-я
daisy
к сожалению иногда бывают ошибки в описании на сайтах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68230
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12:46    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

anabel писал(а):
mamakatechka

Спасибо за закупочку! Шапочка доче понравилась очень, цвет подошел к пальто отлично, с размером угадали)) Качество отличное, мягкая, эластичная, сшита аккуратно. sun

N_yatsun писал(а):
mamakatechka
Шапочка понравилась и цвет очень приятный, нежный. Вот только состав у нее не 70% шерсть, а только 30%

МАМАФЕДИ писал(а):
mamakatechka
Спасибо за шапочку, хоть и модель пришла другая, зато так балдежно смотрится на сыне. На первый взгляд не очень, а одели и настоящий мальчиш-кибальчиш. Хохотали всей семьей!

Юлёныш писал(а):
mamakatechka
спасибо большое за красотищу hurrah Очень качественная,красивая шапочка JAK-132 Шапка детская Jakob строка 18 в табл.
Могу сказать,что чуток большемерит.У дочи сейчас голова 51см.У шапочки размер 50-52.Шапочка нам сейчас большая,буду ушивать sun Не дотерплю до того момента,когда дорастём.Думаю шапочка на 52-54 идеально подойдёт. smile

ТатьянаШ писал(а):
mamakatechka
Спасибочки за шапочки!!
И за подобранные цвета!!!
daisy daisy daisy daisy

kisa1203 писал(а):
И мне шапочка очень понравилась, спасибо!

Алиедора писал(а):
mamakatechka, спасибо за такую красоту, все понравилось и с цветом угадали. daisy

aksyacha писал(а):
mamakatechka
ой... спасибики за шапчёнки daisy , и в цвет, и качество хорошееи все в размер.....Буду ждать кагда на маленького парня соберем..... daisy

Женя писал(а):
mamakatechka
Ну и красотень!!!!!
И качество супер!!!!
Повязочки ОЧЕНЬ понравились,плотненькие и широкие,сейчас то уж наверно не поносим,прохладно уже...а весной будем модничать!!!!
Шапочки зимние выше всяких похвал,качество отменное(мне есть с чем сравнить Sad ),а эти прям очень порадовали!
Шлемик прикольный,я правда уже поменялась с УЗ **Натуся** ее сыну достался ярко-розовый Sad ,поэтому мы им отдали наш оранжевый,все таки более мальчиковыйа нам ярко-розовый очень к лицу Wink

Спасибочки daisy

Наталка Полтавка писал(а):
Катя - мы в восторге. Красотища... И кстати тот шлемик, который одним размером пришел (нам соответственно больше чем надо) - ну большеват, но такой классный - приятный на ощупь. Косте в нем понравилось явно. И Настя в восторге от всех шапок. От зеркала оторвать не могла... daisy daisy daisy

Наталка Полтавка писал(а):
Мне самой жутко понравилась AGB-636 Шапка детская Agbo
Себе бы такую взяла размерчиком побольше

фисташка писал(а):
Спасибо за закупку шапочка просто супер!!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12:54    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

Вот и мой отзыв:
Брала POL-020 Комплект детский Politano (осень) размер 46-48.
В реала намного меньше - по обьему 38см., но пристраивать не буду, т.к во-первых очень красивый, во-вторых хорошо тянется.

еще одна шапочка KAM-033 Шапка детская Kamea размер 48-50(зима) размер в размер, ближе к 50.

Извините за качество, фотографировала телефоном. Доча фотографироваться отказалась на отрез, пришлось на кукле. На ее лицо не смотрите это у нее "макияж" hysterical . Кстати размер головы у куклы 43см

Катя, это Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 21:18    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

mamakatechka
мой запоздалый отзыв oops ..во-первых Катя, молодчина, закупка прошла на Ура!!! спасибо отдельное за это daisy ..теперь про шапочки:
брала три штучки.. в сп2 это номер 18- красивенькая шапочка, как раз на погоду как сейчас (на дату сообщения ориентируетесь, т.к не знаю ск градусов на улице shock ), вязка плотная, вышивка вся пришита, вышита..ничего приклеенного, для нас это оч важно, т.к. все абсолютно отрывается Sad ..это оч порадовало..потом номер 95,шапочка вообще клевенькая)))..на погоду потеплее, в дырочку она, бантики аккуратненькие, тянется хорошо sun и сыну номер 71 - красивая шапочка, ровненькая, швы все аккуратные, кажется немного большемерит..так что я оч довольна шапочками!!!!! Катя, спасибо большое еще раз!!! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мата Хари
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 2162

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 21:22    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

решила арты написать номер 18 это JAK-132 Шапка детская Jakob, номер 95 это JAK-118 Шапка детская Jakob, номер 71 это JAK-125 Шапка детская Jakob
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KATRIN28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 468
Откуда: cт. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 12:14    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

А вот и наш хвастик. Шапочкой очень довольны, спасибо оргу daisy daisy daisy Одинарная вязка , на ушках получается 3 слоя(за счет под ворота), поэтому на осень очень хороша. Рамрер 48 - 50, но мне кажется что будет хорошо и на ОГ 52 -54
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11058
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 14:46    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

Шапочки очень хорошенькие, правда у нас получились все голубые, но решили все оставить.mamakatechka спасибо daisy
1.

2.


3.
4.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 661
Откуда: Омск, Амур, 4-Челюскинцев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 16:36    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

mamakatechka
Шапочка для доченьки на весну

Шапочка для племянника на теплую погоду (летом в прохладные дни)

(заказывала одну модель, а пришли 2 разные шапочки)

ШАПОЧКИ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ. СПАСИБО ОРГУ daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nastenka_v87
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 260
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 16:42    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

1.


2.

3.

4.


Первые три шапоучки идельно сели на сынулю 9 месяцев.заказывала размеры 46-48. на самих шапках так и не разобралась, где написаны размеры. последнюю шапку заказывала на 48-50, думала на вырост возьму, но какого размера она, я так и не поняла, никаких этикеток на ней вообще нет. вообщем она даже и мне как раз))))))
Качество супер, шапочки мне и сынуле очень понравились!!! по закупке все быстро, четко и без огорчений sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ариши
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 1795
Откуда: Лермонтова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 18:28    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

От нас тоже болшое спасибо, шапочка очень хорошая, можно даже зимой одеать. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Oleska-01
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 952
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 18:49    Re: сп Шапки-шапочки-шапульки Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Шапочка размер 50-52, на мой взгляд чуть большемерит
(ссылка не работает)
Заказывала размер 48-50, пришла 46-48, но я даже рада, т.к. была больше бы - утонул бы в ней.
Спасибо за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

сп Шапки-шапочки-шапульки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543