Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Модные Детки(осень , зима)

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Модные Детки(осень , зима)

      Поделиться:
Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68231
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 19:37    Re: СП Модные Детки(осень , зима) Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=44068&start=360

Ждем ваших отзывов daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 10:40    Re: СП Модные Детки(осень , зима) Ответить с цитатой

Забрала я своего трансформера зимнего с ушками, девчонки такой чудесный теплый мягкий hurrah hurrah hurrah Все везде регулируется, подтягивается по объему, замки удобно растегиваются и застегиваются уже и трансформировала как только можно sun Маленький 2 зимы в нем отходит сможет, если что там и подворотики задуманы, спасибо оргу за закупку, я уже и еще кое-чего из ассортимента присмотрела. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Настасья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 2421
Откуда: КАО, ул. Димитрова 71

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 14:36    Re: СП Модные Детки(осень , зима) Ответить с цитатой

Настасья писал(а):
mamakatechka
Катюша спасибо за закупку и комплект PINC, хотя на ярлычке он называется Зоопарк. Отличнейшее качество пошива, расцветка яркая и вообще комплект просто изумительный. По ростовке заказывала р-р 98 на вид идёт в размер, вечером дочу из сада приведу и сфоткаю обязательно. ОРГу ещё раз , с Вами приятно работать

А вот и наши обещанные хвасты, доча ростом 93, костюм на 98, на пару сезонов нам его точно хватит, а может и больше, хотя большим не смотрится совсем Wink
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
какариша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2071
Откуда: Омск -Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:36    Re: СП Модные Детки(осень , зима) Ответить с цитатой

Извиняюсь за качество фото (мы временно без фотоаппарата)oops oops ...и за выражение лица девочкиtease(я сама её тут боюсь..)
(ссылка не работает)

Доча 5 лет рост 110см, костюм "Умка" – ростовка 116, цвет "снежный барс". Зима. Цена с орг+транспорт 3750 руб
Вот точно можно сказать в размер без запаса, т.е у нас подгиб как и разница в росте 5-6см. И это меня устраивает, не люблю когда большой запас.
Модель костюма мне понравилась. Все такое "по фигурке", т.е аккуратно и не квадратно - то что надо. Расцветка красивая, для нашего возраста интересная достаточно(мы за 5 лет розового "наносисились" уже))). Фото белесое получилось, в реале цвет темный-шоколад. Курточка бело-серо-бежево-серебристая с небольшим отливом. Рисунок - имитация пятнышек и меха барса))) Во как!!! hysterical
Качество пошива хорошее - все аккуратно и ровно. Капюшон глубокий, мех енот – вполне достойный. Многие жалуются, что «видали и побогаче», а по мне так вполне - ни к чему слишком шикарный и объемный мех на детском комбезе, такой только мешает ИМХО. Ткань на куртке тонюсенькая(переживаю пока, но может быть она супер крепкая), есть манжеты трикотажные в рукавах и защитные в штанинах (просто фонарик с вшитой тонкой резинкой).
Воротник высокий (это очень привлекло), есть «защитка» для подбородка, но сама молния не защищена от погодных условий, т.е планки нет.
Подклад и в куртке и п/комбезе– спинка и грудка – флис. Штаны высокие, в лямках резинка, застежка – пластиковый карабин. Для садика отлично - штаны и воротник все уши закроют))))) Очень хорошо что, везде резиночки на талии и на комбезе и в куртке. Но вот не покидает меня чувство какой-то "самодеятельности". На воротнике маленькая нашивочка с незнакомым названием и мешочек с листочком бумаги (Название модели "Умка", изготовитель
Секретный код :
 ИП Яковлева г.С-пб
). Как-то не привычно без фирменных этикеток…
В общем и целом очень даже хорошо, главная проверка впереди – стирка и эксплуатация изделия))))). Мы покупали этот костюмчик как парадно-выступальный, а для горок и активных прогулок – у нас прошлогодний неубиваемый «Густи» есть)
Замеры «Умка» рост 116 : шаговый шов штанины- 52см, длина куртки – 60см, рукав от плечевого – 48см, ширина спинки по плечам – 37см.

Оргу mamakatechka Катюше большое спасибо. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ecolog312
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 11:36    Re: СП Модные Детки(осень , зима) Ответить с цитатой

У нас костюм крошка Енот с натуральной опушкой,наш рост 78 взяли 26 р. 86-92 см,по размеру самое то ,как раз хотела с таким запасом-костюм не смотрится большим!Куртка толстая-как раз для зимы,а вот штаны мне кажется для зимы тонковаты-надо будет штанишки вниз поддевать.Опушка шикарная-просто супер!Цвет терракот/гитары -смотрится стильно и богато! Огромное спасибо за проделанную работуи за индивидуальный подход к каждому!

вот наше фото,получилось не очень,сын не дал застегнуть полностью костюм,да и сбегает уже с кадра!

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2781
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:27    Re: СП Модные Детки(осень , зима) Ответить с цитатой

а почему так мало отзывов и фотографий? Sad Девочки, похвастайтесь и помогите другим выбрать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68231
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:53    Re: СП Модные Детки(осень , зима) Ответить с цитатой

Вероника 28
Секретный код :
А я брала комплект Спорт цвет хаки...очень понравился  и качество супер,и смотриться прекрасно и легкий.Спасибо большое за СП....  будем и в дальнейшем пользоваться вашими услугами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68231
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:56    Re: СП Модные Детки(осень , зима) Ответить с цитатой

котюля
Секретный код :
спасибо за комбез с ушками, мне в нем все понравилось, все продумано, вроде все удобно, но пока не испытаешь не поймешь. Мех - очень толстый, чем была приятно удивлена, в таком лежать в коляске не замерзнешь, и в целом он очень симпатичный.


Candino
Секретный код :
Заказывала костюм весна-осень "Мозаика" цвет черный-бирюза - качество на 5+. Что касается размера - сейчас рост моего ребенка 92 см, костюм брала 104 см, все прекрасно подворачивается и не кажется большим. На ребенке смотрится великолепно, мой парнишка даже не хотел снимать, все крутился у зеркала. Организатору и всем уч-м СП спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68231
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 17:49    Re: СП Модные Детки(осень , зима) Ответить с цитатой

жду новых отзывов! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68231
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 17:55    Re: СП Модные Детки(осень , зима) Ответить с цитатой

кашепатики писал(а):
(комплект Фреш) mamakatechka
dance dance dance
спасибо!!!! забрала комлект!!!! очень понравился! яркий и поднимающий настроение! класс! Фотки позже выложу. Капюшон, правда, со своим куцым мехом маленький какой-то. Да и размер - только на эту зиму, без подворотов..
Катя, спасибо!

МамАся писал(а):
Ой,а у меня нет слов от восторга!Наш оранжевый фреш просто супер!!!И мех,хорошо,что не лезет в моську!По размеру на наши 95см роста 28 размер сел хорошо,и если не вымахаем жутко,хватит и на следующую зиму.Крошка енот-всё так продумано,и жилеточка отстегивается и кулиска в низу внутри,и на штанинках снизу резиночка,и подвороты красивые,нам точно на две зимы хватит!
mamakatechka
Вы самый заботливый,внимательный,отзывчивый и добрый ОРГ!СПАСИБО!!!Буду с нетерпением ждать вашего возвращения к ОРГ-деятельности!Лялечке вашей и Вам здоровья и вкусной тити smile Wink

InnI писал(а):
(Комбинезон Зефир) огромное спасибо за СП daisy
качество супер да и фасончик сказочный

Kris_55 писал(а):
Спасибо большое за комбез Буратино!!! Качество супер, и расцветка клёвая)) Очень понравился hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2781
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 10:43    Re: СП Модные Детки(осень , зима) Ответить с цитатой

выкладываю фото. Только вот....модель никак не хотел фотографироваться. Комплект "Фрэш - салат". Размер 26 (86-92). Сыну 1,5 года

Думаю, мы будем самыми яркими этой зимой! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Владиславовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 959
Откуда: Нефтяники ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 19:26    Re: СП Модные Детки(осень , зима) Ответить с цитатой

Катя, спасибо за СП!!! daisy

Брала "Соты голд" р. 28 рост 98-104. У дочки рост 96-97см. Костюм сел хорошо, есть еще запас на подвороты и на штанах и на куртке. Материал понравился и расцветка тоже, мех не широкий, но пушистый. Из плюсов грудка и спинка на штанах высокие, внизу резинка на сапоги или валенки, но очень не понравилось, что лямки не закреплены , застегиваются на два кольца и сделаны из того же материала, что и сам комбез, т.е. будут всегда туда-сюда скользить и их никуда не заправишь, они торчат.
Курточка имеет фасон"фонарик" так и смотрится, подстежка не плохая, не тонкая не толстая, но вот жалко, что в рукавах нет трикотажного манжета.
Сшито все аккуратно. Смущает, что нет никаких этикеток, где шили, кто шил, какая ТМ и т.д.?
В общем за эту цену я костюмом довольна. И ребенку ооооооооочень понравился.

Спасибо.
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68231
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 19:36    Re: СП Модные Детки(осень , зима) Ответить с цитатой

кашепатики
Юлия Владиславовна
спасибо за отзывы!
этикетки -это вообще песня! я что первый, что второй груз разбирала на уровне интуиции))) Поставщик знает , что это их косяк, обещали к весне исправиться. Я поняла, что у них свой цех, но неужели на этикетки денег не хватило?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Владиславовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 959
Откуда: Нефтяники ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 19:43    Re: СП Модные Детки(осень , зима) Ответить с цитатой

вот пара фото, но качество плохое т.к. с телефона, но все таки......

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 1541
Откуда: Россия, Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 22:07    Re: СП Модные Детки(осень , зима) Ответить с цитатой

Большое спасибо. daisy daisy daisy Вещи качественные и красивые, а вот с размером я не угадала. Брючки на 128-134 соответствуют заявленному размеру, а комбинезон Буратино явно на полномерный размер до 86 см не тянет, на мой взгляд 80 см, ещё +, - 2 см, надеялась, что граница будет 86 см. Жалко, очень красивый и забавный, а нам к сожалению только-только. cry Теперь подробнее. Брючки заказывала серые, пришли тёмные, цвет какой затрудняюсь сказать, но в этом нет ничего страшного, отшиты на 5+, модель модненькая, длина межшагового шва 65 см, ширина по поясу 29 см, сзади в поясе вшита резинка, на свою худышку ещё не померила, огромными не смотрятся, подворот не предусмотрен, если завернуть наверх видно подкладочную ткань. sun Комбинезон Буратино, 26 р, какой в реале писала выше, длина 26 см, рукав спущенный, длина рукава от шеи 33 см, капюшон не глубокий, но поскольку он тёплый, то достаточно одевать тоненькую шапочку, намерила по внутреннему краю 48-49 см, длина по спинке от шеи до начала межшагового шва 50 см, на пухличков мне кажется не подойдёт, одевать можно наверное с рождения, есть рукавички и на ножки чуньки, тёплый и лёгкий. Надеюсь, что эта информация поможет уз не ошибиться при заказе. sun sun Не поняла только где бирки на комбинезоне? С трудом нашла где написан размер. И ещё мелочь, один край резинки к которой пришит сапожок был оторван. oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Модные Детки(осень , зима)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543