Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста!

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 58 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 14:55    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

MeteLica
Юля, когда следующая сп созреет?))) я уже ассортимент присматриваю hysterical Можно вопрос по колодкам: солар и колибри они как, большемерят-маломерят? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 21:41    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Daisy
по след СП жду скидок) солар и колибри в размер smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yolo4ka.des
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1522

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 14:01    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Приобретала две пары обуви : туфли их сейчас нет и сапожки №380 . Я так благодарна вам, Юля, что имею возможность носить такую удобную,прочную и оригинального дизайна обувь!!!! Сапоги ношу не только весной и осенью, но и зимой , благодаря, замечательной подошве ноги не мерзнут в мороз!!!! Такой каучуковой подошвы не встречала ни у одной фирмы!!! Еще раз большое спасибо!!!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 21:34    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Yolo4ka.des
большое спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1589
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 17:10    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Немного перефразируя известную поговорку, об этой обуви можно сказать: "Лучше один раз надеть, чем десять раз услышать"
Получила сегодня свои рыжики.


37 размер подошел идеально!!! (ношу 37)
Кожа настолько мягкая и послушная, даже какая-то бархатная, ноге очень комфортно.
Раньше покупала босоножки

Тоже очень довольна. Это единственные босоножки, в которых абсолютно ничего не натерла в первой носке.
Юля, спасибо огромное daisy
С нетерпением жду следующую обновку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 19:59    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Юля, забрала сегодня свои ботиночки, счастью моему нет предела, 41 размер оказался впору. Удобныееее, слов нет, потом будут фото-хвасты))) Это уже вторая пара у меня, жду новую обновку. sun daisy daisy daisy daisy daisy

Последний раз редактировалось: Daisy (Вс Авг 30, 2015 21:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 21:20    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

El
Daisy
спасибо за отзыв, носите с удовольствием! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 15:40    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

MeteLica
Юля, я так рада, что раскошелилась на такую нескромную сумму!!!! Все-таки сразу пять пар купила shock shock shock Подошло все!!! Брала три пары себе и две маме! на ее и мои больные ноги, просто бальзам для ног и души))) Только , как я писала, колодка 095 модели явная маломерка. Но пристроя не будет, так как подлежат разнашиванию smile Огромное спасибо! Очень жаль, что у этой марки практически нет моделей на наши -30 Sad , а то бы я полностью на эту марку переключилась и искоренила свои экко)))) (хотя у экко зимних тоже нет hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8055
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 14:34    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

MeteLica
Хвастану тоже. Подсела на EL NATURALISTA капитально, хотя больше склоняюсь к модельной обуви. Начала с ботиночек - их у меня уже несколько, и всеми очень довольна - ношу с удовольствием. Очень хотелось прикупить туфли, долго присматривалась - или не мое, или дорого smile И о чудо! hurrah На сайте появились туфли 500 back, да еще по сказочной цене! Короче - мне повезло. Туфли подошли по размеру, очень удобные, ну и внешне очень даже! smile Юля, спасибо большое за такую замечательную закупку! Но чувствую, что уже надо бы остановиться, но не могу smile
Сфотографировала свои ноги в туфлях, фото не очень получилось, т.к. с телефона, но что это за туфли, думаю увидеть можно.500 back
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 14:58    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

ElenaBatkovna
клевые, тоже хочу подобные))) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8055
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 15:24    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Daisy писал(а):
клевые, тоже хочу подобные)))

Да, клевые! Вроде бы и каблук есть, а не чувствуется. smile И нога у меня не узкая, в них моим ножкам очень комфортно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 15:36    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

ElenaBatkovna
спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2484
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 22:43    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

(ссылка не работает) (ссылка не работает)
пора укладывать в коробку мои любимые потрясающе-необыкновенные ЭЛЬ*NaTuraЛисты... sun и доставать другие столь же потрясающе-необыкновенные hysterical
Всех с наступившей ВЕСНОЙ, девочки! daisy
З.Ы. зимние сапожки N 051 Orgánico осень-зима 2014/15, утеплитель овчина, стелька кожа. Дополнительную стельку класть не стала, просто всегда хожу с самогревами (я с ними, в принципе, вторую зиму хожу, мерзлявая я... oops ). Маломерят. На мой неполный 37-й взяла 38, меньше точно не стоило. Идеальные сапоги! Хочу еще такие же!
Юля, спасиииибо! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 22:45    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

M.A.R.ina
супер! спасибо за фото и отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3446
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 23:10    Re: Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста! Ответить с цитатой

Марина ,красотка просто и сапоги Клевые ,тож такие хочу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Потрясающе-необыкновенная ЭЛЬ*NaTuraЛиста!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543